Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1877
5

Аршавин может перейти в Фенербахче

Турки хотят выкупить игрока сборной России

Аршавин может перейти в Фенербахче
По информации, имеющейся у «Спорта», форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в межсезонье может оказаться в турецком «Фенербахче». Как рассказал источник, близкий к руководству клуба из Стамбула, «канарейки» рассчитывают заполучить капитана сборной России, который не имеет достаточной игровой практики в «Арсенале».
 
Контракт Аршавина, которому 29 мая исполнится 30 лет, и «канониров» заканчивается 30 июня 2012 года. По оценкам экспертов влиятельного немецкого портала transfermarkt.de, трансферная стоимость воспитанника СДЮСШОР «Смена» – 21 млн евро. Ранее в СМИ появилась информация о возвращении Аршавина в «Зенит».
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Доработает контракт в Арсенале. Уверен. Не настолько его игровая практика недостаточна, как у десятков других выходцев из Восточной Европы в Англии. Более того, превосходит абсолютно всех таких выходцев за несколько последних лет.
namnambulu
трезубец, наверноe
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
frequenz
Забирайте, не обеднеем (с)
bogdanukr
Возможен любой вариант - Аршавин точно в Арсенале не останется в связи с возрастом (все знают возрастную политику Венгера). Но всё-таки хотелось бы чтобы он перешёл в другой клуб не просто бабки заколачивать (как это будет с Фенербахче), ведь игрок неплохой, ещё есть что показать.