Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2156
4

УЕФА отклонила жалобу на Бускетса

Жалоба «Реала» отклонена из-за нехватки убедительных свидетельств

УЕФА отклонила жалобу на Бускетса
Серхио Бускетс
Председатель Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА сегодня в одностороннем порядке принял решение отклонить жалобу, поданную «Реалом». Таким образом, дисциплинарное расследование по делу полузащитника «Барселоны» Серхио Бускетса, который подозревался в проявлении расизма по отношению к игроку «Реала» Марсело во время первого полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА в Мадриде 27 апреля, закрыто из-за нехватки доказательств.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pehotskiy
cule
Классная ава у тебя))))
cule
Тогда, если соответсвовать твоей логике, надо было бы и Марсело и Карвалье и Пепе и Арбелоа и Альбиоля и Рамоса и Адебайора дисквалифицировать на матчей 10 за их неспортивное поведение - Наступил, прошелся, выставил локоть, оставил специально ногу для удара по игроку, ударил в лицо, так что ли?
Просто Реал неумеет проигрывать, а Моур сделал все что бы весь шум и критику о поражении перевести в русло каких-то других вопросов, а не в русло своих ошибок и неспособности выиграть у Барсы.
Бесспорно ошибки были и у судей, но Реал сам в этом виноват своим поведением на поле и грубой игрой в первых двух классико спровоцировал как подобное поведение игроков Барсы (симуляция, дорисовка нарушений) так и отношения к ним судей. Моур спровоцировал грязную игру на поле и вокруг него за что сам и поплатился. А в спортивном плане он считал себя обреченным еще до игр в ЛЧ, если уж играл без нападающих.
Coolishow
а кто сомневался ?
это же барселоны игрок..
они же святые..
ихним крайним защитника красные не дают , потому что они крайние защитники..
только им можно что-то сказать и не получить за это дисквалификацыю..
Платити - лучшу б ты не ездил в украину и польшу , проверять евро , а у себя там сразу бы розобрался...
andranik10
я в этом и не сомниался...Зато Мауру БАН на 5 матчей...он ведь уефа оскорбил,а не какогото негритенка Марсело...БРАВО УЕФА...