Юбилей Андрея Воронина
Форвард московского «Динамо» забил свой юбилейный гол в карьере
В матче 10-го тура чемпионата России по футболу мяч, забитый на 48-й минуте в ворота самарских «Крыльев Советов», капитаном московского «Динамо» Андреем Ворониным, стал для него 75-м проведенным в карьере на высшем уровне.
Распределение забитых мячей Андреем Ворониным по турнирам: 60 - в чемпионатах Германии, Англии и России, 5 - в еврокубковых турнирах, 4 - в розыгрышах Кубков зарубежных стран и 6 - в составе сборной Украины.
Напомним, что первый свой гол в элитных футбольных турнирах форвард сборной Украины забил 2 мая 1998 года в домашнем матче чемпионата Бундеслиги менхенгладбахской «Боруссии» против «Ганзы» из Ростока - 5:2.
Виктор ХОХЛЮК, «Футболфан»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 07:36
44
Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом
Футбол
|
19 сентября 2026, 03:47
1
Новый тренер сборной Франции изменил привычный формат прибытия игроков
Футбол
|
18.09.2026, 22:53
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
защитники больше забивают 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
За 13 лет - 60 голов в чемпионатах и 75 - за все турниры, успешно выступает нападающий!? Никогда ему не симпотизировал.
Легкоатлет забил.
Давай,Андрюха.Ждем вступления в клуб Федотова.