Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
9084
24

Юрий СЕМИН:«Кардосо? Впервые слышу. Бельгия? Я был в Москве»

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал последние сообщения прессы

Юрий СЕМИН:«Кардосо? Впервые слышу. Бельгия? Я был в Москве»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин во вчерашнем эфире программы «Третий тайм» (канал ICTV) прокомментировал сообщения СМИ о том, что клуб уже достиг договоренности о приобретении нападающего португальской «Бенфики» Оскара Кардосо, а также опроверг информацию, что в последние дни он побывал в Бельгии, где в одном из матчей местного чемпионата просматривал в деле нападающего «Вестерло» Пауло Энрике.

«Что касается информации о Кардосо, то я впервые об этом слышу, — лукаво улыбнувшись, сказал Сёмин. — А в отношении моего отъезда из Киева, то у нас действительно накануне был выходной день, и вчера я был в Москве. В целом скажу, что еще, наверное, не пришло время, чтобы говорить о наших грядущих приобретениях. На этот счет есть хорошая украинская поговорка: «Не лізь поперед батька в пекло». Когда футболист придет на тренировку, оформит все документы, получит форму, тогда я смогу что-то сказать на этот счет. А сейчас я ничего не знаю».

«Селекционная служба нашего клуба работает круглый год, и какие-то кандидаты на карандаше есть всегда, — добавил наставник киевлян. — Но ведь сложно сказать, захочет ли сам игрок переходить в «Динамо». Поэтому, повторюсь, по теме трансферов я сейчас вам ничего сказать не могу. Как бы меня ни пытали, дело в одном: я просто ничего не знаю. Могу сказать одно: в идеале было бы неплохо приобрести по одному сильному игроку на каждую позицию, кроме вратарской» 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего
Футбол | 23 сентября 2026, 09:51 56
Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего

Два следующих матча станут решающими для тренера

Кварцяный уничтожил ключевого игрока сборной Украины из-за его решения
Футбол | 23 сентября 2026, 23:34 0
Кварцяный уничтожил ключевого игрока сборной Украины из-за его решения

Известный в прошлом тренер отреагировал на то, что Ярмолюк не поехал в сборную Украины

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pechonyi — 19.05.2011 09:25
Пожаловаться | Цитировать
а че он будет говорить??вам мля никто не признается из друзей,сколько рублей в кармане,а тут вам тайны миллионные будут открывать,наивные!
____________________________________________________________
комментарий порвал на клочья
Уже всё сделал, не переживай.
Индзаги в основном "ленточник" - постоянно играет на грани офсайда. В этом его конёк. И забивает много.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Superstriker — 19.05.2011 14:24
при чем здесь я? я высказал свое мнение..
а ты я смотрю любитель слюной по брызгать? лучше бы уроки делал..
"Могу сказать одно: в идеале было бы неплохо приобрести по одному сильному игроку на каждую позицию, кроме вратарской"
===========================================================
ОГО! Семин решил летом 10 игроков купить что-ли?
GREmI87 — 19.05.2011 08:34
повністю погоджуюся
Врет Палыч ой врет Палыч
АЛИЕВ: "Смородская? Ох и сука!"
СУРКИС: "Смородская? Ну че сука, благодаря ей Семин опять в Динамо! Правда, Алиева в нагрузку впарила, СУКА"
этот парень - форвард стервятник. Именно такой как раз сейчас нужен, потому что кому мяч в штрафную закинуть - есть. Замыкать - почти некому. А этот налетает на мяч и прктически гарантированно забивает, если мяч недалеко от него. Выбор позиции в штрафной - один из талантов форварда.
Ну так выйди и ты играй, мастер.
Посмотрел нарезку голов етого кардоссо...
из 38 что увидел ни одного обыгрыша в штрафной.. все голы либо с пенальти либо на добивании..разве что не сколько головой забил..а так не увидел я в нем усиления для дк..
Да уж .... всё как в тумане, но достаточно предсказуемо.
Как всегда всё будет типа неожиданно. Пока что не особо понял - нафига нам нужен этот пацан из Бельгии ? Что то он слишком мало забивает для таланта ..... пусть и молодого.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
АЛИЕВ: "Смородская? Ох и сука!"
СУРКИС: "Смородская? Ну че сука, благодаря ей Семин опять в Динамо! Правда, Алиева в нагрузку впарила, СУКА"
Юрий СЕМИН:
«Кордосо? Впервые слышу.
Алиев? Его Смородская не отпускает...»
Не знаю как вы но я точно уверен что Кардосо будет в Киеве.
Готов дать палец на отсечение.
Понятно же что чем больше отнекиваются тем выше вероятность правды.
А сколько мусолили тему Алиева?Ведь все говорили что никто ничего не знает.То же можно сказать и обо всех прочих трансферах последних лет ДК.
Хм, по Кардосо если так ответил, то, по-моему, внатуре им не интересуются, а с этим бельгийцем он технично сьехал, так что вполне возможно!