Динамо проявляет интерес к Караччоло

Форвард «Брешии» рассматривает варианты

Динамо проявляет интерес к Караччоло

Андреа Караччоло действительно интересен киевскому «Динамо». По крайней мере. Об этом итальянской прессе заявил его агент Андреа Д'Амико. 

«Да, интерес со стороны киевлян есть, но никаких конкретных предложений клуб не делал. Я могу вас уверить, что Караччоло поедет заграницу только в том случае, если мы не найдем подходящего варианта в Италии. Сейчас мы ведем переговоры»

Напомним, 29-летний нападающий «Брешии» провел в клубе 3 года и забил 55 голов. Но, со следующего сезона «Брешия» будет выступать в Серии Б, что не устраивает игрока национальной сборной Италии. Потому он уже заявил, что намерен покинуть клуб. 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sawa.80
      sawa.80, 24.05.2011 00:37
    0
    Сука,очередной молодой Украинец,дарование,выпускник Академии ДК
    sawa.80
      sawa.80, 24.05.2011 00:37
    0
    Сука,очередной молодой Украинец,дарование,выпускник Академии ДК
    vitalikos
      vitalikos, 23.05.2011 22:38
    0
    хуже Андре думаю в Динамо уже не будет)))
    ParaVena
      ParaVena, 23.05.2011 17:49
    0
    Это отвлекающий маневр! Подпишут все одно какого нибудь чукчу.
    kos_iks
      kos_iks, 23.05.2011 14:59
    0
    ровнение на Шахтёр с его Сырунами
    Darko1982
      Darko1982, 23.05.2011 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Раскарачоло, Пороло - вот же фамилии будут в стане Динамы
    alexssumin
      alexssumin, 23.05.2011 12:26
    0
    Бойтесь, Барса и Реал! С быстроногим бразильцем Абелардо динамовцы точно выиграют Лигу в следующем году
    VITASYA1974
      VITASYA1974, 23.05.2011 12:00
    0
    Да киевлянам нужен только Абелардо из Омского "Газмяса", только он способен помочь команде-звезде!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "makrony" nice,but "borshch" beterrrr!!
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 23.05.2011 11:47
    0
    Я не против итальянцев из сборной ))
    zonders_comand
      zonders_comand, 23.05.2011 09:46
    0
    очередной баласт, в топку этого бомбардира, пусть вытягивает комманду в серию А своими голами, а то вылетели и побежали как крысы
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 09:40
    0
    ну хрен его знает, в среднем 18 голов за год, вроде как и не очень много, но с учетом того, что играл он далеко не в гранде вроде как и не плохо. Возраст конечно смущает, еще смущает не очень хороший пример с Лукарелли, как Итальяшка этот заиграет и заиграет ли вообще...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 23.05.2011 09:19
    0
    Это скорее как запасной вариант если с Кардосо не выйдет.
    sawa.80
      sawa.80, 24.05.2011 00:37
    0
    Сука,очередной молодой Украинец,дарование,выпускник Академии ДК
    sawa.80
      sawa.80, 24.05.2011 00:37
    0
    Сука,очередной молодой Украинец,дарование,выпускник Академии ДК
    vitalikos
      vitalikos, 23.05.2011 22:38
    0
    хуже Андре думаю в Динамо уже не будет)))
    ParaVena
      ParaVena, 23.05.2011 17:49
    0
    Это отвлекающий маневр! Подпишут все одно какого нибудь чукчу.
    kos_iks
      kos_iks, 23.05.2011 14:59
    0
    ровнение на Шахтёр с его Сырунами
    Darko1982
      Darko1982, 23.05.2011 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Раскарачоло, Пороло - вот же фамилии будут в стане Динамы
    alexssumin
      alexssumin, 23.05.2011 12:26
    0
    Бойтесь, Барса и Реал! С быстроногим бразильцем Абелардо динамовцы точно выиграют Лигу в следующем году
    VITASYA1974
      VITASYA1974, 23.05.2011 12:00
    0
    Да киевлянам нужен только Абелардо из Омского "Газмяса", только он способен помочь команде-звезде!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "makrony" nice,but "borshch" beterrrr!!
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 23.05.2011 11:47
    0
    Я не против итальянцев из сборной ))
    zonders_comand
      zonders_comand, 23.05.2011 09:46
    0
    очередной баласт, в топку этого бомбардира, пусть вытягивает комманду в серию А своими голами, а то вылетели и побежали как крысы
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 09:40
    0
    ну хрен его знает, в среднем 18 голов за год, вроде как и не очень много, но с учетом того, что играл он далеко не в гранде вроде как и не плохо. Возраст конечно смущает, еще смущает не очень хороший пример с Лукарелли, как Итальяшка этот заиграет и заиграет ли вообще...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 23.05.2011 09:19
    0
    Это скорее как запасной вариант если с Кардосо не выйдет.