Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1469
0

Андрей АРШАВИН: «Мы снова разочаровали наших фанов»

Российский форвард лондонского «Арсенала» о домашнем проигрыше от «Астон Виллы» (1:2)

Андрей АРШАВИН: «Мы снова разочаровали наших фанов»
Андрей Аршавин
Российский форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от поединка с «Астон Виллой» (1:2) в 37-м туре АПЛ.
 
arshavin.eu: Чего не хватило команде? 60 000 зрителей, начали играть вроде активно… И вдруг два гола пропустили.
А.А.:
Думаю, что в этой игре нам не хватило удачи. Действуя опасно впереди, мы имели моменты, которые не смогли реализовать. Где-то подвело мастерство, в других случаях спасал их вратарь.
Мы владели преимуществом, старались вести игру и не должны были проигрывать этот матч. 

arshavin.eu: Болельщики «Арсенала» возмущены работой судейской бригады.
А.А.
: Если бы он засчитал чистый гол Шамаха, уверен, что ничья для «Астон Виллы» стала бы неплохим результатом в матче на «Эмирейтс».
С другой стороны, сейчас уже нет смысла говорить о том, чтобы могло быть. Мы проиграли сопернику, который грамотно сыграл на контратаках. Бент - хороший футболист. Именно его мастерство и позволило бирмингемцам увезти три очка домой.

arshavin.eu: Какой-то манчестерский рок. Две-три недели назад в «Арсенале» думали лишь о первом месте. В этот период подопечные Арсена преследовали «Манчестер Юнайтед».  Пара ничьих и поражений привели к тому, что канониры пытаются зацепиться за третье место. Теперь уже другой клуб из Манчестера может лишить «Арсенала» многого…. 
А.А.
: К сожалению, вышло так, как есть. Ничего уже не изменить. Это- жизнь. Тогда была одна ситуация, сейчас другая. Неприятно, что теперь еще и не все зависит от нас. « Арсенал» не только должен побеждать сам, мы должны рассчитывать на то, что «Манчестер Сити» потеряет очки. Идет борьба не просто за третье место, идет борьба за попадание в групповой этап Лиги чемпионов.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.