Диего Маурисио хочет в Шахтер

Но «Фламенго» не отпускает своего лидера за 11.5 миллионов долларов

Диего Маурисио хочет в Шахтер

Донецкий «Шахтер» сделал официальное предложение «Фламенго» по трансферу 19-летнего вундеркинда Диего Маурисио. Как сообщает terceirotempo.ig.com.br, украинский клуб предложил за бразильца 11.5 миллионов евро, но компания Rubro-negra, которая владеет 80% прав на футболиста, отказала «горнякам», запросив 13.8 миллионов. Сам Маурисио остался недоволен этой ситуацией и обратился к руководству клуба.

- В ближайшее время я встречусь с директором «Фламенго» Луисом Аугусто Велозу, чтобы узнать причину отказа, - говорит футболист. - Конечно, я хотел бы перейти в «Шахтер»! Но, с другой стороны, я уважаю решение клуба.

Интересно, что рыночная стоимость Диего Маурисио оценивается в 5.5 миллионов долларов. Маурисио играет на позиции нападающего. Его рост - 183 см. В минувшем сезоне Серии А за «Фламенго» Диего провел 29 матчей, в которых отличился 5 голами и 4 результативными передачами.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vadim0911
      vadim0911, 14.05.2011 21:22
    0
    К 100-летию Шатер станет из Украинцев темнокожих ну может за редким исключением...
    1000000000000000000
    vadim0911
      vadim0911, 14.05.2011 21:18
    0
    Согласен 100%.
    Наверно среди бразильцев рассизм тоже распространен довольноостро!
    vadim0911
      vadim0911, 14.05.2011 21:09
    0
    Только пожалуйста в прошедшем времени! Да классный был дуэт в свое время!!!
    t2_romario
      t2_romario, 14.05.2011 18:22
    0
    Просто сейчас очень трудно найти таких ребят как Шева с Ребрухой, которые и шороху наводят и на оборону отрыгивают не сачкуя!
    silon
      silon, 14.05.2011 18:13
    0
    Почему то все топ клубы перешли на игру в один форвард, как то невесело вспоминаю время когда Шева- Ребров наводили шороху
    silon
      silon, 14.05.2011 18:12
    0
    Вы все неправы. Тактика с одним форвардом не на то что один пусть он даже будет трижды меси в квадрате,будет решать исход матча забивая важные голы а на то что он будет отвликать- напрягать защитников на себя или ламать их как Селезень чтобы они боялись, а пока он етим занимается бразильская полузащита клипает голы.
    Nord-West
      Nord-West, 14.05.2011 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да брали уже опытного, Лукарелли, и что из этого получилось?
    alexssumin
      alexssumin, 14.05.2011 12:44
    0
    На счет Халка - это правильная мысль!))
    lil147
      lil147, 14.05.2011 12:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прогнозы на спортивные события от профессионалов f-i-x-e-d-m-a-t-c-h / c-o-m / u-a
    kavansar
      kavansar, 14.05.2011 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ненужен молодой бразилец или африканец, они может и забивают иногда у себя но они нестабильные, надо расчехлится на хорошего форварда, если не купить 3-4 таких талантов можно и классного нападающего взять, вот взяли бы Халка из Порту всех бы Шахта порвала.
    dima-leonov
      dima-leonov, 14.05.2011 08:53
    0
    убийцы украинского футбола. остановитесь.хватит нанайцами заполнять страну.11.5 миллионов направте на инфраструктуру сделайте спортинтернат наберите туда безпризорников с улиц. из1000 найдете20 человек которые будут играть нехуже чем те нанайцы да еще и лучше.
    slava0703
      slava0703, 14.05.2011 08:10
    0
    Да не вопрос, на, держи ;)
    GEKAMARIUPOL
      GEKAMARIUPOL, 14.05.2011 05:50
    0
    давайте Неймара!!! Чудак скоростной, перспективный!
    LondoN_tm
      LondoN_tm, 14.05.2011 00:42
    0
    Да нет, ребята, в защите у Шахты как ни крути, много огрехов..... Я сужу по матчам в ЛЧ. Для уровня ЧУ все в порядке, но так как Шахтер стремится взять кубок ЛЧ, то того же Ракицкого надо гонять по полю метлой на тренировках. Да и Ищенко - или не вариант, или тоже гонять его хорошо надо...
    А на счет форварда - однозначно форвард нужен, но ЗАБИВНОЙ. Чтобы чувство гола было. Это очень важный момент... Своих "хворвардов" и так хватает. Только моменты они транжирят - как бабки покупателей на базаре............
    evgenman
      evgenman, 13.05.2011 22:53
    0
    Ты откуда же такой продвинутый взялся
    "Ищенко - молод как Ракицкий, еще и без опыта" - я так понял это на "полном серьезе" написано
    ScrappyCoco
      ScrappyCoco, 13.05.2011 22:27
    0
    родственник Адриано?
    LondoN_tm
      LondoN_tm, 13.05.2011 22:26
    0
    Кстати, я тоже хочу в Шахтер. И тоже играть не умею. Чего меня не берут? За меня даже платить не надо!
    LondoN_tm
      LondoN_tm, 13.05.2011 22:01
    0
    Брать нужно однозначно ТОЛЬКО ЗАБИВНОГО ФОРВАРДА.
    Я знаю что вы скажете по поводу "если бы да кабы", но скажу как оно есть.
