Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
632
2

Алонсо останется в Ferrari до конца 2016 года

Фернандо Алонсо продлил свой действующий контракт с командой Ferrari еще на четыре года.

Алонсо останется в Ferrari до конца 2016 года

Фернандо Алонсо продлил свой действующий контракт с командой Ferrari еще на четыре года. Таким образом испанец будет защищать цвета итальянской команды до конца сезона 2016 года.

«Я счастлив, что мы продлили наши взаимоотношения. Ведь ежва придя в команду, я сразу почувствовал себя комфортно, я сейчас она для меня как вторая семья! Я верю людям, которые работают в Маранелло, и тем, кто ими руководит, потому для меня это логичный шаг — продлить на продолжительный срок контракт с командой, в которой, в чем нет сомнений, я закончу свою карьеру в Ф1...» — прокомментировал новость Фернандо Алонсо.

С своей стороны Лука ди Монтедземоло отметил, что «это огромное удовольствие —  объявлять о продолжении сотрудничества с гонщиком, который всегда демонстрировал дух победителя, даже в самых сложных ситуациях...»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hustle92
Тут тоже есть ошибка:продлить на продолжительный срок контракт с командой, в которой, в чем нет сомнений, я закончу свою карьеру в Ф1...
makshits
Отредактируй статью...Ведь ежва придя в команду, я сразу почувствовал себя комфортно, я сейчас она для меня как вторая семья!