Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 мая 2011, 23:33
20007
54

Челси: Анчелотти - уволен!

Наставник «аристократов» может искать себе новую работу

| Обновлено 22 мая 2011, 23:33
20007
54
Челси: Анчелотти - уволен!

После поражения в матче заключительного тура от «Эвертона» (1:0) «Челси» официально объявил о расставании с главным тренером Карло Анчелотти.

«Футбольный клуб «Челси» готов подтвердить, что сегодня мы разорвали отношения с Карло Анчелотти. Владелец и руководство хотели бы поблагодарить Карло за его вклад в достижения команды, включая первый дубль в истории клуба, с момента его прихода в июле 2009».

«Однако в нынешнем сезоне результаты команды ухудшились, не оправдав ожидания, и клуб чувствует, что пришло время для перемен в преддверии новой кампании. Карло всегда будет желанным гостем на «Стэмфорд Бридж», учитывая его вклад в нашу историю».

«Долгосрочные цели и амбиции «Челси» остаются неизменными, и сейчас мы сосредоточим свои усилия на поиске нового тренера. Других комментариев до момента назначения дано не будет», - говорится в официальном заявлении «синих».

Напомним, что нынешний сезон является всего лишь вторым в английской карьере экс-наставника «Милана». Год назад Карло отпраздновал победу в Премьер-Лиге и Кубке Англии, но на сей раз клуб остался без трофеев. Особенно болезненным для владельца «Челси» Романа Абрамовича оказалось поражение в четвертьфинале Лиги Чемпионов от «Манчестер Юнайтед».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 31
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан
Футбол | 22 апреля 2024, 17:55 31
ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан

Идут жаркие споры: пересек ли мяч линию ворот на 29-й минуте

Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ro-m-an
ХЗнает. Так просто никто хорошего тренера не отдает. А сплетня, что таким образом Абрамыч замазывал свои грехи перед РФС, то мы ж не из детского сада, понимаем, что цена очень неравнозначна.
В любом случае, остаюсь на мнении, что Абрамычу пора остепениться и не менять тренеров, как яхты
Хрюн Моржов
Уверен, на смену итальянцу придет один из двух лучших тренеров мира. Это будет либо Гус Хиддинк (наиболее вероятно), либо Моуриньо.
Не пори ерунду. Хиддинка никто и никогда не "изгонял" из Челси. Да иначе и быть не могло. Абрамович лично с ним дружит, при том крепко. Только Маура. Сб. России отдала в то время Гуса сроком на три месяца для совмещения постов, а затем он вновь полностью вернулся в сборную. Такие были условия договоренности РФС и Абрамовича.
ro-m-an
Хиддинк был, Моур был. Они больше не пойдут. Каждый становился чемпионом по разу, потом изгонялся за вполне отличные результаты 2-3место чемпионат 1/4-1/2 ЛЧ. Сейчас пора Анчелотти после такого же. Чего Абрамка хочет-то? Победы ЛЧ? Пусть каждого из трех названных оставил бы еще на пару сезонов - и пришло бы. А так. Перекоти-поле "Челси"
Elano07
Ковальца им надо бы
kostyan.reddevil
та хай би залишався
aaa2002meta
лубиш-любиш!
aaa2002meta
nemec111 — 23.05.2011 15:17
Челси не лубиш...
vairus_mao
эт точно, они там зажгут по полной
sank80
если верить википедии то он уже тренер Ромы
nemec111
Кварцяного главным Гамулу помошником
aaa2002meta
r0ssbI4 — 22.05.2011 23:37
don_antonio69 — 22.05.2011 23:43
sasho1995 — 22.05.2011 23:55
Ysch — 22.05.2011 23:57
ukraina-usa — 23.05.2011 00:04
PivZavod — 23.05.2011 00:56
xxxRFRxxx — 23.05.2011 01:18
dimidrol9999 — 23.05.2011 06:05
Mozgi45 — 23.05.2011 08:42
toli0808 — 23.05.2011 09:53
bumer74 — 23.05.2011 10:16
TemkinDn — 23.05.2011 10:50
leonidzhitomir — 23.05.2011 12:49
------------------------------------------------------------
Чтобы вылететь в Чемпиошип...
Modern_1
Привет, я тебе в личку письмо написал, глянь, плз ;)
LeonidZhitomir
Эх,Блохин поспешил с СБУ.
Челси - как раз "его уровень".
JORJ22
Шуткини !
TemkinDn
Максимова туда тренером или Калитвинцева, а Анчелотти в МетаДон!!!
football_paPIrosoff
А как же Рафик... Рафик Бенитес?!?!?!?!
bumer74
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JORJ22
Амбиции Абрамовича в случае с Челси, только вредят клубу! Пускай бы дал ещё годок, второй поработать Анчелотти, может бы и какая-то уверенность в завтрашнем дне появилась, а с таким подходом....
toli0808
Tetiy — 23.05.2011 09:34
Ох и не простое место тренера Челси, на него может пойти только личность аля Моуриньо, который сможет на первое место поставить себя иначе пропадет...
--------------------------
Остаётся только Кварцяный!