Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 мая 2011, 12:39
11439
22

Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича

Защитнику надоело играть в дубле

| Обновлено 16 мая 2011, 12:39
11439
22
Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича

Накануне вчерашнего матча 29-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и луцкой «Волынью» (5:1) напомнил о себе недавний игрок основы «бело-голубых» Жерсон Маграо. Но не в лучшем свете.
Напомним, с возвращением в «Динамо» Юрия Семина скоростной бразилец наглухо засел в «дубле». Там особого рвения не проявлял, за что не раз подвергался критике со стороны тренера молодежной команды киевлян Александра Хацкевича. В субботу в поединке дублеров «Динамо» и «Волыни» Маграо был заменен уже на 30-й минуте.

«Он вообще не хотел играть», — сказал после матча с волынянами молодой динамовец Александр Черномо рец, который первые полчаса делил с бразильцем левый фланг.

Недовольный заме¬ной Маграо не пожал руку Хацкевичу, а прямиком пошел жало¬ваться спортивному директору «Динамо» Резо Чохонелидзе. Но в итоге этим не успокоился, и в перерыве отправился разгова¬ривать уже с президентом клуба Игорем Суркисом.

Источники, близкие к команде, подтверждают, что летом Маграо попытаются продать. Сделать это выгодно не так просто, поскольку бразилец долго не играет на высшем уровне. С неделю назад СМИ сообщили о варианте, при котором «Динамо» отдаст Маграо (куплен за 2,2 млн евро), Андре (8,1) плюс 13 млн евро за форвар¬да «Бенфики» Оскара Кардосо. И хотя «Бенфика» от переговоров открестилась, их факт подтвердил агент парагвайца.

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Поручик Ржевский
Да, Попов - это лотерея, особенно в еврокубках. После каждого единоборства - сиди гадай: выгонят - не выгонят...
Когда-то такое полюблял Вукоевич. Почти в каждой игре собирал карточки... Но ничего, сейчас играет поаккуратнее.
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ShamanVU
Хоть бы спец. символы "¬" убирали
nikzae
в команде нужно иметь хотя бы парочку таких людей, как когда то были Головко, и Фёдоров. Сейчас есть Михалик - но он что то зачастил с травмами. И на левый фланг нужен чел. а Попов всегда на грани карточки играет. Опасен для своих же.
А ЭТО бразиловое дерево - поскорее отдать надо ....... в "добрые" руки ! А то прям как малое дитя - ябедничает.
BekXan
Cortazar — 16.05.2011 17:56
Если ещё одного Попова тогда кронты.Он показал как играет лиге ЛЕ он провальный полностью он невыдерживает сильных игр уровень ЧУ да остальное лавочку греть.
borisvk.cv
Попов в защите лучше Маграо, только локтями сильно машет в прыжке. А Маграо лучше Попова в атаке, но хуже Ярмоленко и Гусева. Но так как мы говорим о защитниках, то Попов предпочтительнее. Тем более остаётся скоростной и работящий Каддури да и Алмейда показал, что может играть на том фланге. Так что удачи тебе Маграо в других клубах.
Miroslav1981
Согласен полностью, Маграо напоминает "Бразилию" Шахтера, идет игра, "Бразилия" шпилит в атаке, не дают играть, не шпилят ни.ера, а Попов именно такой игрок (не дает флангу оппоненту играть (любыми способами)) , да и в атаку постоянно подключается.
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ferret
"Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича"
Ябеда!
;)
Cortazar
BekXan — 16.05.2011 16:40
Да Маграо будет Попова действительно в 10 раз лучше.Попов это не уровень Динамо!!!!!!!!!!!
__________________________________________________________
Динамо бы второго Попова на правый фланг и в защите мог бы быть полный порядок...
M_Toha
Маграо - вообще не защитник. Просто в Динамо есть хобби такое - покупать игроков атакующего плана и переделывать их в защтников. Так что если его все-таки отдадут скажем в Португалию, совсем не удивлюсь если он там заиграет. А Попов - игрок неплохой конечно, но грубый очень. Может подвести в самый неподходящий момент...
pavel-ad
Хм...почему все решили, что Магр сильнее Попова?
На мой взгляд по техническим и физическим показателям они примерно равны, разве что у одного больше индивидуального дриблинга, у второго хороший удар + рост. Но Попов в разы грамотнее, более боевитый (гонор Магра - эт не боевитость, это гонор) и будет прогрессировать. Магр сильно затягивает в защите, в полу для него нет места, т.к. есть Ярмо и Гусев
BekXan
Да Маграо будет Попова действительно в 10 раз лучше.Попов это не уровень Динамо!!!!!!!!!!!
finder10
Склочник !
Rututu
Бенфике нужны деньги.Зачем ей игроки в дубль?
PingV-Vin
Маграо иди бананы собирай если что-то не нравится....
whoisthis
маграо поярче попова будет раз в 10 где-то
Anti-Surkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
leejohn
"Маграо нажаловался Суркису на Хацкевича" - нытик галимый! играть нужно на должном уровне и во второй команде, если хочешь, что-бы вернули тебя в состав основной динамовской дружины! а так, Сёмин такого не допустит, что-бы брать в основу за то, что нытик поплакался Суркису...
pechonyi
да,не плохо бы Кардоссо заполучить,ведь он шахту обожает опускать на землю