Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
28433
79

Динамо нашло усиление в Уругвае

Юрий Семин вплотную занялся поисками забивного нападающего

Динамо нашло усиление в Уругвае

Как и злейший враг «Шахтер», киевское «Динамо» нуждается в усилении атакующего потенциала. С этой целью скауты команды Юрия Семина отбыли в Монтевидео, где стали свидетелями игры местного «Националя», главной ударной силой которого в нынешнее время является 20-летний нападающий Сантьяго Гарсия по прозвищу «Эль Морро».

По информации ovaciondigital.com.uy, заезжие гости были сильно впечатлены игрой уругвайского форварда в матче чемпионата его команды против «Пеньяроля». «Националь» игру выиграл 1:0, а Гарсия забил тот самый единственный и победный гол на 61-й минуте встречи. Нужно отметить, что в этом сезоне Эль Морро является одним из лучших бомбардиров чемпионата, отметившись в 15-ти поединках 15 раз. Кроме того, на счету молодого форварда 3 результативных удара в шести матчах Кубка Либертадорес! Всего за «Националь» форвард провел 69 матчей, в которых забил 39 голов.

Сообщается также, что помимо скаутов киевского «Динамо» на игре присутствовали представители «Бенфики», которые также не против заполучить вундеркинда. Цена на футболиста не превышает 1 миллиона евро, поэтому в клубе уже смирились с мыслью, что Гарсия покинет Уругвай уже в ближайшем будущем.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пять украинок сыграют на престижном грунтовом турнире в Мадриде
Теннис | 27 марта 2024, 16:02 2
Пять украинок сыграют на престижном грунтовом турнире в Мадриде

В основу по рейтингу проходят Свитолина, Костюк, Ястремская, Калинина и Цуренко

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 32
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Комментарии 79
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
temafihska95
хороший и лысый нормальный
radiosun
что вы тут за полемику развели, какие свои таланты? Если нету в данный момент своих талантов то что делать?... лапу кушать?
Пусть подростают свои таланты а пока нужно этого пацана брать!
Хороший форвард, темболее за такие деньги! ;)
Fkdkfcdk
сосучий он!
dima-leonov
почему нерастут наши таланты? потому что они никому ненадо. в перспективную спортшколу путь открыт только мажорам чьи папы могут оплатить сборы. остальное балласт для футбольных школ. отсюда деградируют и скауты и тренеры. именно это причина того что нерастут у нас игроки.нафиг ему рости если он научился играть---"как все остальные в высшей или 1й лиге"--и у него дом полная чаша зарплата 4-5 штук баков. им больше ненадо они неголодали в детстве. им ненадо никчему стремится. зарплата на кокс есть остальное купят папики. вот реалии нашего юношеского футбола.ксожалени.поэтому и покупаем "этих" которые зубами прогрызают себе дорогу.Наши в украинском корумпированном обществе обречены остаться без зубов потому ничего непрогрызают))
LEX66
Дальше в лес больше использованных презиков
dima-leonov
вытесняют конечно
sanderoo
Чем дальше искать тем лучше;)Дальше в лес толще дрова.
clair-obscur
А Стрініч з Матеусом та Інкумом часом не витісняють зі складу Дніпра "украинских пацанов"? І в планах Дніпра, наскільки я розумію, подальше придбання саме легіонерів. І нафіг вам Хуанде Рамос? Цілком ясно, що він буде тягнути в Дніпро європейців. Чому ти не піднімаєш гвалт з цього приводу?
Це розмова ні про що. Всі більш-менш здібні українські ровесники Гарсія вже заграні за клуби ПЛУ або їхні дублі. Шахта, наприклад, своїм дублем вкомплектувала цілий Іллічівець. Дніпро, до речі, так само, вкомплектував Арсенал і Кривбас. Динамо віддає своїх в аренду до того ж Кривбаса і Оболоні та команд першої ліги.
Може, скаутам передивлятися гру дворових команд і вішатися, якщо не знайдуть серед них нових Шевченка чи Гусєва? А сам таким скаутом не хочеш попрацювати? Як кажуть, риндіти не лантухи вергати.
Timra7
Етава форварда нада покупать молодий ну талант он сiчас нависотье i дай бог шоб чем побистрей усвоiлся в командье дiнамо i на Украiнье
dima-leonov
+100.все команды мира пиарят своих и продают потом за черте скока.а мы скупаем всякий сэкен-хэнд
dima-leonov
нашли же шевченко реброва гусева несмачного михалика. почему уругвай почму антарктида? что наши таланты никому неитересны?
dima-leonov
я болею за украинский футбол. но никак не за уругвайских гастробайтеров делающих наших украинских пацанов БЕЗРОБОТНЫМИ.
omelchenkowowa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vos111
Бразилцам, уругвайцам, аргентинцам и другим нужно своим молодым трансферам давать возможность забивать много голов, что бы их быстрее купили
sergant11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sleater18
нада брать!
Footboll_Club_Dynamo
ага .. заглядна мавпочка )))
hackerpro007
69 матчей-39 мячей неплохой показатель!
piano_lessons_kiev
Злейший враг — нормально перевели.
red1982
Наконец то межсезонье,а то не навостей нет ничего.А так слухи трансверы и т.д. и т.б.