Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
29021
42

Арсенал просит за Аршавина 15 миллионов фунтов

Арсен Венгер больше не видит футболиста в составе своей команды

Арсенал просит за Аршавина 15 миллионов фунтов
Андрей Аршавин
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Как сообщает The Guardian, лондонский «Арсенал» согласен отпустить своего российского форварда Андрея Аршавина за 15 миллионов фунтов. Деньги, которые могут быть выручены за россиянина, руководство «канониров» планирует потратить на приобретение новых игроков. Сообщается, что тренер команды Арсен Венгер не видит больше Аршавина в составе «Арсенала».
 
Однако не только высокая стоимость может стать накладной для потенциальных работодателей россиянина – зарплата Аршавина в «Арсенале» на данный момент составляет 85 тысяч фунтов в неделю и к понижению аппетитов россиянин, разумеется, вряд ли готов.
 
Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Этого гоблина - как максимум в тираспольский шериф или анжи!
звездочка задрипаная.
В Англии по другому нельзя. Там если ты не лошадь - затопчут. Там в нападении главное быстро бегать, ну и желательно по мячу не промахиваться, а в защите уметь грамотно поламать соперника, так чтоб только желтую дали а соперник выбыл до конца сезона. Иначе ты никто. Вот и носятся по полю либо Валенсии и Нани, которых фиг догонишь, либо бывший боксер Руни, которого фиг завалишь, ну а в защите наглые ломовики Фердинанды и особенно Видичи. Это относится не только к МЮ, но ко всей АПЛ.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
хороший игрок , в нынешней украине лучше него может считаться только шева
Черт его знает, но мне игра аршавина нравиться. Да он не бегает как бритые лоси по полю, но он отлично видит ситуацию, офигенные передачи отдает. Может Венгеру нравится когда за 85 кусков лошади искры из копыт высекают, но в этом ли суть футбола?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
фк зоря будет рада видеть Аршавина в своих рядах.
Пишут, что им жертвуют ради перестройки команды. И это так, реформа как состава так и идеологии в "Арсенале" более чем назрела. Вот Оршавена и выбрали как жертву.
Но вот сможет ли Венгер эту идеологию осуществить?
Шевченко колись мав золотий мяч,а Аршавін хіба холотий фалос
Однако не только высокая стоимость может стать накладной для потенциальных работодателей россиянина – зарплата Аршавина в «Арсенале» на данный момент составляет 85 тысяч фунтов в неделю и к понижению аппетитов россиянин, разумеется, вряд ли готов.
а куда он денется
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кому он нужен к... !!
Я это всё понимаю, но кто за него даст 15 млн? Неужели в других клубах не понимают что он не стоит этих денег, даже не смотря на то что считается играком Арсенала.
шевченко-удачный продукт раскрутки украинского футболиста. талант трудолюбие помноженое на опеку во внутреннем первенстве дает толчек.имея талант и трудолюбие ни о каких успехах не может быть и речи если футболиста нераскручивают неопекают.играя в кость можно угробить 100 шевченков сидоренков и петренков.
Давай к нам за лям!
сто пудово! супер-матч Шевы