Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
887
0

Марк Смит официально в Team Lotus

Марк Смит еще летом прошлого года, будучи в штате команды Force India, собрался в Lotus к Майку ...

Марк Смит официально в Team Lotus

Марк Смит еще летом прошлого года, будучи в штате команды Force India, собрался в Lotus к Майку Гаскойну. Но переход полноценно состоялся только сейчас. Со вчерашнего дня Марк Смит приступил к работе в должности Технического директора Team Lotus.

В распространенном по такому случаю пресс-релизе было отмечено, что официальное назначение Марка Смита ознаменовало собой полноценное укомплектование конструкторского штаба команды, в который также входят Льюис Батлер (главный конструктор), Мэриан Хинсон (глава отдела аэродинамики), Дитер Гасс (зам главного конструктора) и Элиот Дейсон-Барбер (глава исследовательского отдела). А подчиняться Смит будет главе технического департамента — Майку  Гаскойну.

Комментируя важное в жизни команды событие, Тони Фернандес отметил: «Team Lotus – это долгосрочный проект, потому с самого начала его существования мы начали подготовку фундамента для стабильного и успешного будущего. Долгосрочный контракт с Майком Гаскойном – неотъемлемая часть этого фундамента. Приглашение Марка Смита – еще один пример реализации нашей стратегии. Марк присоединился к группе невероятно талантливых и трудолюбивых профессионалов, которые уже сумели за короткое время добиться серьезных результатов. И теперь они вместе смогут сделать еще больше и вывести команду на следующий уровень уже в этом сезоне, и в сезоне 2012 года и в последующие сезоны...»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.