Александр ЯРОСЛАВСКИЙ:«Позади сложный, но интересный сезон…»

Президент «Металлиста» обратился к болельщикам своей команды

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ:«Позади сложный, но интересный сезон…»
© Александр Ярославский
Президент «Металлиста» Александр Ярославский обратился к болельщикам своей команды.

- Позади сложный, но интересный сезон. Сезон, в котором наша любимая команда, несмотря ни на что, показала хорошую, красивую игру и проявила твердость характера. Мы преодолели групповой этап Лиги Европы и добились выхода в «зону еврокубков» на следующий сезон. Также мы завоевали пятую бронзу Премьер-Лиги подряд, поставив, тем самым, очередной рекорд Украины. Когда команда вернется со сборов, мы обязательно отпразднуем это событие - и громко, и душевно.

Говоря «мы», я подразумеваю всех нас:игроков, тренерский штаб, администрацию клуба, и, конечно, «12-го игрока». Болельщики «Металлиста» были, есть и всегда будут главной движущей силой харьковского футбола - а значит, и целью нашей работы. И в следующем сезоне ФК «Металлист» сделает все, чтобы быть достойным своих преданных фанатов. Вместе мы можем добиться новых рекордов, и я в этом уверен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    таварисчь Пуаро
      таварисчь Пуаро, 24.05.2011 09:22
    0
    мы завоевали пятую бронзу Премьер-Лиги подряд, поставив, тем самым, очередной рекорд Украины
    ================================
    славный рекорд ... Шахтеру и Динамо до него ой как далеко
    Vladyslav_Kharkov
      Vladyslav_Kharkov, 24.05.2011 00:05
    0
    Хороший сезон получился. Но если бы не летние провальные домашние игры в августе вполне могли быть на втором месте. Но
    ошибки которые команда допустила в играх с Ворсклой, Кривбассом
    (дома и на выезде) дали о себе знать. Так если бы взяли максмум
    очков в этих встречах могли быть на втором месте.
    А пока то что есть...
    Cortazar
      Cortazar, 23.05.2011 23:46
    0
    ЯРОСЛАВСКИЙ:«Позади сложный, но интересный сезон…»
    __________________________________________________________
    Интересный для кого?..В ЛЕ наигрались,КУ слили;обещанное,украденное Суркисом место в ЛЧ так и не заняли...Так в чем правда?..
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 23.05.2011 23:30
    0
    ==========================================================
    Вот такая она загадочная человеческая натура: и то не так, и то не этак!!!
    Bavar
      Bavar, 23.05.2011 22:29
    0
    Вам не угодишь! Ахмет - транжира, Ярик - жмот. Попробуй вас пойми!
    Igorrio2011
      Igorrio2011, 23.05.2011 21:44
    0
    DM84 — 23.05.2011 20:46
    хоть я и болел за Днепр в этой борьбе,но турнирная таблица самый обьективный показатель
    DM84
      DM84, 23.05.2011 20:46
    0
    Да, а как же ЛЧ и серебро чемпионата? А выносить на новом стадионе ДК и Шахтер? Днепр в этом чемпионате по моему субъективному мнению больше заслужил серебро.
    Igorrio2011
      Igorrio2011, 23.05.2011 20:14
    0
    А как же ЛЧ и серебро чемпионата?И даже не слова о Суркисе?
    P.S.Ну и рожа у него((((((((((
    mars07
      mars07, 23.05.2011 20:13
    0
    Еще раз хочу поздравить Вас и всех кто болеет за наш "Металлист".
    Не хотелось о проблемах но они есть, это промахи в защите. К стати В "Динамо" закончился контракт у Несмачного он бы смог еще помочь нашей команде и почти даром.
    Limb
      Limb, 23.05.2011 18:47
    0
    Большое спасибо за поздравления болельщиков других команд и Вам того-же!
    komissar70
      komissar70, 23.05.2011 17:38
    0
    ".... Вместе мы можем добиться новых рекордов, и я в этом уверен."
    =========
    Оно-то канеш так и есть,но вот только опять вам суркис "помешает" ...еще Днепр с каким-нибудь Баером
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 23.05.2011 17:28
    0
    ==========================================================
    ЯКЩО ЛЮДИНА НЕ П'Є - ВОНА АБО ХВОРА, АБО ПАДЛЮКА!!!!!
    Кто ж тогда Ярославский?????????????
    speka
      speka, 23.05.2011 16:56
    0
    В "куда? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    speka
      speka, 23.05.2011 16:56
    0
    Это да, но я в этом плане его оценивал ни с точки зрения "фан или не фан", а с точки зрения просто человека. Просто он рассказывал так красиво в другом вью, что футболисты о деньгах вообще не думают, у нас все бегают не за деньги..смешно немного звучит, да и зачем лукавить? Бегают они за деньги на 90% если не более. Единицы наверно можно назвать, которые влюблены в футбол и им по сути пох на деньги, даже если им будут уменьшать зарплату..Потому и приводил пример Девича и его "подпишу не подпишу". Ну да ладно, мне больше интересно будет ли Харьков усиливаться этим летом и кем
    poldevyatogo
      poldevyatogo, 23.05.2011 16:54
    0
    мысль о том что он после пьнки была не моя. тогда вообще трудно обьяснить то что он вчера тормозил...
    fairplay
      fairplay, 23.05.2011 16:51
    0
    Да какой перепой? Он не пьёт
    shurik_s_poltavu
      shurik_s_poltavu, 23.05.2011 16:42
    0
    "Болельщики «Металлиста» были, есть и всегда будут главной движущей силой харьковского футбола - а значит, и целью нашей работы."
    хорошо сказал) +1
