Ницца. Стаховский и Долгополов играют матчи второго круга

Ролан Гаррос: Сегодня семь матчей с участием украинцев! +ССЫЛКИ +ВИДЕО!

Ницца. Стаховский и Долгополов играют матчи второго круга

Теннисная неделя набирает обороты. Сегодня в Ницце во втором круге турнира состоится сразу два поединка с участием украинцев, а также сразу семь поединков в квалификации к Ролан Гарросу! Давненько для украинских теннисистов не было такого насыщенного дня. Итак, пойдем по старшинству.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов в матче второго круга турнира в Ницце сыграет против испанца Пере Рибы. Начало встречи в 12:00 по киевскому времени и при желании поединок можно будет глянуть в Интернет-трансляции, благо ссылок хватает:
ССЫЛКА 1 ССЫЛКА 2 ССЫЛКА 3

А вот вторая ракетка Украины Сергей Стаховский выйдет на корт против голландца Робина Хаасе сразу после завершения матча Долгополов – Риба. Напомним, что в начале весны украинец и голландец играли в рамках Кубка Дэвиса, и тогда сильнее оказался Стаховский, выиграв в пяти партиях.
Этот матч также будет транслироваться в Интернете: 
ССЫЛКА 1 ССЫЛКА 2 ССЫЛКА 3

Ну а третья ракетка Украины Илья Марченко сегодня также играет матч второго круга, но не в Ницце, а в квалификации к Ролан Гарросу. Соперником украинца, получившего 4-й номер посева, станет россиянин Андрей Кузнецов, занимающий 200-ю строчку мирового рейтинга. Матч Ильи на 10-м корте в четвертом запуске начнется не раньше 15:00.

Также сегодня в квалификации к турниру «Большого шлема» стартует целая армия украинок:
9-й корт. Первый запуск. Начало матча – 11:00. Чагла Буюкакчай (Cagla Buyukakcay) – Ольга Савчук.
9-й корт. Третий запуск. Ориентировочное начало матча – 14:30. Татьяна Лужанская – Куруми Нара (15)
12-й корт. Второй запуск. Ориентировочное начало матча – 13:00. Леся Цуренко (11) – Маса Зеч-Пескирич.
12-й корт. Третий запуск. Ориентировочное начало матча – 15:00. Ленка Юрикова – Мария Корытцева.
14-й корт. Второй запуск. Ориентировочное начало матча – 13:00. Анастасия Пивоварова (1) – Элина Свитолина.
18-й корт. Третий запуск. Ориентировочное начало матча – 14:30. Юлия Бейгельзимер – Флоренсия Молинеро.

