Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 мая 2011, 08:44
23841
110

Дентиньо переходит в Шахтер

Сегодня бразилец пройдет детальное медобследование в Донецке

| Обновлено 18 мая 2011, 08:44
23841
110
Дентиньо переходит в Шахтер

Как сообщают представители бразильского клуба «Коринтианс», форвард Дентиньо в ближайшее время подпишет контракт с донецким «Шахтером». Именно по этой причине нападающий отсутствовал в расположении команды последние два дня.

Сегодня «Зуб» (как называют Дентиньо в Бразилии) пройдет детальное медобследование в Донецке, после чего состоится официальная процедура подписания соглашения с командой Мирчи Луческу.

Ожидается, что «Коринтианс» за этот трансфер получит около 6 миллионов евро. Ранее мы уже сообщали об интересе «Шахтера» к персоне молодого футболиста.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 110
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shulz777
Болельщиков "Динамо" задавила огромная "ЖАБА"- ИМПОТЕНТЫ в футболе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Antonio.Ali
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karldon
а оборона в опе мужики?
sawa.80
лучше не смотри. Среднего уровня футболист. Мне не понравилось. Если по игоку: Коста, Тейшера - было видно буд, то по этому никакого, просто игрок, уровня Адриано. Играет исключительно на добиваниях, но обвести может. Хоть если посмотреть, то и без него в "Шахте" есть кому этим заниматься... Не понимаю для чего он нужен
---------------------------------------------------видно что человек далек от Шахтера и Футбола в целом.Шахтеру и нужен нападающий,забивать на добивании и подставлять ногу,а накручивать по несколько игроков в Шахтере пол команды может.
sawa.80
если ты болельшик шахтера и рад что клубом занимались последние 6 лет сделав из него топ. почему же ты тогда неуважаешь желания Днепропетровцев сделать конкурента донетчанам?ваш клуб формировался лет 7-8 да. но!колома умный мужик он нанял сразу топ специалиста который за полгода уже изменил лицо команды. согласись от того инертного неуверенного в себе днепра не осталось и следа.можно ускорить становление клуба имея неорганиченые финансовые рессурсы и имея перед глазами наглядный пример ошибок того же шахтера.если учесть то что понастоящему Днепром начали заниматься только в этом сезоне то думаю днепру ненужно будет 7 лет на становление.что до коноп лянки? то---------------------------------------------------------------------------------можно напомнить что Луческо в свои первые 2 сезона выиграл золото в ЧУ и играл в ЛЧ,что то за Днепром и Рамосом это не заметно.А там где находится сейчас Шахтер, Днепр лет через 5-6 и будет,если Коломойский раньше не подвяжет.
dima-leonov
очень жаль что наши обсуждения сейчас сводятся к тому-достоин тот или иной легионер того или иного клуба украины.мое мнение что легионеров ненадо вообще. да . дань моде . неболее того. это вижу единственным для чего можно пригласить 2х 3х иностранцев. для колорита так сказать. усиление? сомнительно.
dima-leonov
согласен но в свете последних указаных мной событий невижу почему это неможет относиться к ракицкому и степаненко)))
Олег Chernega
Конечно, сейчас посмотрим. Вам тоже спасибо за общение, но напоследок скажу. Игроки это люди, которые часто меняют свое мнение и Коноплянка не исключение.
zdorick
Желаю этому игроку удачно влиться в команду.
bolfyt
[quote vladislav_taranenko — 18.05.2011 18:49]bolfyt — 18.05.2011 18:37
Можна сылку, хоть посмотреть как мячик катает.
http://www.youtube.com/watch?v=hmMUA-kafK4 специально для тебя)[/quote
-------------------------------------------
Спасиба ты настоящий друг.
bolfyt
------------------------------------------
А ты посмотри на дубль кто и где. Молодёжка Шахты и там твоё Динамо шпокает это значит что воспитаники есть. Так что хорашо ржот тот кто последний ржот.
vladislav_taranenko
http://www.youtube.com/watch?v=hmMUA-kafK4 специально для тебя)
Antonio.Ali
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dima-leonov
читая что говорит сам футболист в местной пресси и на тв немогу с тобой согласиться---"с днепрпоетровском меня сейчас очень много связывает.непредставляю себя в какой либо другой команды.у меня нет кумиров и любимых футболистов мне просто нравится играть в футбол и Днепр меня всем устраивает"если у него бы ли бы планы вне команды можно было бы выражаться и поаккуратней. женя недурак с лексикой у него все в порядке))))приятно было пообщаться если нетрудно выскажитесь в теме по судейскому семинару мне интересно ваше мнение.буду через мин 20.
vladislav_taranenko
он уже официально перешел http://terrikon. com/posts/85689
Antonio.Ali
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олег Chernega
Днепр формируется, да с этим я согласен, но я думаю вряд ли он в ближайшие 5 лет будет играть в ЛЧ. Посмoтрим как он проявит себя в ЛЕ. Вот от этого и нужно говорить о Коноплянке, вот спросив его сейчас хочет ли он поиграть в Шахтере, я думаю что он ответит без раздумий, да.
bolfyt
Можна сылку, хоть посмотреть как мячик катает.
Cortazar
Antonio.Ali — 18.05.2011 18:28
А на счет твоего прикола - то можно-было придумать и по-круче. Этот уже сединой покрылся... Сколько уже, наблюдаю здесь тебя, ОДНО И ТО ЖЕ... Пора че-т новое придумать.
________________________________________________________
Так у вас же ничего не меняется!Пляжи,джунгли,самба...
dima-leonov
если ты болельшик шахтера и рад что клубом занимались последние 6 лет сделав из него топ. почему же ты тогда неуважаешь желания Днепропетровцев сделать конкурента донетчанам?ваш клуб формировался лет 7-8 да. но!колома умный мужик он нанял сразу топ специалиста который за полгода уже изменил лицо команды. согласись от того инертного неуверенного в себе днепра не осталось и следа.можно ускорить становление клуба имея неорганиченые финансовые рессурсы и имея перед глазами наглядный пример ошибок того же шахтера.если учесть то что понастоящему Днепром начали заниматься только в этом сезоне то думаю днепру ненужно будет 7 лет на становление.что до коноп лянки? то скажи теперь игрок знающий что Днепр реально может боротьсяза высшие места в чукре пойдет ли в шахер либо какой нибудь другой укр клуб?причем имея перед глазами наглядные примеры Езерского кравченко а раньше максимова михайленко ротаня коновалова похлебаева беженара полунина?????думаю он не враг себе.