Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1017
2

Ангел ЧЕРВЕНКОВ: «Все в наших руках»

Наставник «Севастополя» верит в победу своей команды

Ангел ЧЕРВЕНКОВ: «Все в наших руках»
Ангел Червенков
В то время как большинство команд Премьер-лиги уже решили все свои задачи на сезон и спокойно доигрывают чемпионат, эти коллективы настраиваются на предстоящий поединок как на последний бой, ведь они пока так и не достигли своих основных целей: «Таврия» до сих пор борется за шестое место, дающее право участвовать в квалификации Лиги Европы, а «Севастополь» еще не обеспечил себе сохранения прописки в элите на следующий сезон в предыдущих турах.
 
Оба клуба в очном противостоянии устроит только победа. Об этом твердят и в лагере симферопольцев, и в стане севастопольцев. И если большая часть специалистов отдает предпочтение «Таврии», то главный тренер «Севастополя» Ангел ЧЕРВЕНКОВ убежден, что его команда ничем не хуже соперника, и заверяет, что просто так сдаваться никто не собирается.
 
 – Мы знаем, какая ответственность лежит на нас, – отмечает болгарский специалист, – и верим в свои силы. Все только в наших руках. Немаловажной в этот день станет помощь наших болельщиков. Весь коллектив ожидает, что в субботу «Локомотив» заполнится на сто процентов и мы ощутим настоящую поддержку.
 
– Перед столь важной встречей в тренировочный процесс были внесены какието изменения?
– Подготовка к матчу проходит в обычном ключе, ребята находятся в хорошем физическом и психологическом состоянии и я уверен, используют свои возможности по максимуму. Что касается оппонента, то с помощью видео мы подробно разобрали его игру, изучили все сильные и слабые стороны. Могу сказать, что «Таврия» – это опытная сплоченная команда, в которой выступают неплохие техничные игроки. Но спешу заверить вас, что мы ничем не хуже. И я надеюсь, что это будет наш день, наша игра и наша победа. Мы верим в это!
 
– Во скольких дерби вы принимали участие в своей тренерской карьере? Есть такие, что запомнились больше всего?
– Знаете, лично для меня каждый поединок – это своеобразное дерби. Каждую субботу или воскресенье я вместе с командой сдаю маленький экзамен. И на этот раз мы подготовились очень тщательно, но оценку сможем узнать только после финального свистка.
 
Поддерживают главного тренера и его футболисты, в частности – лучший бомбардир севастопольцев в этом сезоне (шесть мячей) полузащитник Мариуш ЛЕВАНДОВСКИЙ, которому 18 мая исполнилось 32 года.
 
– Для меня лично день рождения – это день рождения, а игра – это игра, – подчеркнул Мариуш накануне матча. – Праздник никак не влияет на подготовку к поединку, и все мысли сейчас – только о встрече с «Таврией». А вот если говорить о желании, которое я загадал, то оно, конечно, касается и хорошего результата в предстоящем матче.
 
– За сезон симферопольцы успели сменить двух тренеров, сейчас ими руководит третий. Наверняка тяжело предугадать, какой «Таврия» предстанет в субботу?
– Я бы хотел отметить, что самое главное – то, как будем играть мы, а не то, как будет действовать соперник. Все зависит от нас. Мы должны быть хорошо подготовлены, чтобы не иметь к себе претензий после матча. Нужно сыграть на максимуме своих возможностей и реализовать все моменты.
 

Ирина БЕЛЯКОВА, Максим СУХЕНКО, «Команда», www.pressing.net.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
a-zRumuka.www.com
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fashyst87
Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK ivano" (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (1315, 2090, 6365, 2325, 7375 – много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!
Деньги должны прийти в течении 2-х часов
____________________
Спасибо автору поста. Нашел вчера в коментах одной из новостей. Пополнил счёт и себе, и жене, и детям