Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1133
1

Преемником Капелло в сборной Англии может стать иностранец

Фамилий пока не называют

Президент FA Дэвид Бернстейн не исключает, что следующим главным тренером сборной Англии после Фабио Капелло вновь будет иностранный специалист.

Как известно, контракт Капелло с англичанами истекает после Евро-2012. Фабио уйдет на пенсию, а FA придется искать нового тренера для сборной. Ранее считалось, что преемником итальянца совершенно точно станет доморощенный специалист.

Однако Бернстейн не исключает, что англичан снова будет тренировать иностранец. Таким образом у Харри Рэднаппа, Роя Ходжсона и других претендентов из Англии могут появиться серьезные конкуренты. Хотя приоритет конечно же отдается «своим».

«Я не могу обещать, что следующим тренером сборной будет англичанин. Я думаю, многие хотят, чтобы сборную тренировал англичанин, но я не хочу углубляться в ситуацию, и когда придет время, мы примем решение».

«Я не могу дать никаких гарантий и скажу лишь, что назначение англичанина было бы предпочтительнее. Я понимаю, что многие в стране хотят видеть своего тренера во главе сборной, когда Фабио уйдет», - цитирует Бернстейна Evening Standard.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DocRoberts
Дурацкий заголовок, как будто Капелло англичанин.