Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 мая 2011, 09:41
20580
36

Милевский и блондинки

Форвард киевского «Динамо» проводит активную ночную жизнь + ФОТО

| Обновлено 23 мая 2011, 09:41
20580
36
Милевский и блондинки
Там он появляется регулярно в компании своих друзей. С несостоявшимся футболистом Денисом Адлейбой (25), сыном криминального авторитета Нукой Кухилавой (26) и его супругой певицей Настей Приходько (24) Тема развлекается до утра.
 
Естественно, вокруг завидного холостяка Милевского вьется целая толпа девиц. Но уже полгода его сердце, похоже, занято. И не кем-нибудь, а соблазнительной ведущей канала М1 Кульбабой (настоящее имя — Валерия Крук). Пара вместе отмечала этот Новый год в Майами. Потом неоднократно появлялась вместе на публике.
 
И вот вчера ночью папарацци снова застали Артема и блондинку. Голубки покидали ресторан. Но с ними был, явно, третий лишний... Вслед за влюбленными увязалась некая светловолосая красотка. Похоже, она знакома, как со спортсменом, так и с телеведущей.
 
На прощание эта девушка полезла к Миле целоваться. Судя по выражению лица Кульбабы — это ее смутило. Но звезда голубого экрана старалась не подавать виду. После этой пикантной ситуации парочка все же вместе уехала. Артем увез белокурую спутницу с пухлыми губами и пышной грудью в ночь на своем Maserati.











Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
proffesor777
обычное давение жабы у автора
Footboll_Club_Dynamo
Короче - с вашим Илличём .... запарила тема ! Лучше даем протест по таким статьям вместе ! Фотки старые только текст чуть чуть меняется .. автор - мы ж не идиоты .............
Правильный
а если чувак футболист , он что не может в ресторан с друзьями сходить?
или он тут за день до матча пьяный в хлам с шлюхами ?
чувак живет своей жизнью , а вы смотрите дом 2 лучше а не футбол , там вам *скандалы, интриги, расследования* будут
simpanda
слили они игру Ильичу!!!!
Igorrio2011
Думаю что если бы Милевский меньше висел и бухал,то он мог бы стать нападающим мирового уровня.А так...
Jkenama
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadoss777
Красавчик, умеет жить красиво. Хорошая профессия, хорошие машинки, хорошие тёлки. Каждый имеет право на личную жизнь, а правильно он живет или нет, только ему решать. Завидуйте молча, если сами бездари, а только коситесь нервно на тех, кто умеет заработать.
san165
И что было бы с новостями,если бы не было Милевского и Алиева?Интернет-ресурс наверняка бы сдох Так что спасибо вам ребята от журналистов за то,что даёте заработать на кусок хлеба с маслом
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Задрали эти новости. Корреспонденту могу сказать одно - завидуй молча!
Expert_1
Дальше Миля уже расти не будет как футболист, т.е. можно с ним прощаться уже сейчас, пока хоть какие-то деньги взять за него можно....
Физики ноль, удара почти нет, скорость пропала бесследно, дальше можно и не продолжать...
Печально, а как все начиналось!
kostil93
С несостоявшимся футболистом Денисом Адлейбой (25), сыном криминального авторитета Нукой Кухилавой (26) и его супругой певицей Настей Приходько (24) Тема развлекается до утра.
норм такая компашка
kostil93
всегда удивлялся как люди с деньгами могут выбирать таких лошадей!да еще и блондинок?=/они же страшшные,но в богатых кругах считаются классными!х3 х3
dimacccp83
мда...новость высосаная из пальца
csardas
Гавнюк он, хоть пишите про зависть, хоть про что хотите. Человек явно зазвездился, не хочет не то что работать над собой и прогрессировать, но медленно и уверенно деградирует. Это значит - нету амбиций.
Взять уже всех за..шего Месси и его второй гол Реалу в ЛЧ. Чтобы так обойти всю оборону надо кроме феноменального мастерства еще и вагон сил иметь на 87й минуте. А с Мили уже на 15й минуте ведрами льется, и глаза загнанной лошади. Это результат разного подхода к одной и той же работе.
Sergeu777Kharkov
хрень!!!!!!!!
lexxkr
тю, та пусть бухает, может он так лучше играет с бодунища
students2010
+100
спорт.юа нехрен делать видимо.
выставьте как сырна с сигой и пивком на пати.
или еще кого нибудь.
а то возникает ощущение что милевский увел подруг,девушек и жен у редакторов спорт.юа и те мстят
Mikiller
Реально новости старые, только фотки новые. А по-поводу жертвы пластической хирургии Кульбабы можно сказать одно: молодец. Наконец-то женщина нашла спонсора-лоха и приведёт в порядок свою внешность.
LeonidZhitomir
пазал= ПАХАЛ.
А он Лазает