Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
538
0

Выйдя в четвертьфинал Лиги чемпионов, бояться нет смысла

Соперники уважают друг друга и верят в свои силы

Как известно, в Лиге чемпионов слабых команд не бывает, а уж в четвертьфинале главного клубного турнира Европы и подавно. Именно поэтому все соискатели почетного трофея осторожны в высказываниях и не жалеют похвал соперникам.

Дэвид ДИН (вице председатель правления "Арсенала"): "Жребий постарался обеспечить нам шикарных соперников в плей-офф: сначала "Реал", теперь "Ювентус"! Будем с нетерпением ждать встреч с Патриком Виейра".

Антонио ДЖИРАУДО (исполнительный директор "Ювентуса"): "На этой стадии нет смысла говорить об удачном или неудачном жребии. Надо стремиться к победе".

Рональд КУМАН (главный тренер "Бенфики"): "Будущие встречи с "Барселоной" -- особенные для меня, ведь у меня с этой командой столько связано".

Адриано ГАЛЛИАНИ (вице-президент "Милана"): "Многие почему-то недооценивают "Лион", на самом же деле его стабильные выступления в последние годы внушают уважение. Будет нелегко и нам придется попотеть. К слову, хорошо, что наше потенциальное дерби с "Интером" не может состояться ранее финала".

Жан-Мишель ОЛА (президент "Лиона"): "Я рад жребию, потому что "Милан" -- великий клуб, играть против которого -- большая честь".

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.