Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1944
0

Петр ЧЕХ: «Мы пропустили гол из-за невезения»

Теперь не видать голкиперу «Челси» Золотой перчатки

Петр ЧЕХ: «Мы пропустили гол из-за невезения»
Петр Чех
Шанс Петра Чеха на то, чтобы закончить сезон в статусе обладателя Золотой Перчатки, был загублен, когда он пропустил два мяча в матче с «Ньюкаслом» в выходные, но, как он сказал «Челси ТВ» после матча, его больше расстроило, что команда не смогла отблагодарить болельщиков за поддержку уверенной победой в домашнем матче.
 
У вратаря «Челси» 15 сухих матчей на счету, а у вратаря «Ман Сити» Джо Харта — 16, столько, сколько максимум сухих матчей может быть у Чеха по итогам сезона, он признает, что невезение сыграло огромную роль в ситуации с голом Хонаса Гутьерреса после того, как Бранислав Иванович открыл счет.
 
«Начало было идеальным — быстрый гол — а потом они забивают случайный мяч, который изменил настроение на стадионе, и, конечно, на поле, потому что в первом тайме мы не могли скрыть разочарование от того, что «МЮ» забрал титул», — говорит Чех.
 
«Конечно, мы пытались, мы хотели победить ради наших болельщиков, но было трудно».
 
Начало было захватывающим, но середина матча полностью провалилась, однако к концу снова забрезжила надежда, чтобы на последних секундах «синие» упустили победу, конечно, даже сами игроки не могли не заметить сходство игры и всего сезона в целом.
 
«Когда мы начали, все было хорошо, когда мы пропустили гол из-за невезения, мы немного были выбиты из колеи, думаю, это сказалось на ходе матча», — говорит вратарь.
 
«Потом мы повели 2:1, это могло бы стать отличным финальным домашним матчем, не в плане игры, а в плане результата, но, к сожалению, мы пропустили, это стало своего рода итогом этого сезона».
 
www.chelsea-fc.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.