Анчелотти получил 7,5 миллионов евро отступных

Теперь «Челси» ищет нового главного тренера

Анчелотти получил 7,5 миллионов евро отступных

Карло Анчелотти уволен. Но, как оказалось, это не просто волевое решение Абрамовича. Владельцу «Челси» пришлось выплатить тренеру ни много, ни мало – 7,5 миллионов евро отступных уже экс-тренеру «аристократов».

Среди возможных кандидатов на вакантное место наставника лондонцев называют Марко ван Бастена, тренера «Порту» Андре Виллаш-Боаша, наставника «Тоттенхэма» Гарри Реднаппа и экс-тренера сборной России, ныне тренирующего Турцию Гуса Хиддинка.

На то, чтобы назвать имя нового главного тренера «Челси» у клуба есть 7 недель.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 23.05.2011 10:35
    0
    Вот бы я мог так увольнять! То Раньери, то Анчелотти!
    pechonyi
      pechonyi, 23.05.2011 10:07
    0
    а еще пару деньков назад,Карло говорил,что не будет плакать,если уволят!я бы тоже не плакал
    pechonyi
      pechonyi, 23.05.2011 09:59
    0
    да-да,и я хочу так же!!!
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 09:53
    0
    ептель, 7 недель, это ж почти два месяца, а кто команду к следующему сезону будет готовить? Или в Англии не готовятся, вышли на поле и вперед, подготовка через игры?
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 09:52
    0
    Вот бы меня так кто то уволил 1 раз в жизни
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 23.05.2011 10:35
    0
    Вот бы я мог так увольнять! То Раньери, то Анчелотти!
    pechonyi
      pechonyi, 23.05.2011 10:07
    0
    а еще пару деньков назад,Карло говорил,что не будет плакать,если уволят!я бы тоже не плакал
    pechonyi
      pechonyi, 23.05.2011 09:59
    0
    да-да,и я хочу так же!!!
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 09:53
    0
    ептель, 7 недель, это ж почти два месяца, а кто команду к следующему сезону будет готовить? Или в Англии не готовятся, вышли на поле и вперед, подготовка через игры?
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 09:52
    0
    Вот бы меня так кто то уволил 1 раз в жизни