Луис Адриано нужен Лиону

Французский клуб намерен побороться за форварда «Шахтера»

Луис Адриано нужен Лиону

Французская пресса предполагает, что нападающий «Шахтера» Луис Адриано может уже этим летом перебраться в стан «Лиона». По крайней мере, именно бразильца называют главной трансферной целью французского клуба. 

Эту информацию СМИ аргументирую тем, что «Шахтер» на прошлой неделе подписал контракт с форвардом «Коринтиаса» Дентиньо, который призван заменить Луиса Адриано, а это значит, что тот может уйти из донецкого клуба. 

Напомним, нынешний контракт бразильца с «Шахтером» рассчитан до 2015 года, и до недавних пор Луиса Адриано называли незаменимым звеном команды Луческу.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    leo29
      leo29, 29.06.2011 00:04
    0
    За нормальные деньги надо продавать
    Djum1979
      Djum1979, 23.05.2011 22:40
    0
    Пусть идет, только ведь французы не дадут много, а Ринат замало не отпустит
    romastepanenko1992
      romastepanenko1992, 23.05.2011 17:30
    0
    Да нормальный он игрок,чего все так критично к нему относятся,у каждого бывает идёт игра или нет,откудава нам знать может в следующем сезоне он будет похлеще любой звезды футбола,и тогда те кто тут его критиковали будут говорить:ооо нафиг вы его продали и т.д.и т. п.
    так что это хороший игрок и у него есть хорошее будущее!
    antihuman
      antihuman, 23.05.2011 17:12
    0
    Луїс Адріано заслужив грати у Франції, на Іспанію чи Англію він не заслуговує (хіба-що на першу лігу). Взамін Ахмєтову треба придбати більш різнопланового нападаючого, який і втекти може, і позицію вибороти. І, головне, щоби забивав принаймні 8 з 10-ти, а не 1 з 5-ти...
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 23.05.2011 16:49
    0
    Хотят купить???... ПРОДАЙТЕ!!!... Футболист должен рости, а Шахтёр ему уже больше не даст ничего.... разве что по пути Джулиуса Агаховы пойдёт!!!
    Srna
      Srna, 23.05.2011 16:37
    0
    надо продавать!
    vairus_mao
      vairus_mao, 23.05.2011 16:36
    0
    у Динамо нападающие тоже каряги 100% согласен, но есть к чему стремиться
    vairus_mao
      vairus_mao, 23.05.2011 16:34
    0
    этот буратино хлам и каряга пусть продают пока покупают, а то еще передумаюжт
    vit-2
      vit-2, 23.05.2011 16:24
    0
    А Вы своего Бангуру зачем французам продали теперь нападающих в Динамо вообще нету
    vasiche
      vasiche, 23.05.2011 16:06
    0
    Адриано слабое звино шахтера однозначно то что он "расцветет" надежд я думаю практически нету не у кого. Конешно что представляет из себя Дентинье вопрос. Но я лично бы Адрино продал и искал другого форварда.
    ivtretyak
      ivtretyak, 23.05.2011 15:57
    0
    Французы больные на голову. Хлам скупают с Шахтера. ТО Брандао, то ЭТО.
    gri_ngo
      gri_ngo, 23.05.2011 14:10
    0
    Чет он накосячил с Барсой не по-децки, а так бразила -посредственный, не без "дерева".
    suncov
      suncov, 23.05.2011 12:43
    0
    Нормальный форвард , из всех форвардов единственный кто играет в Шахтере.Другие вообще не играют и не играли(исключение Брандао).
    Много моментов не использует, но в плане побороться с защитниками лучший, как раз благодаря этому есть свобода у полузащитников.
    Опасно продавать - ведь замены вообще нет !!! Морено,Эдуардо не могут заменить Адриано.А новички 100% сразу не заиграют.
    myxamed1980
      myxamed1980, 23.05.2011 12:17
    0
    продайте лучше весь ДК ..вместе с Суркисом и его прихвостнями...смотрю на игроков Динамо и дувуюсь...какой тупарь им еще милионы дает..за что ?
    myxamed1980
      myxamed1980, 23.05.2011 12:13
    0
    Адриано выйдет в финале кубка и порвет Динамо-буратинам жопы...
    myxamed1980
      myxamed1980, 23.05.2011 12:11
    0
    Адриано отличный форвард ФК Шахтер ...а те кто без мозгов те пусть языками трепаются ...
    staskebab
      staskebab, 23.05.2011 12:09
    0
    Моральные уроды только обсерать можете ... О себе не задумывались кто вы и что ? А ?
    srv1991
      srv1991, 23.05.2011 11:53
    0
