Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича

Защитнику надоело играть в дубле

Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича

Накануне вчерашнего матча 29-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и луцкой «Волынью» (5:1) напомнил о себе недавний игрок основы «бело-голубых» Жерсон Маграо. Но не в лучшем свете.
Напомним, с возвращением в «Динамо» Юрия Семина скоростной бразилец наглухо засел в «дубле». Там особого рвения не проявлял, за что не раз подвергался критике со стороны тренера молодежной команды киевлян Александра Хацкевича. В субботу в поединке дублеров «Динамо» и «Волыни» Маграо был заменен уже на 30-й минуте.

«Он вообще не хотел играть», — сказал после матча с волынянами молодой динамовец Александр Черномо рец, который первые полчаса делил с бразильцем левый фланг.

Недовольный заме¬ной Маграо не пожал руку Хацкевичу, а прямиком пошел жало¬ваться спортивному директору «Динамо» Резо Чохонелидзе. Но в итоге этим не успокоился, и в перерыве отправился разгова¬ривать уже с президентом клуба Игорем Суркисом.

Источники, близкие к команде, подтверждают, что летом Маграо попытаются продать. Сделать это выгодно не так просто, поскольку бразилец долго не играет на высшем уровне. С неделю назад СМИ сообщили о варианте, при котором «Динамо» отдаст Маграо (куплен за 2,2 млн евро), Андре (8,1) плюс 13 млн евро за форвар¬да «Бенфики» Оскара Кардосо. И хотя «Бенфика» от переговоров открестилась, их факт подтвердил агент парагвайца.

