Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1073
1

Фанаты побеждают всегда

Победой над «Карпатами» донецкий «Металлург» отблагодарил своих болельщиков

Фанаты побеждают всегда
Фанаты донецкого Металлурга
Болельщики «сине-белых» отлично проводили футбольный сезон на родном стадионе.
 
Никакие неудачи команды не влияют на активность фан-сектора «Металлурга». Перед игрой с «Карпатами» уже было ясно, что на завоевание путевки в Лигу Европы «сине-белые» рассчитывать не могут, однако на плотную заполняемость фан-трибуны это не сказалось. Около тысячи фанатов собрались в своих секторах поддержать свою любимую команду, и по достоинству проводили футбольный сезон на стадионе «Металлург». Болели превосходно, как всегда.
 
В этом сезоне не так часто бывало, чтобы отличный суппорт фанатов и феерическая игра команды совпадали, а в игре с «Карпатами» это получилось просто идеально. Зато у поклонников «сине-белых» вообще не было плохих матчей, в каждом они полностью выкладывались для победы, не взирая на погодные факторы и дальность выездов. Если перефразировать, то фанаты наверняка «выступили» лучше, чем команда, хотя за это очков в таблицу не добавляют…
 
Исполняющий обязанности главного тренера Владимир Пятенко после субботней победы сказал: «Мы хотели отблагодарить наших болельщиков за ту поддержку, которую они нам оказывали на протяжении сезона». За эту победу и команде отдельная благодарность, настроение в стане фанатов явно приподнялось! Оно стало еще лучше во время традиционной фан-вечеринки в РЦ «Гараж», где болельщики «Металлурга» могли отдохнуть и заодно обсудить перипетии сезона, построить планы на будущее. Они рядом с командой всегда и при любых обстоятельствах, как в той речевке – «Вместе и до конца!».
 
www.metallurg.donetsk.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
prospekt_20
У МД ЕСТЬ свои болейщики-это ж команда проституток Ахметовских