    Луис это ты? Ай как не хорошо...
    olealex11
      olealex11, 23.05.2011 11:39
    0
    pechonyi — 23.05.2011 10:13
    в жизни не поверю,эту деревяху даже металист не взял бы,а то лион,ха,пусть у марселя поспрашивают про его брата - бабуиана!
    По стилю гри він підходить !!
    PivZavod
      PivZavod, 23.05.2011 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пущай в Анжи дует к своим братьям
    leo29
      leo29, 29.06.2011 00:04
    0
    За нормальные деньги надо продавать
    Djum1979
      Djum1979, 23.05.2011 22:40
    0
    Пусть идет, только ведь французы не дадут много, а Ринат замало не отпустит
    romastepanenko1992
      romastepanenko1992, 23.05.2011 17:30
    0
    Да нормальный он игрок,чего все так критично к нему относятся,у каждого бывает идёт игра или нет,откудава нам знать может в следующем сезоне он будет похлеще любой звезды футбола,и тогда те кто тут его критиковали будут говорить:ооо нафиг вы его продали и т.д.и т. п.
    так что это хороший игрок и у него есть хорошее будущее!
    antihuman
      antihuman, 23.05.2011 17:12
    0
    Луїс Адріано заслужив грати у Франції, на Іспанію чи Англію він не заслуговує (хіба-що на першу лігу). Взамін Ахмєтову треба придбати більш різнопланового нападаючого, який і втекти може, і позицію вибороти. І, головне, щоби забивав принаймні 8 з 10-ти, а не 1 з 5-ти...
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 23.05.2011 16:49
    0
    Хотят купить???... ПРОДАЙТЕ!!!... Футболист должен рости, а Шахтёр ему уже больше не даст ничего.... разве что по пути Джулиуса Агаховы пойдёт!!!
    Srna
      Srna, 23.05.2011 16:37
    0
    надо продавать!
    vairus_mao
      vairus_mao, 23.05.2011 16:36
    0
    у Динамо нападающие тоже каряги 100% согласен, но есть к чему стремиться
    vairus_mao
      vairus_mao, 23.05.2011 16:34
    0
    этот буратино хлам и каряга пусть продают пока покупают, а то еще передумаюжт
    vit-2
      vit-2, 23.05.2011 16:24
    0
    А Вы своего Бангуру зачем французам продали теперь нападающих в Динамо вообще нету
    vasiche
      vasiche, 23.05.2011 16:06
    0
    Адриано слабое звино шахтера однозначно то что он "расцветет" надежд я думаю практически нету не у кого. Конешно что представляет из себя Дентинье вопрос. Но я лично бы Адрино продал и искал другого форварда.
    ivtretyak
      ivtretyak, 23.05.2011 15:57
    0
    Французы больные на голову. Хлам скупают с Шахтера. ТО Брандао, то ЭТО.
    gri_ngo
      gri_ngo, 23.05.2011 14:10
    0
    Чет он накосячил с Барсой не по-децки, а так бразила -посредственный, не без "дерева".
    suncov
      suncov, 23.05.2011 12:43
    0
    Нормальный форвард , из всех форвардов единственный кто играет в Шахтере.Другие вообще не играют и не играли(исключение Брандао).
    Много моментов не использует, но в плане побороться с защитниками лучший, как раз благодаря этому есть свобода у полузащитников.
    Опасно продавать - ведь замены вообще нет !!! Морено,Эдуардо не могут заменить Адриано.А новички 100% сразу не заиграют.
    myxamed1980
      myxamed1980, 23.05.2011 12:17
    0
    продайте лучше весь ДК ..вместе с Суркисом и его прихвостнями...смотрю на игроков Динамо и дувуюсь...какой тупарь им еще милионы дает..за что ?
    myxamed1980
      myxamed1980, 23.05.2011 12:13
    0
    Адриано выйдет в финале кубка и порвет Динамо-буратинам жопы...
    myxamed1980
      myxamed1980, 23.05.2011 12:11
    0
    Адриано отличный форвард ФК Шахтер ...а те кто без мозгов те пусть языками трепаются ...
    staskebab
      staskebab, 23.05.2011 12:09
    0
    Моральные уроды только обсерать можете ... О себе не задумывались кто вы и что ? А ?
    srv1991
      srv1991, 23.05.2011 11:53
    0
    Луис это ты? Ай как не хорошо...
    olealex11
      olealex11, 23.05.2011 11:39
    0
    pechonyi — 23.05.2011 10:13
    в жизни не поверю,эту деревяху даже металист не взял бы,а то лион,ха,пусть у марселя поспрашивают про его брата - бабуиана!
    По стилю гри він підходить !!
    PivZavod
      PivZavod, 23.05.2011 10:18
    0