Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 февраля 2023, 14:02
10564
37

Милла ЙОВОВИЧ: «Очень хочу увидеть Рианну»

Голливудская актриса будет присутствовать на гранд-шоу в Донецке

| Обновлено 13 февраля 2023, 14:02
10564
37
Милла ЙОВОВИЧ: «Очень хочу увидеть Рианну»

Пресс-конференцию, посвященную предстоящему шоу, посетила голливудская актриса Милла Йовович. Перед тем как ответить на вопросы журналистов, Милла получила в подарок фирменную футболку «Шахтера» со своей фамилией. К слову, Милла отлично говорит по-русски.

– Я очень рада и горда быть здесь, в Украине, где я родилась, и рада поддержать великолепную команду «Шахтер». А кроме того, я тоже очень хочу увидеть Рианну. (Смеется.)

– Уважаемая Милла, вы киевлянка, а принимаете участие в чествовании донецкого «Шахтера». Знаете ли вы о принципиальных отношениях между киевскими и донецкими болельщиками? Не считаете ли вы это предательством своей малой родины?
– Не важно, Донецк, Киев или Днепропетровск – это все Украина!

– Милла, буквально вчера вся страна смотрела культовый фильм с вашим участием «Пятый элемент», и мы осознали роль женщины в спасении мира. А какова по-вашему роль женщины в футболе?
– Я думаю, если бы я была футболисткой, то должна была бы набрать массу. Не уверена, что захотела бы это делать, очень сложно сбросить вес! (Улыбается.)

– Вы успели уже прогуляться по Донецку? Что увидели кроме отеля?
– Кроме отеля? Ну, машины здесь очень красивые, великолепная погода! Я думала - приеду, и здесь будет холодно. Заметила здесь очень красивую церковь, но в этот раз не удалось туда попасть. К сожалению, кроме отеля видела не очень много, зато сейчас я вижу всех вас!

– Как вы поступите с футболкой, которую вам сейчас вручили?
– Буду носить с короткими шортами и высокими каблуками! И, может, подкачу рукава.

– Милла, как вам удается так хорошо выглядеть?
– Можно я тебя возьму домой? Чтобы ты каждое утро мне это говорил! (Смеется.) Вы знаете, нужно вести здоровый образ жизни. Я три раза в неделю хожу в спортивный зал, а когда очень хорошо кушаю - все пять. Русскую пищу позволяю себе только на уик-энд. Конечно же, важна зарядка! Нельзя проглотить таблетку и надеяться на то, что это приведет тебя в хорошую форму! Только работа.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadim0911
После 1917 вся интеллигенция свалила в цивилизованную Европу... Остались одни Шариковы и Швондеры... и шо вы хотите от такого наследия...
vadim0911
УВАЖУХА 100%
AndyT
____________
прав. молодец. дай Бог, тебе вернутся, чтобы не было необходимости ехать куда-то на запад
Tcezar
csardas, что значит "свалить" и "насрать"? Ты может думаеш я щас в своей родной стране нахожусь? Ага, как бы не так. Семью приходится из заграницы содержать. И не с расказов знаю чё эт и как. Сам в такой ситуации что дома кердык был бы уже. И то что я украинец мне не насрать, и всегда буду помнить кто я и откуда. Многим в Украине гораздо больше безразлично что в ИХ стране происходит.
vadim0911
Сейчас модно стало корни свои находить т.н. родовое дерево возрождать на западе... Вспоминаю вечерний квартал с лысым про вуйку канадского ... Так и сейчас им за это неплохо оплачивают все эти поездки наши олигархи Кадыровы и прочие ... модно очень стало за бабло приглашать всяких звезд и обниматься с ними... А Рианна отработала свой репертуар и слова по славянски не сказала хоть-бы Спасыба Данэцк...
vadim0911
Каждый из вас прав по своему! И так и так можно ее назвать - а детей растит т.к. у нее материнский инстинкт развит. Насчет того, что не спилась и не скурилась - не будем судить но выглядит весьма эйфорично и на ее месте хотело-бы оказаться 99 и 9% украинцев и украинок.
Nikitos.ua
Всегда очень уважал Милу)
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TigrDonetsk
Боже, ребятки, об чем вообще речь? Вы как будто школьники из 3-го В писюнами меряетесь!
Блохин вон вчера сидел и причмокивал - у него ничего подобного (в плане шоу, чествования Динамо) не было - завидовал открыто. А вы про что?
Vovasss
На Прожекторіперісхілтон вона казала, що вона українка... Мож передивитись ту передачу...
А взагалі Йововіч молодець... Класно з гумором сприймала всі питання журналістів...
parazityk
Здається на Прожекторперісхілтон вона говорила, що русская. Для неї це не принципово ким бути.
lee0007
ну ты морознул конечно
Oksi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rain_bow
Ну, косить под патриотов до неё придумали. Сколько в Украину каданских и американских "українців- патриотів" раз в год приезжают, вышиванки оденут, повоют за Украиной и с чувством выполненного долга бегут домой на свои "виллы" в канадские леса.
csardas
да ладно вам, конечно, сама добилась успеха, выдающаяся личность и все такое, но раздражает, когда косит из себя патриотку (Украины), то же самое, как Костя Дзю россиянин, море их таких. Каждый имеет право свалить из этой страны и искать лучшей жизни для себя и семьи в чЮжих странах, но на родину им насрать.
rain_bow
Вот на чествование Динамо и позовёте Джеки Чана. В чем проблема?
Tcezar
csardas, сам ты вип шалава, она с детства, с 13 лет, на себе тащила эмигрировавшую семью, в чюжой стране с чюжими законами. Не спилась, не снаркошилась, детей троих растит - настоящая УКРАИНКА! Уважаю таких, кто сам всего в жизни добивается а не просто сидит и ляпает языком.
ShamanVU
– Милла, как вам удается так выглядеть, что все хотят вместо вас Джеки Чана?
Tom Cave
Фоточка с Милой из бэкстейджа ДонбассАрены http://lockerz.com/s/101626713
esken1
аккуратней.она не раз уже в Украину приезжает.она разве виновата что наша страна такая....хорошая и что тут так можно себя заявить?.считаю ее молодцом и проявила себя как личность по максимуму.у нас это и рядом бы не получилось.