Марко Пароло приглянулся киевскому Динамо

Полузащитник «Чезены» может перебраться в Украину

Марко Пароло приглянулся киевскому Динамо

Будоражат Аппенины воображение селекционеров киевского «Динамо». Вслед за интересом киевлян к Андреа Кароччоло итальянская пресса заговорила о возможности перехода полузащитника «Чезены» и Скуадры Адзурры Марко Пароло в стан украинского вице-чемпиона. 

Правда, Пароло еще входит в сферу интересов «Сампдории», но уж если рассуждать логично, то будущий участник Лиги чемпионов должен быть привлекательней клуба, выступающего в Серии Б. 

На украинской земле Пароло уже был. Свой первый и единственный пока поединок за национальную команду Италии он провел против сборной Украины в Киеве. За «Чезену» же футболист отыграл 35 матчей и отличился 5 раз. 

Официальная стоимость игрока – 3 миллиона евро. 

P.S. Вот только сам полузащитник совсем недавно рассказывал, что мечтает только о «Милане» и является давним поклонником «россонери». 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Darko1982
      Darko1982, 23.05.2011 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин, да в Израиле в Маккаби там разных Хапоелях играет куча негров вполне забивных и дешевые. Там будущее, за израильскими легами и играющими там нергами!!!
    dima-leonov
      dima-leonov, 23.05.2011 14:18
    0
    ой нетуда смотрят киевляне.....итальянские футболисты очень специфические.вспомните хотябы Лукарелли. играл класно- но играл когда хотел. непойму зачем такие футболисты нужны?
    conquistador
      conquistador, 23.05.2011 13:47
    0
    І Роберто Баджо також...
    conquistador
      conquistador, 23.05.2011 13:44
    0
    Марко Пароло
    ....................................
    Добре, що хоч на Марко Поло
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    davay kak Sheva snachala v Dinamo ,a potom v Milan! a potom verneshsya zakanchivat' kar'yeru v Dinamo!
    Santiago_66
      Santiago_66, 23.05.2011 11:39
    0
    Шахтер в бразилии торгует, днепр в испании "шороху" наводит, динамо за италию взялось...может кто с дуру в англию ище подастся? Там свои уже все стоящее подмели, хотя Еременка нашли, достаточно неплохой вроде игрок
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 23.05.2011 11:38
    0
    Кот (Сумы) — 23.05.2011 11:10
    Паоло Мальдини уже точно сформировался
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 23.05.2011 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vadoss777 — 23.05.2011 10:48
    если в 26 лет не сформировавшийся, то когда же ему формироваться???
    JORJ22
      JORJ22, 23.05.2011 11:09
    0
    Та нах он в Динамо??? Не понимаю, так абы було????
    vadoss777
      vadoss777, 23.05.2011 10:48
    0
    Вряд ли, если верить тому, что Суркис хочет приобрести уже сформировавшегося игрока. А Пароло трудно назвать уже сформированным.
    JAFFAR
      JAFFAR, 23.05.2011 10:40
    0
    он в интер перейдет
    Tyler
      Tyler, 23.05.2011 10:12
    0
    Хотя канешн фамилия у парня...
    Представил себе мачт ДК - Арсенал (Киев).
    Комментатор:
    - только, что из выгодного момента промазал Мазилу, и буквально тут же, в ответной атаке партнёры вывели Пароло один на один с вратарём, но он ... эх... запорол такой момент ...
    Rastatorba
      Rastatorba, 23.05.2011 10:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ва та в дынаму никто не захочет , особенно за шубу !!!
    Tyler
      Tyler, 23.05.2011 10:06
    0
    P.S. Вот только сам полузащитник совсем недавно рассказывал, что мечтает только о «Милане» и является давним поклонником «россонери».
    __________________________
    А ты знаешь, Марко, может тебе в Милан будет проще попасть как раз из Динамо, а не из Чезены...
    Подумай над этим ... ;)
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 09:50
    0
    ---------
    читаем внимательно - ПОЛУЗАЩИТНИК, у Вукоевича много голов за сезон? Думаю не очень, но кто скажет, что он баласт?
    zonders_comand
      zonders_comand, 23.05.2011 09:44
    0
    зачем он нам??? своих есть таких бомбардиров пол комманды, а накупить баласта и платить контракты 5лет это не есть селекция
    Sheff_OK
      Sheff_OK, 23.05.2011 09:37
    0
    Darko1982
      Darko1982, 23.05.2011 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин, да в Израиле в Маккаби там разных Хапоелях играет куча негров вполне забивных и дешевые. Там будущее, за израильскими легами и играющими там нергами!!!
    dima-leonov
      dima-leonov, 23.05.2011 14:18
    0
    ой нетуда смотрят киевляне.....итальянские футболисты очень специфические.вспомните хотябы Лукарелли. играл класно- но играл когда хотел. непойму зачем такие футболисты нужны?
    conquistador
      conquistador, 23.05.2011 13:47
    0
    І Роберто Баджо також...
    conquistador
      conquistador, 23.05.2011 13:44
    0
    Марко Пароло
    ....................................
    Добре, що хоч на Марко Поло
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    davay kak Sheva snachala v Dinamo ,a potom v Milan! a potom verneshsya zakanchivat' kar'yeru v Dinamo!
    Santiago_66
      Santiago_66, 23.05.2011 11:39
    0
    Шахтер в бразилии торгует, днепр в испании "шороху" наводит, динамо за италию взялось...может кто с дуру в англию ище подастся? Там свои уже все стоящее подмели, хотя Еременка нашли, достаточно неплохой вроде игрок
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 23.05.2011 11:38
    0
    Кот (Сумы) — 23.05.2011 11:10
    Паоло Мальдини уже точно сформировался
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 23.05.2011 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vadoss777 — 23.05.2011 10:48
    если в 26 лет не сформировавшийся, то когда же ему формироваться???
    JORJ22
      JORJ22, 23.05.2011 11:09
    0
    Та нах он в Динамо??? Не понимаю, так абы було????
    vadoss777
      vadoss777, 23.05.2011 10:48
    0
    Вряд ли, если верить тому, что Суркис хочет приобрести уже сформировавшегося игрока. А Пароло трудно назвать уже сформированным.
    JAFFAR
      JAFFAR, 23.05.2011 10:40
    0
    он в интер перейдет
    Tyler
      Tyler, 23.05.2011 10:12
    0
    Хотя канешн фамилия у парня...
    Представил себе мачт ДК - Арсенал (Киев).
    Комментатор:
    - только, что из выгодного момента промазал Мазилу, и буквально тут же, в ответной атаке партнёры вывели Пароло один на один с вратарём, но он ... эх... запорол такой момент ...
    Rastatorba
      Rastatorba, 23.05.2011 10:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ва та в дынаму никто не захочет , особенно за шубу !!!
    Tyler
      Tyler, 23.05.2011 10:06
    0
    P.S. Вот только сам полузащитник совсем недавно рассказывал, что мечтает только о «Милане» и является давним поклонником «россонери».
    __________________________
    А ты знаешь, Марко, может тебе в Милан будет проще попасть как раз из Динамо, а не из Чезены...
    Подумай над этим ... ;)
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 09:50
    0
    ---------
    читаем внимательно - ПОЛУЗАЩИТНИК, у Вукоевича много голов за сезон? Думаю не очень, но кто скажет, что он баласт?
    zonders_comand
      zonders_comand, 23.05.2011 09:44
    0
    зачем он нам??? своих есть таких бомбардиров пол комманды, а накупить баласта и платить контракты 5лет это не есть селекция
    Sheff_OK