Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1799
1

Шестой разгром в сезоне, первый дубль Кравца

«Волынь» прервала домашнюю сухую серию динамовцев

Шестой разгром в сезоне, первый дубль Кравца
Благодаря победе над «Волынью» в рамках 29-го тура чемпионата Украины «Динамо» продлило свою выигрышную серию до пяти матчей. Этот выигрыш стал для нашей команды уже шестым с крупным счетом в нынешнем чемпионате. Причем, побеждали «бело-синие» разные команды – «Севастополь» (4 тур), «Ильичевец» (15 тур), «Кривбасс» (23 тур), «Арсенал» (26 тур) и «Шахтер» (27 тур).
 
Как мы уже сообщали, первый мяч в ворота «Волыни» стал для Артема Милевского 50-м голом в составе «Динамо» в чемпионатах Украины. Останавливаться на своем достижении нападающий не стал, и оформил уже свой восьмой дубль в национальном первенстве. Другой Артем, Кравец, впервые в карьере забил два мяча в одном матче в чемпионате Украины.
 
Забив гол престижа уже в компенсированное время, «Волынь» прервала домашнюю сухую серию динамовцев. Последний раз «бело-синие» пропускали на стадионе, носящем имя Валерия Лобановского, еще в прошлом году, в матче с «Металлистом». С тех пор ворота «Динамо» оставались «на замке» на протяжении 595 минут.
 
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lexxkr
21.11.2010 Динамо Киев - Металлист Харьков 1 : 1