Финал Кубка Украины рассудит Швецов

Стала известна бригада судей, которая обслужит решающий поединок между «Динамо» и «Шахтером»

Финал Кубка Украины рассудит Швецов
© Виктор Швецов
Стала известна бригада судей, которая обслужит решающий поединок за Кубок Украины между «Динамо» и «Шахтером». Главным арбитром встречи назначен одессит Виктор Швецов, ассистировать на линиях ему будут Виталий Демьяненко из Мукачево и Николай Васюта из Ровно. Роль четвертого рефери доверена полтавчанину Игорю Покидько, а обязанности делегата ФФУ – Петру Кобычику из Черновцов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bolfyt
      bolfyt, 23.05.2011 15:46
    0
    -----------------------------------
    Не сцы Бандера! это засланый казачок Сурка.
    bandera54
      bandera54, 23.05.2011 15:41
    0
    Швецов уже получил вказивки на какой минуте не засчитывать гол Киева, на какой минуте закрыть глаза на очередной гол из чистого оффсайда кротовской браузилы и т.п.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 23.05.2011 14:58
    0
    Опять этот "человек-свисток" не даст играть... Футбол в песочнице – это его кредо... Это ушлёпок убьёт игру...
    p2012u
      p2012u, 23.05.2011 13:28
    0
    дату и время финала впадлу было написать?
    Пост Скриптум
      Пост Скриптум, 23.05.2011 12:51
    0
    Уж не этот ли судья судил уже финал Кубка Украины в 2008 году? Пять удалений, и "поломанная" игра...
    После таких матчей, Швецов не должен обслуживать такие ответственные матчи. Он, в состоянии начудить. ИМХО.
    bolfyt
      bolfyt, 23.05.2011 15:46
    0
    -----------------------------------
    Не сцы Бандера! это засланый казачок Сурка.
    bandera54
      bandera54, 23.05.2011 15:41
    0
    Швецов уже получил вказивки на какой минуте не засчитывать гол Киева, на какой минуте закрыть глаза на очередной гол из чистого оффсайда кротовской браузилы и т.п.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 23.05.2011 14:58
    0
    Опять этот "человек-свисток" не даст играть... Футбол в песочнице – это его кредо... Это ушлёпок убьёт игру...
    p2012u
      p2012u, 23.05.2011 13:28
    0
    дату и время финала впадлу было написать?
    Пост Скриптум
      Пост Скриптум, 23.05.2011 12:51
    0
    Уж не этот ли судья судил уже финал Кубка Украины в 2008 году? Пять удалений, и "поломанная" игра...
    После таких матчей, Швецов не должен обслуживать такие ответственные матчи. Он, в состоянии начудить. ИМХО.