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 23.05.2011 16:40
    0
    "...Когда команда вернется со сборов, мы обязательно отпразднуем это событие - и громко, и душевно..."
    ========================================================
    Да не обманывай, ты жлоб!!! Никто ничего праздновать не будет.... ты каждую копейку считаешь!!!
    poldevyatogo
      poldevyatogo, 23.05.2011 16:27
    0
    не зааметно было что с перепоя... да и представить трудно что бронза может быть поводом для того чтоб напиться в зюзю, но может в харькове иначе
    dadaali
      dadaali, 23.05.2011 16:16
    0
    так и есть, тож обратил на это внимание......наверное джаз квас, празднование , сливу давили ....
    таварисчь Пуаро
      таварисчь Пуаро, 24.05.2011 09:22
    0
    мы завоевали пятую бронзу Премьер-Лиги подряд, поставив, тем самым, очередной рекорд Украины
    ================================
    славный рекорд ... Шахтеру и Динамо до него ой как далеко
    Vladyslav_Kharkov
      Vladyslav_Kharkov, 24.05.2011 00:05
    0
    Хороший сезон получился. Но если бы не летние провальные домашние игры в августе вполне могли быть на втором месте. Но
    ошибки которые команда допустила в играх с Ворсклой, Кривбассом
    (дома и на выезде) дали о себе знать. Так если бы взяли максмум
    очков в этих встречах могли быть на втором месте.
    А пока то что есть...
    Cortazar
      Cortazar, 23.05.2011 23:46
    0
    ЯРОСЛАВСКИЙ:«Позади сложный, но интересный сезон…»
    __________________________________________________________
    Интересный для кого?..В ЛЕ наигрались,КУ слили;обещанное,украденное Суркисом место в ЛЧ так и не заняли...Так в чем правда?..
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 23.05.2011 23:30
    0
    ==========================================================
    Вот такая она загадочная человеческая натура: и то не так, и то не этак!!!
    Bavar
      Bavar, 23.05.2011 22:29
    0
    Вам не угодишь! Ахмет - транжира, Ярик - жмот. Попробуй вас пойми!
    Igorrio2011
      Igorrio2011, 23.05.2011 21:44
    0
    DM84 — 23.05.2011 20:46
    хоть я и болел за Днепр в этой борьбе,но турнирная таблица самый обьективный показатель
    DM84
      DM84, 23.05.2011 20:46
    0
    Да, а как же ЛЧ и серебро чемпионата? А выносить на новом стадионе ДК и Шахтер? Днепр в этом чемпионате по моему субъективному мнению больше заслужил серебро.
    Igorrio2011
      Igorrio2011, 23.05.2011 20:14
    0
    А как же ЛЧ и серебро чемпионата?И даже не слова о Суркисе?
    P.S.Ну и рожа у него((((((((((
    mars07
      mars07, 23.05.2011 20:13
    0
    Еще раз хочу поздравить Вас и всех кто болеет за наш "Металлист".
    Не хотелось о проблемах но они есть, это промахи в защите. К стати В "Динамо" закончился контракт у Несмачного он бы смог еще помочь нашей команде и почти даром.
    Limb
      Limb, 23.05.2011 18:47
    0
    Большое спасибо за поздравления болельщиков других команд и Вам того-же!
    komissar70
      komissar70, 23.05.2011 17:38
    0
    ".... Вместе мы можем добиться новых рекордов, и я в этом уверен."
    =========
    Оно-то канеш так и есть,но вот только опять вам суркис "помешает" ...еще Днепр с каким-нибудь Баером
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 23.05.2011 17:28
    0
    ==========================================================
    ЯКЩО ЛЮДИНА НЕ П'Є - ВОНА АБО ХВОРА, АБО ПАДЛЮКА!!!!!
    Кто ж тогда Ярославский?????????????
    speka
      speka, 23.05.2011 16:56
    0
    В "куда? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    speka
      speka, 23.05.2011 16:56
    0
    Это да, но я в этом плане его оценивал ни с точки зрения "фан или не фан", а с точки зрения просто человека. Просто он рассказывал так красиво в другом вью, что футболисты о деньгах вообще не думают, у нас все бегают не за деньги..смешно немного звучит, да и зачем лукавить? Бегают они за деньги на 90% если не более. Единицы наверно можно назвать, которые влюблены в футбол и им по сути пох на деньги, даже если им будут уменьшать зарплату..Потому и приводил пример Девича и его "подпишу не подпишу". Ну да ладно, мне больше интересно будет ли Харьков усиливаться этим летом и кем
    poldevyatogo
      poldevyatogo, 23.05.2011 16:54
    0
    мысль о том что он после пьнки была не моя. тогда вообще трудно обьяснить то что он вчера тормозил...
    fairplay
      fairplay, 23.05.2011 16:51
    0
    Да какой перепой? Он не пьёт
    shurik_s_poltavu
      shurik_s_poltavu, 23.05.2011 16:42
    0
    "Болельщики «Металлиста» были, есть и всегда будут главной движущей силой харьковского футбола - а значит, и целью нашей работы."
    хорошо сказал) +1
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 23.05.2011 16:40
    0
    "...Когда команда вернется со сборов, мы обязательно отпразднуем это событие - и громко, и душевно..."
    ========================================================
    Да не обманывай, ты жлоб!!! Никто ничего праздновать не будет.... ты каждую копейку считаешь!!!
    poldevyatogo
      poldevyatogo, 23.05.2011 16:27
    0
    не зааметно было что с перепоя... да и представить трудно что бронза может быть поводом для того чтоб напиться в зюзю, но может в харькове иначе
    dadaali