Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 мая 2011, 13:03
12685
28

Роберто МАНЧИНИ: «Купим и Месси с Роналду»

Теперь «МанСити» будет легче покупать звезд

| Обновлено 13 мая 2011, 13:03
12685
28
Роберто МАНЧИНИ: «Купим и Месси с Роналду»

«Манчестер Сити» наконец-то пробился в Лигу чемпионов (не слишком быстро, учитывая все, что было потрачено шейхами) и тренер «горожан» Роберто Манчини теперь полагает, что покупать звезд станет легче.

Когда тренера спросили, будет ли клуб покупать Хави, Ибрагимовича и Родуэлла, он со смехом сказал:

- И Месси с Роналду.

Но затем добавил уже серьезней, что «в этом году «МанСити» будет играть в Лиге чемпионов и в этом существенная разница». «Теперь, наверное, будет легче покупать хороших игроков, потому что они хотят играть в Лиге чемпионов», - сказал Манчини.

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MyBeatles
"Нью-Йорк Ред Буллс"
США Нью-Джерси
kardash07
за яку команду грає Тьєрі Анрі
akella2008
Ты дедушек и бабушек сюда не приплетай. К Реаловским ветеранам никто притензий не выставляет. Все насмешки идут над современными "персонажами" которые куплены за баснословные деньги, а все бестолку. Три года Реал скупает по всему миру "сливки" и каждый сезон эти сливки у них киснут. Дедушки - ДиСтефано и Зиданы завоевывали в прошлом веке кубки, а внучкИ и внУчки - Мауриньи и Пересы АдеЛбаеров покупают.
Барса уже который год выезжает на внутренних резервах (кантера) + 1 топ игрок за трансферное окно. Попеременно то в защиту то в нападение. А то что не все приживаются не удивительно - либо не тянут (Чигринский), либо не подходят под игровую схему (Ибрагимович).
Реал каждый год состав меняет чуть не с нуля. Даже Рауля поперли из клуба, зато Адебаера взяли. Ай молоцца!!! Сорят деньгами направо и налево и бьются головой об стену как упертые бараны, вот народ и прется с ихней глупости. Поделом.
Geoman
А что твоя любимая Барса звезд не скупает (Вилья, Ибрагимович . . . и т.д.- просто пока чуть в меньших объемах. Но это временно: вот закончит с футболом поколение Хави-Иньесты и что тогда? Будут скупать еще больше Реала
evgenman
А до этого типа одно фуфло покупали
Umanskiyfan
Всё торба украинскому футболу- все наши звёзды с Шахты, Днепраи даже парочка с карпат и метала уже готовятся надеть форму Сити. Жаль Динамо нифига не обломится... А не фиг было выигрывать...
Zhurnalist84
malchik daun)))))))))))))))))))))
MyBeatles
плевал я на историю реала и на сам реал, Барса чемпион! ))))
Hellalyn14
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zhurnalist84
Извени меня пожалуйста, не соглашусь с тобой. Реал в последние 2 года звезд тупо скупает. Когда Реал все выигрывал внем играли, Фэрнандо Йерро, Гути, Сесар которого сменил Касижас, Сальгадо, морьентес, Рауль....... Все воспитанники клуба.
Так что не надо дров.
Я не болела Реала.
VooDoo_DP
им Мауриньо нужен в первую очередь!!!
и с теми игрсками которые есть можно выиграть ВСЕ!!!
Zhurnalist84
Роберто МАНЧИНИ: «Купим и Месси с Роналду и Милевсеого и Серну»
nikzae
Нравятся мне всякие разные, которые не помнят прошлых заслуг.
Вот интересно - вы своим бабушкам и дедушкам тоже говорите что они лохи ???
Вот именно СЕЙЧАС они сидят в нищите, а ведь когда то они выиграли войну ..... правда это давно было - и по вашим меркам - оно и внимания наверное не заслуживает !
У тех, у кого НЕТ славного прошлого - просто комплекс слабого имеется - вот и лопаются от зависти. А то что они сейчас в силе - это всё временно. именно команды с традициями и исторической памятью - чего то достигают ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
А Ман Сити - родной брат Шахтёра ...... сидят на мешках с деньгами и рассуждают о красивой игре. При их бабле - нужно уже давно быть чемпионами Англии.
JimmyS
яб еще добавил, что Англ чемп сейчас один из самых популярных, а в след году МС я уверен будет ставить цели повыше чем просто попадание в зону ЛЧ. Шейхам кто знает может и надоест, но толчек в развитии клуба уже есть, что такое было МС 2-3 года назад и что такое сегодня, а что будет через 2-3 года с такой финансовой поддержкой.
knock-Kyiv
А що, МанСіті вже посів третє місце? Четвертій команді треба здолати кваліфай, причому у вирішальному колі МанСіті не буде сіяним...
Щось зарано Манчіні губу розкатав.
Serg (autonika)
как говорил в передаче один Денисов в сторону Динамо так же можно эти слова адресовать Реалу-Хватит спать на старых вымпелах (титулах).
Может пора выигрывать реалам что то еще кроме 9-ти ЛЧ которые в иcтории остались?
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MyBeatles
ггг шакалы накинулись )))))
KorvinVG
MyBeatles — 13.05.2011 12:24
Пожаловаться | Цитировать

Реал великая? тупо скупают звезд, не воспитуют своих... великая... дайте мне такие деньги я тоже куплю великую
ПОдростёшь,выучишь историю,начнёшь понимать что-то - потом говори.