Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1649
1

Швайнштайгер сборной не поможет

У хавбека «Баварии» перелом пальца ноги

Швайнштайгер сборной не поможет
Бастиан Швайнштайгер
Из-за перелома пальца ноги полузащитник Бастиан Швайнштайгер не поможет сборной Германии в отборочных поединках ЕВРО-2012 с командами Австрии и Азербайджана. Под вопросом участие в этих встречах Марселя Шмельцера.
 
Сборная Германии 29 мая проведет спарринг с Уругваем, 3 июня встретится в отборочном поединке чемпионата Европы с австрийцами, а еще через четыре дня скрестит шпаги с командой Азербайджана. 26-летний Швайнштайгер не сможет принять участие в этих матчах - он продолжает восстанавливаться после перелома пальца правой ноги, который получил 23 апреля в матче с «Айнтрахтом» из Франкфурта (1:1).
 
Проведший 87 матчей за сборную Швайнштайгер после той встречи принял решение играть дальше, невзирая на боль, и помог мюнхенцам завоевать бронзу бундеслиги, а также путевку в раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА-2011/12. Представитель «Баварии» заявил: «Мы не сообщали о травме Швайнштайгера, поскольку боялись, что кто-нибудь специально наступит ему на ногу». Первенство Германии завершилось, и теперь хавбек будет лечиться.
 
Левый защитник дортмундской «Боруссии» Шмельцер еще пять-шесть дней будет залечивать надрыв мышцы бедра, но он надеется вернуться в строй до спарринга с уругвайцами. 23-летний Шмельцер - единственный игрок «Боруссии», который от звонка до звонка отыграл все матчи клуба в триумфальном чемпионате Германии. Немцы уверенно лидируют в отборочной группе А, где выиграли все пять встреч.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fashyst87
Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK ivano" (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (1315, 2090, 6365, 2325, 7375 – много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!
Деньги должны прийти в течении 2-х часов
____________________
Спасибо автору поста. Нашел вчера в коментах одной из новостей. Пополнил счёт и себе, и жене, и детям