    Если бы Адриано не тянуло к земле гавнецо в штанах (от испуга одного вида Барсы), Шахтер, возможно, и прошел бы Барселону в 1/4 ЛЧ. Ведь СТОЛЬКО супер-моментов Адриано запорол-то! Такие моменты на его месте мог запороть только 1 человек - Брандао. Но, слава Богу, Брандаша теперь в Марселе...
    fandk78
      fandk78, 13.05.2011 21:56
    0
    Не пойму,зачем им такой форвард,с такими скромными показателями??? А Адриано тогда куда девать???
    Brian10
      Brian10, 13.05.2011 21:35
    0
    И Павлюченка у Тоттенхэма. И вообще всех неудавшихся русских легионеров позабирать.
    vadim0911
      vadim0911, 14.05.2011 21:22
    0
    К 100-летию Шатер станет из Украинцев темнокожих ну может за редким исключением...
    1000000000000000000
    vadim0911
      vadim0911, 14.05.2011 21:18
    0
    Согласен 100%.
    Наверно среди бразильцев рассизм тоже распространен довольноостро!
    vadim0911
      vadim0911, 14.05.2011 21:09
    0
    Только пожалуйста в прошедшем времени! Да классный был дуэт в свое время!!!
    t2_romario
      t2_romario, 14.05.2011 18:22
    0
    Просто сейчас очень трудно найти таких ребят как Шева с Ребрухой, которые и шороху наводят и на оборону отрыгивают не сачкуя!
    silon
      silon, 14.05.2011 18:13
    0
    Почему то все топ клубы перешли на игру в один форвард, как то невесело вспоминаю время когда Шева- Ребров наводили шороху
    silon
      silon, 14.05.2011 18:12
    0
    Вы все неправы. Тактика с одним форвардом не на то что один пусть он даже будет трижды меси в квадрате,будет решать исход матча забивая важные голы а на то что он будет отвликать- напрягать защитников на себя или ламать их как Селезень чтобы они боялись, а пока он етим занимается бразильская полузащита клипает голы.
    Nord-West
      Nord-West, 14.05.2011 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да брали уже опытного, Лукарелли, и что из этого получилось?
    alexssumin
      alexssumin, 14.05.2011 12:44
    0
    На счет Халка - это правильная мысль!))
    lil147
      lil147, 14.05.2011 12:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прогнозы на спортивные события от профессионалов f-i-x-e-d-m-a-t-c-h / c-o-m / u-a
    kavansar
      kavansar, 14.05.2011 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ненужен молодой бразилец или африканец, они может и забивают иногда у себя но они нестабильные, надо расчехлится на хорошего форварда, если не купить 3-4 таких талантов можно и классного нападающего взять, вот взяли бы Халка из Порту всех бы Шахта порвала.
    dima-leonov
      dima-leonov, 14.05.2011 08:53
    0
    убийцы украинского футбола. остановитесь.хватит нанайцами заполнять страну.11.5 миллионов направте на инфраструктуру сделайте спортинтернат наберите туда безпризорников с улиц. из1000 найдете20 человек которые будут играть нехуже чем те нанайцы да еще и лучше.
    slava0703
      slava0703, 14.05.2011 08:10
    0
    Да не вопрос, на, держи ;)
    GEKAMARIUPOL
      GEKAMARIUPOL, 14.05.2011 05:50
    0
    давайте Неймара!!! Чудак скоростной, перспективный!
    LondoN_tm
      LondoN_tm, 14.05.2011 00:42
    0
    Да нет, ребята, в защите у Шахты как ни крути, много огрехов..... Я сужу по матчам в ЛЧ. Для уровня ЧУ все в порядке, но так как Шахтер стремится взять кубок ЛЧ, то того же Ракицкого надо гонять по полю метлой на тренировках. Да и Ищенко - или не вариант, или тоже гонять его хорошо надо...
    А на счет форварда - однозначно форвард нужен, но ЗАБИВНОЙ. Чтобы чувство гола было. Это очень важный момент... Своих "хворвардов" и так хватает. Только моменты они транжирят - как бабки покупателей на базаре............
    evgenman
      evgenman, 13.05.2011 22:53
    0
    Ты откуда же такой продвинутый взялся
    "Ищенко - молод как Ракицкий, еще и без опыта" - я так понял это на "полном серьезе" написано
    ScrappyCoco
      ScrappyCoco, 13.05.2011 22:27
    0
    родственник Адриано?
    LondoN_tm
      LondoN_tm, 13.05.2011 22:26
    0
    Кстати, я тоже хочу в Шахтер. И тоже играть не умею. Чего меня не берут? За меня даже платить не надо!
    LondoN_tm
      LondoN_tm, 13.05.2011 22:01
    0
    Брать нужно однозначно ТОЛЬКО ЗАБИВНОГО ФОРВАРДА.
    Я знаю что вы скажете по поводу "если бы да кабы", но скажу как оно есть.
    Если бы Адриано не тянуло к земле гавнецо в штанах (от испуга одного вида Барсы), Шахтер, возможно, и прошел бы Барселону в 1/4 ЛЧ. Ведь СТОЛЬКО супер-моментов Адриано запорол-то! Такие моменты на его месте мог запороть только 1 человек - Брандао. Но, слава Богу, Брандаша теперь в Марселе...
    fandk78
      fandk78, 13.05.2011 21:56
    0
    Не пойму,зачем им такой форвард,с такими скромными показателями??? А Адриано тогда куда девать???
    Brian10
      Brian10, 13.05.2011 21:35
    0
    И Павлюченка у Тоттенхэма. И вообще всех неудавшихся русских легионеров позабирать.