Сегодня

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 17.05.2011 11:04
    0
    Да, Попов - это лотерея, особенно в еврокубках. После каждого единоборства - сиди гадай: выгонят - не выгонят...
    Когда-то такое полюблял Вукоевич. Почти в каждой игре собирал карточки... Но ничего, сейчас играет поаккуратнее.
    Rastatorba
      Rastatorba, 17.05.2011 10:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а у дынамы есть уровень ???
    ShamanVU
      ShamanVU, 17.05.2011 09:41
    0
    Хоть бы спец. символы "¬" убирали
    nikzae
      nikzae, 16.05.2011 23:41
    0
    в команде нужно иметь хотя бы парочку таких людей, как когда то были Головко, и Фёдоров. Сейчас есть Михалик - но он что то зачастил с травмами. И на левый фланг нужен чел. а Попов всегда на грани карточки играет. Опасен для своих же.
    А ЭТО бразиловое дерево - поскорее отдать надо ....... в "добрые" руки ! А то прям как малое дитя - ябедничает.
    BekXan
      BekXan, 16.05.2011 22:40
    0
    Cortazar — 16.05.2011 17:56
    Если ещё одного Попова тогда кронты.Он показал как играет лиге ЛЕ он провальный полностью он невыдерживает сильных игр уровень ЧУ да остальное лавочку греть.
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 16.05.2011 21:36
    0
    Попов в защите лучше Маграо, только локтями сильно машет в прыжке. А Маграо лучше Попова в атаке, но хуже Ярмоленко и Гусева. Но так как мы говорим о защитниках, то Попов предпочтительнее. Тем более остаётся скоростной и работящий Каддури да и Алмейда показал, что может играть на том фланге. Так что удачи тебе Маграо в других клубах.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 16.05.2011 20:54
    0
    Согласен полностью, Маграо напоминает "Бразилию" Шахтера, идет игра, "Бразилия" шпилит в атаке, не дают играть, не шпилят ни.ера, а Попов именно такой игрок (не дает флангу оппоненту играть (любыми способами)) , да и в атаку постоянно подключается.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 16.05.2011 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Smotrya komu chto nado! Moe mnenie -Popov Boec i ochen' ne udobnyy aponent! Mne ego igra Ochen' imponiruet!A Magrao ya ne videl tolkom,no mne pokazalos' on zadnicu rvat' za Dynamo ne budet!
    Ferret
      Ferret, 16.05.2011 18:01
    0
    "Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича"
    Ябеда!
    ;)
    Cortazar
      Cortazar, 16.05.2011 17:56
    0
    BekXan — 16.05.2011 16:40
    Да Маграо будет Попова действительно в 10 раз лучше.Попов это не уровень Динамо!!!!!!!!!!!
    __________________________________________________________
    Динамо бы второго Попова на правый фланг и в защите мог бы быть полный порядок...
    M_Toha
      M_Toha, 16.05.2011 17:46
    0
    Маграо - вообще не защитник. Просто в Динамо есть хобби такое - покупать игроков атакующего плана и переделывать их в защтников. Так что если его все-таки отдадут скажем в Португалию, совсем не удивлюсь если он там заиграет. А Попов - игрок неплохой конечно, но грубый очень. Может подвести в самый неподходящий момент...
    pavel-ad
      pavel-ad, 16.05.2011 16:47
    0
    Хм...почему все решили, что Магр сильнее Попова?
    На мой взгляд по техническим и физическим показателям они примерно равны, разве что у одного больше индивидуального дриблинга, у второго хороший удар + рост. Но Попов в разы грамотнее, более боевитый (гонор Магра - эт не боевитость, это гонор) и будет прогрессировать. Магр сильно затягивает в защите, в полу для него нет места, т.к. есть Ярмо и Гусев
    BekXan
      BekXan, 16.05.2011 16:40
    0
    Да Маграо будет Попова действительно в 10 раз лучше.Попов это не уровень Динамо!!!!!!!!!!!
    finder10
      finder10, 16.05.2011 16:31
    0
    Склочник !
    Rututu
      Rututu, 16.05.2011 13:14
    0
    Бенфике нужны деньги.Зачем ей игроки в дубль?
    PingV-Vin
      PingV-Vin, 16.05.2011 13:06
    0
    Маграо иди бананы собирай если что-то не нравится....
    whoisthis
      whoisthis, 16.05.2011 12:43
    0
    маграо поярче попова будет раз в 10 где-то
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 16.05.2011 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После того, как Хац просил журналистов не критиковать динамовских сопляков, я уже ничему не удивляюсь. Прогнило ДК-2 до самых корней.
    leejohn
      leejohn, 16.05.2011 12:04
    0
    "Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича" - нытик галимый! играть нужно на должном уровне и во второй команде, если хочешь, что-бы вернули тебя в состав основной динамовской дружины! а так, Сёмин такого не допустит, что-бы брать в основу за то, что нытик поплакался Суркису...
    pechonyi
      pechonyi, 16.05.2011 11:51
    0
    да,не плохо бы Кардоссо заполучить,ведь он шахту обожает опускать на землю
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.05.2011 11:04
    0
    Да, Попов - это лотерея, особенно в еврокубках. После каждого единоборства - сиди гадай: выгонят - не выгонят...
    Когда-то такое полюблял Вукоевич. Почти в каждой игре собирал карточки... Но ничего, сейчас играет поаккуратнее.
    Rastatorba
      Rastatorba, 17.05.2011 10:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а у дынамы есть уровень ???
    ShamanVU
      ShamanVU, 17.05.2011 09:41
    0
    Хоть бы спец. символы "¬" убирали
    nikzae
      nikzae, 16.05.2011 23:41
    0
    в команде нужно иметь хотя бы парочку таких людей, как когда то были Головко, и Фёдоров. Сейчас есть Михалик - но он что то зачастил с травмами. И на левый фланг нужен чел. а Попов всегда на грани карточки играет. Опасен для своих же.
    А ЭТО бразиловое дерево - поскорее отдать надо ....... в "добрые" руки ! А то прям как малое дитя - ябедничает.
    BekXan
      BekXan, 16.05.2011 22:40
    0
    Cortazar — 16.05.2011 17:56
    Если ещё одного Попова тогда кронты.Он показал как играет лиге ЛЕ он провальный полностью он невыдерживает сильных игр уровень ЧУ да остальное лавочку греть.
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 16.05.2011 21:36
    0
    Попов в защите лучше Маграо, только локтями сильно машет в прыжке. А Маграо лучше Попова в атаке, но хуже Ярмоленко и Гусева. Но так как мы говорим о защитниках, то Попов предпочтительнее. Тем более остаётся скоростной и работящий Каддури да и Алмейда показал, что может играть на том фланге. Так что удачи тебе Маграо в других клубах.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 16.05.2011 20:54
    0
    Согласен полностью, Маграо напоминает "Бразилию" Шахтера, идет игра, "Бразилия" шпилит в атаке, не дают играть, не шпилят ни.ера, а Попов именно такой игрок (не дает флангу оппоненту играть (любыми способами)) , да и в атаку постоянно подключается.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 16.05.2011 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Smotrya komu chto nado! Moe mnenie -Popov Boec i ochen' ne udobnyy aponent! Mne ego igra Ochen' imponiruet!A Magrao ya ne videl tolkom,no mne pokazalos' on zadnicu rvat' za Dynamo ne budet!
    Ferret
      Ferret, 16.05.2011 18:01
    0
    "Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича"
    Ябеда!
    ;)
    Cortazar
      Cortazar, 16.05.2011 17:56
    0
    BekXan — 16.05.2011 16:40
    Да Маграо будет Попова действительно в 10 раз лучше.Попов это не уровень Динамо!!!!!!!!!!!
    __________________________________________________________
    Динамо бы второго Попова на правый фланг и в защите мог бы быть полный порядок...
    M_Toha
      M_Toha, 16.05.2011 17:46
    0
    Маграо - вообще не защитник. Просто в Динамо есть хобби такое - покупать игроков атакующего плана и переделывать их в защтников. Так что если его все-таки отдадут скажем в Португалию, совсем не удивлюсь если он там заиграет. А Попов - игрок неплохой конечно, но грубый очень. Может подвести в самый неподходящий момент...
    pavel-ad
      pavel-ad, 16.05.2011 16:47
    0
    Хм...почему все решили, что Магр сильнее Попова?
    На мой взгляд по техническим и физическим показателям они примерно равны, разве что у одного больше индивидуального дриблинга, у второго хороший удар + рост. Но Попов в разы грамотнее, более боевитый (гонор Магра - эт не боевитость, это гонор) и будет прогрессировать. Магр сильно затягивает в защите, в полу для него нет места, т.к. есть Ярмо и Гусев
    BekXan
      BekXan, 16.05.2011 16:40
    0
    Да Маграо будет Попова действительно в 10 раз лучше.Попов это не уровень Динамо!!!!!!!!!!!
    finder10
      finder10, 16.05.2011 16:31
    0
    Склочник !
    Rututu
      Rututu, 16.05.2011 13:14
    0
    Бенфике нужны деньги.Зачем ей игроки в дубль?
    PingV-Vin
      PingV-Vin, 16.05.2011 13:06
    0
    Маграо иди бананы собирай если что-то не нравится....
    whoisthis
      whoisthis, 16.05.2011 12:43
    0
    маграо поярче попова будет раз в 10 где-то
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 16.05.2011 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После того, как Хац просил журналистов не критиковать динамовских сопляков, я уже ничему не удивляюсь. Прогнило ДК-2 до самых корней.
    leejohn
      leejohn, 16.05.2011 12:04
    0
    "Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича" - нытик галимый! играть нужно на должном уровне и во второй команде, если хочешь, что-бы вернули тебя в состав основной динамовской дружины! а так, Сёмин такого не допустит, что-бы брать в основу за то, что нытик поплакался Суркису...
    pechonyi