Выбирай лучшего спортсмена, команду и тренера 2025 года
Автоспорт
|
718
0

Бахрейн вернется, Индия перенесется?

ГП Бахрейна могут вернуть в календарь Ф1, проведя этап в даты, отведенные для дебютной индийской ...

Бахрейн вернется, Индия перенесется?

ГП Бахрейна могут вернуть в календарь Ф1, проведя этап в даты, отведенные для дебютной индийской гонки, то есть 28-30 октября. Сам же ГП Индии в этом случае будет перенесен на начало декабря и получит статус финала сезона. О возможности таких перестановок, со ссылкой на хорошо информированные источники, пишут журналисты Autosport.

Возможность проведения гонки в стране, где ситуация после весенних беспорядков все еще далека от благополучной, — вопрос неоднозначный. Однако у того же Берни Экклстоуна явно имеются твердые намерения, а не исключено — и коммерческие обязательства, вернуть Формулу-1 в Бахрейн. Поэтому мистер БЭ ведет на эту тему активные переговоры со всеми заинтересованными сторонами, включая ФИА и организаторов ГП Индии.

Очевидно, итоги переговоров будут ясны 3 июня, когда, напомним, истекает крайний срок, отведенный Международной автомобильной Федерацией организаторам Гран При Бахрейна, чтобы предоставить гарантии безопасности проведения на территории страны этапа Чемпионата Мира Ф1.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анонс 15-го тура Серии А: будет битва аутсайдеров! Поболеем за Наполи и Юве
Футбол | 12 декабря 2025, 20:10 2
Анонс 15-го тура Серии А: будет битва аутсайдеров! Поболеем за Наполи и Юве

Анонсируем предстоящие поединки в чемпионате Италии

В Италии сообщили, что футболист Динамо пропал без вести во Флоренции
Футбол | 12 декабря 2025, 22:42 9
В Италии сообщили, что футболист Динамо пропал без вести во Флоренции

Итальянские журналисты были не в восторге от игры Герреро

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.