Заяев советует Фирташу Михайличенко

Экс-тренер сборной Украины и «Динамо» возглавит «Таврию»?

Заяев советует Фирташу Михайличенко

Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев обратился с открытым письмом к инвестору «Таврии» Дмитрию Фирташу. В этом обращении специалист изложил свою версию того, как должен решиться вопрос с назначением главного тренера симферопольского клуба.

- Я неоднократно говорил, что в Крыму есть специалисты, принесшие команде в своё время огромную пользу. Это великий нападающий «Таврии» Александр Гайдаш и лучший игрок чемпионата 1992 года, обладатель золотой медали в составе «Таврии» Сергей Шевченко. Их тренерский профессионализм не вызывает сомнений, они способны сделать из «Таврии» мощную команду, которая будет радовать болельщиков поставленной красивой игрой и большими победами.

Если же ребята, которые долгое время прославляли крымскую команду своей результативной, мощной и красивой игрой, являются для руководства «Таврии» персонами нон-грата, скажите об этом во всеуслышание всем любителям города Симферополя, Крыма, Украины. В чем причина? Я считаю, что из всей огромной армии моих воспитанников они вдвоём достойны занять пост главных тренеров «Таврии».

Если они вам не подходят, возьмите тогда на должность главного тренера выдающегося в прошлом футболиста нашей страны, чемпиона СССР, Италии, Шотландии, Украины, работавшего главным тренером киевского «Динамо», молодёжной и национальной сборной Украины Алексея Михайличенко. Уверен, что при нём «Таврия» будет демонстрировать достойную игру, а он, также как Александр Гайдаш с Сергеем Шевченко, будет ставить перед командой максимальные задачи, - считает Заяев.

Наш Век

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    morales35
      morales35, 13.05.2011 16:35
    0
    А почему бы многолетнему тренеру клуба, человеку который привёл Таврию к чемпионству, который воспитал массу отличных футболистов. К упомянутым можно добавить Головко(ДК), Пятенко(ШД) и не высказать своё мнение по поводу дел в клубе?
    aicraft1965
      aicraft1965, 13.05.2011 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Странно, что он себя не предлагает!
    flash24
      flash24, 13.05.2011 15:15
    0
    Хотите добить Таврию - ставте Миху у руля!
    chik-chirik
      chik-chirik, 13.05.2011 12:13
    0
    Не гони, Гвардиола не пойдёт работать в Таврию, ты серьёзно???!!!???
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 13.05.2011 11:29
    0
    Какой Миха???Он же занят читкой лекций на четверть ставки.Нельзя лишать студентов такого педагога.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.05.2011 10:21
    0
    Миха для Таврии - не самый плохой вариант, но ИМХО он пойдёт скорее на должность помощника Реброва в ДК...
    Бог
      Бог, 13.05.2011 10:15
    0
    Советуйте Калиту - может, хоть в Таврию из сборной свалит...
    Turbaz
      Turbaz, 13.05.2011 09:21
    0
    Я заЗаварова.
    babulyaka
      babulyaka, 13.05.2011 09:07
    0
    агония! к чему он это вообще говорит...не понятно
    Veteran80
      Veteran80, 13.05.2011 08:57
    0
    Похоже Таврия идет по пути Запорожья: распродажа лидеров, чехарда с тренерами! Может Крыму более интересен Севастополь?!
    nemec111
      nemec111, 13.05.2011 07:15
    0
    Никакие Гвардиолы в Таврию не пойдут работать а Михайличенко далеко не худший вариант вполне реально но и он врядли согласится............
    BekXan
      BekXan, 13.05.2011 01:02
    0
    Заяев советует Фирташу Михайличенко
    При всём хорошем кто куда почём не дело Заяева.Есть руковолители клуба и они решат кто что.Они взрослые дяди обойдуться без советов.
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 12.05.2011 23:01
    0
    а я посоветовал бы найти нового инвестора, ведь Фирташ переключаетса на Буковину)
    viko-lviv
      viko-lviv, 12.05.2011 21:35
    0
    Возьмите Сабо или Леоненка))))
    ((((((((((
      ((((((((((, 12.05.2011 21:24
    0
    У старика крыша едет полный маразм возьмите того возьмите этого Тогда возьмите Гвардиолу и не мучьтесь;)
    JimmyS
      JimmyS, 12.05.2011 21:17
    0
    да, добейте умирающую Таврию)
    morales35
      morales35, 13.05.2011 16:35
    0
    А почему бы многолетнему тренеру клуба, человеку который привёл Таврию к чемпионству, который воспитал массу отличных футболистов. К упомянутым можно добавить Головко(ДК), Пятенко(ШД) и не высказать своё мнение по поводу дел в клубе?
    aicraft1965
      aicraft1965, 13.05.2011 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Странно, что он себя не предлагает!
    flash24
      flash24, 13.05.2011 15:15
    0
    Хотите добить Таврию - ставте Миху у руля!
    chik-chirik
      chik-chirik, 13.05.2011 12:13
    0
    Не гони, Гвардиола не пойдёт работать в Таврию, ты серьёзно???!!!???
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 13.05.2011 11:29
    0
    Какой Миха???Он же занят читкой лекций на четверть ставки.Нельзя лишать студентов такого педагога.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.05.2011 10:21
    0
    Миха для Таврии - не самый плохой вариант, но ИМХО он пойдёт скорее на должность помощника Реброва в ДК...
    Бог
      Бог, 13.05.2011 10:15
    0
    Советуйте Калиту - может, хоть в Таврию из сборной свалит...
    Turbaz
      Turbaz, 13.05.2011 09:21
    0
    Я заЗаварова.
    babulyaka
      babulyaka, 13.05.2011 09:07
    0
    агония! к чему он это вообще говорит...не понятно
    Veteran80
      Veteran80, 13.05.2011 08:57
    0
    Похоже Таврия идет по пути Запорожья: распродажа лидеров, чехарда с тренерами! Может Крыму более интересен Севастополь?!
    nemec111
      nemec111, 13.05.2011 07:15
    0
    Никакие Гвардиолы в Таврию не пойдут работать а Михайличенко далеко не худший вариант вполне реально но и он врядли согласится............
    BekXan
      BekXan, 13.05.2011 01:02
    0
    Заяев советует Фирташу Михайличенко
    При всём хорошем кто куда почём не дело Заяева.Есть руковолители клуба и они решат кто что.Они взрослые дяди обойдуться без советов.
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 12.05.2011 23:01
    0
    а я посоветовал бы найти нового инвестора, ведь Фирташ переключаетса на Буковину)
    viko-lviv
      viko-lviv, 12.05.2011 21:35
    0
    Возьмите Сабо или Леоненка))))
    ((((((((((
      ((((((((((, 12.05.2011 21:24
    0
    У старика крыша едет полный маразм возьмите того возьмите этого Тогда возьмите Гвардиолу и не мучьтесь;)
    JimmyS
      JimmyS, 12.05.2011 21:17
    0
    да, добейте умирающую Таврию)