Текстовая онлайн-трансляция всех матче Ролан Гаррос

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    expromt2004
    expromt2004, 20.05.2011 12:16
    0
    Свитолина получила wild card в квалификацию, как прошлогодняя победительница юниорского Ролан Гарроса
    Vldv
    Vldv, 19.05.2011 17:41
    0
    есть Долгополов прошел Давида Феррера (6:4 1:6 7:5)
    lvurgaft
    lvurgaft, 18.05.2011 21:54
    0
    Долго,Савчук,Корытцева и Бейгельзимер выиграли,остальные проиграли.
    solova63
    solova63, 18.05.2011 21:42
    0
    спасибо за инфо
    lvurgaft
    lvurgaft, 18.05.2011 21:39
    0
    Свитолина уже 394 в рейтинге.Даже чтоб попасть в квалификацию Ролан Гарроса,надо чего-то добиться в туре.Просто так никому не дают(разве что своим,французам).Она в конце прошлого года и в этом уже навыходила в четверть и полуфиналы разных фьючерсов.Так что набрала чуть-чуть рейтинг.
    solova63
    solova63, 18.05.2011 20:58
    0
    dudya/Я так понимаю,у Свитолиной это один из первых ВЗРОСЛЫХ стартов? Совсем еще недавно выступала по юниорам. Какое-нидь место во взрослом рейтинге АТР имеется? Спасибо...
    Бог
    Бог, 18.05.2011 19:14
    0
    А я попытался намекнуть, что можно чуть изменить подход к делу, кого-то на 5% переориентировать... Тем более, что для того, чтобы просто дать результаты не обязательно разбираться в предмете, а сделать тупо по аналогии...
    dudya
    dudya, 18.05.2011 18:52
    0
    Я тебе ответил "Нет рук". Вопросы?
    Бог
    Бог, 18.05.2011 18:49
    0
    М-да... Я нормально спросил, безо всяких наездов... А ты тут стартуешь... Нервишки в коробочку...
    dudya
    dudya, 18.05.2011 18:39
    0
    Давай ты будешь сам решать что тебе оставлять при себе. Давай мы сами будем решать что нам писать, а что нет? Будь последовательным!
    Бог
    Бог, 18.05.2011 18:22
    0
    Давай я сам буду решать, что оставлять при себе! А ежели турниры "фиг пойми какие", то зачем анонс на них давать?.. Будь последовательным... Вот и все, что хочу сказать...
    dudya
    dudya, 18.05.2011 18:12
    0
    Не нашлось. 1-е. Турниры фиг пойми какие, даже не Мастерсы. 2-е. За теннисом кроме меня никто не следит.
    3-е. Если нет людей, значит нет. Свои "ну-ну" оставь при себе.
    Бог
    Бог, 18.05.2011 15:41
    0
    В течение почти суток не нашлось ни одной руки для минутной работы ctrl+c - ctrl+v?.. Ну-ну...
    patriotua1979
    patriotua1979, 18.05.2011 15:19
    0
    Як Долгополов зіграв?
    Serge
    Serge, 18.05.2011 15:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бог — 18.05.2011 14:33
    а где болельщики?..
    -------------------------
    А ты бы в Ницце пошел на такой теннис? На лазурном берегу все нежатся, да на яхтах рассекают. ;)
    dudya
    dudya, 18.05.2011 15:00
    0
    Не новаторский. В данный момент не хватает рук.
    speka
    speka, 18.05.2011 14:55
    0
    Дык это ведать не совсем престижные матчи)для болельщиков..Походу Стаховский мимо кассы..1ый сет 6:2 слил..во 2ом 2:0 горит
    Бог
    Бог, 18.05.2011 14:33
    0
    а где болельщики?..
    speka
    speka, 18.05.2011 14:21
    0
    ужасная расположение камеры (((...не знаю как вы, я мяча не вижу..
    expromt2004
    expromt2004, 20.05.2011 12:16
    0
    Свитолина получила wild card в квалификацию, как прошлогодняя победительница юниорского Ролан Гарроса
    Vldv
    Vldv, 19.05.2011 17:41
    0
    есть Долгополов прошел Давида Феррера (6:4 1:6 7:5)
    lvurgaft
    lvurgaft, 18.05.2011 21:54
    0
    Долго,Савчук,Корытцева и Бейгельзимер выиграли,остальные проиграли.
    solova63
    solova63, 18.05.2011 21:42
    0
    спасибо за инфо
    lvurgaft
    lvurgaft, 18.05.2011 21:39
    0
    Свитолина уже 394 в рейтинге.Даже чтоб попасть в квалификацию Ролан Гарроса,надо чего-то добиться в туре.Просто так никому не дают(разве что своим,французам).Она в конце прошлого года и в этом уже навыходила в четверть и полуфиналы разных фьючерсов.Так что набрала чуть-чуть рейтинг.
    solova63
    solova63, 18.05.2011 20:58
    0
    dudya/Я так понимаю,у Свитолиной это один из первых ВЗРОСЛЫХ стартов? Совсем еще недавно выступала по юниорам. Какое-нидь место во взрослом рейтинге АТР имеется? Спасибо...
    Бог
    Бог, 18.05.2011 19:14
    0
    А я попытался намекнуть, что можно чуть изменить подход к делу, кого-то на 5% переориентировать... Тем более, что для того, чтобы просто дать результаты не обязательно разбираться в предмете, а сделать тупо по аналогии...
    dudya
    dudya, 18.05.2011 18:52
    0
    Я тебе ответил "Нет рук". Вопросы?
    Бог
    Бог, 18.05.2011 18:49
    0
    М-да... Я нормально спросил, безо всяких наездов... А ты тут стартуешь... Нервишки в коробочку...
    dudya
    dudya, 18.05.2011 18:39
    0
    Давай ты будешь сам решать что тебе оставлять при себе. Давай мы сами будем решать что нам писать, а что нет? Будь последовательным!
    Бог
    Бог, 18.05.2011 18:22
    0
    Давай я сам буду решать, что оставлять при себе! А ежели турниры "фиг пойми какие", то зачем анонс на них давать?.. Будь последовательным... Вот и все, что хочу сказать...
    dudya
    dudya, 18.05.2011 18:12
    0
    Не нашлось. 1-е. Турниры фиг пойми какие, даже не Мастерсы. 2-е. За теннисом кроме меня никто не следит.
    3-е. Если нет людей, значит нет. Свои "ну-ну" оставь при себе.
    Бог
    Бог, 18.05.2011 15:41
    0
    В течение почти суток не нашлось ни одной руки для минутной работы ctrl+c - ctrl+v?.. Ну-ну...
    patriotua1979
    patriotua1979, 18.05.2011 15:19
    0
    Як Долгополов зіграв?
    Serge
    Serge, 18.05.2011 15:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бог — 18.05.2011 14:33
    а где болельщики?..
    -------------------------
    А ты бы в Ницце пошел на такой теннис? На лазурном берегу все нежатся, да на яхтах рассекают. ;)
    dudya
    dudya, 18.05.2011 15:00
    0
    Не новаторский. В данный момент не хватает рук.
    speka
    speka, 18.05.2011 14:55
    0
    Дык это ведать не совсем престижные матчи)для болельщиков..Походу Стаховский мимо кассы..1ый сет 6:2 слил..во 2ом 2:0 горит
    Бог
    Бог, 18.05.2011 14:33
    0
    а где болельщики?..
    speka
    speka, 18.05.2011 14:21
    0
    ужасная расположение камеры (((...не знаю как вы, я мяча не вижу..