Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1233
0

Шальке и Газпром продолжат сотрудничество

Спонсорский договор досрочно продлен до 2017 года

Шальке и Газпром продолжат сотрудничество
ФК «Шальке 04» и ОАО «Газпром» заключили принципиальное соглашение о том, что срок действия спонсорского договора будет досрочно продлён ещё на пять лет, до 30 июня 2017 года. Соответствующие переговоры состоялись в Москве во вторник, 17 мая. Участие в них приняли: Клеменс Тёньес, председатель Наблюдательного совета ФК «Шальке 04», и Петер Петерс, член правления «Шальке 04», с одной стороны, а также Алексей Миллер, председатель правления «Газпрома», Александр Медведев, заместитель председателя правления «Газпрома», и Сергей Куприянов, пресс-секретарь председателя правления «Газпрома», с другой стороны. По этому случаю во вторник вечером в Белом Доме, здании правительства Российской Федерации, Клеменса Тёньеса и Алексея Миллера принял премьер-министр России Владимир Путин.
 
Во время обеих бесед было особо подчёркнуто, какого невероятного успеха достигло партнёрство ФК «Шальке 04» и «Газпрома». Благодаря спонсорству над «Шальке», «Газпром» очень скоро занял лидирующие позиции на спонсорском рынке футбола Германии и не покидает их уже на протяжении нескольких лет. С того момента, как «Газпром» перенял спонсорство над «Шальке», у компании наблюдается значительное улучшение всех её характеристик, имеющих значение для продвижения торговой марки на рынке.
 
Сотрудничество между ФК «Шальке 04» и ОАО «Газпром» продолжается с ноября 2006 года. Первый договор о спонсорстве был заключён сроком на пять с половиной лет, который истекает 30 июня 2012 года. Теперь «Шальке 04» и «Газпром» договорились о продлении срока договора о сотрудничестве ещё на пять лет, до 2017 года. Тем самым ярким образом подтверждается тот факт, что это партнёрство предельно надёжно и основано на полном и долгосрочном доверии друг к другу.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.