Ярослав РАКИЦКИЙ: «Зла на Селезнева не держу»

Защитник «Шахтера» чувствует себя хорошо

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Зла на Селезнева не держу»

Вчера в полуфинальном матче Кубка Украины между «Шахтером» и днепропетровским «Днепром» случился неприятный инцидент, участниками которого стали Ярослав Ракицкий и Евгений Селезнев. Днепрянин жестко сыграл против Ярослава, что повлекло за собой серьезную травму у последнего.

Сразу же после матча Ракицкого увезли в больницу, где наложили несколько швов на рану. По словам главного врача команды Артура Глущенко, у игрока ушиб головы и легкое сотрясение мозга. Следующую игру с полтавской «Ворсклой» Ярославу, видимо, придется пропустить.

- Да все со мной хорошо! Это был обычный футбольный момент, и зла на Селезнева я не держу, - сообщил Ярослав.

Официальный сайт ФК Шахтер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vadim0911
      vadim0911, 16.05.2011 15:03
    0
    МАЛАДЭЦ!
    morales35
      morales35, 13.05.2011 16:55
    0
    Не тот смайлик вставил
    morales35
      morales35, 13.05.2011 16:55
    0
    Зла не держу, но хату спалю.
    Ярик молодец! Мы на Жеку тоже зла не держим, но за больничку счёт предъявим!
    Болела
      Болела, 13.05.2011 12:13
    0
    завязывай с бухлом..
    посмотри эпизод, Ярослав сам подняться не мог с газона.. какой рвался?!
    а в подтрибунном помещении они обнялись с Селезнем.. это же и в трансляции было.. так что сказал он все по - делу..
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 13.05.2011 10:32
    0
    Люди, дайте монтировку !
    Tetiy
      Tetiy, 13.05.2011 09:30
    0
    Но все-равно молодец, на данный момент самый перспективный футболист в Украине, в свои 21 уже один из лучших защитников в стране, молодца, так держать!!!
    Tetiy
      Tetiy, 13.05.2011 09:28
    0
    ага, надо было игру смотреть, если бы не персонал, такое ощщение, что Ярик полез бы в драку с Селезневым, он так от всех отмахивался и непонятно куда рвался (не в больницу конечно же), это сейчас уже н может такое говорить, а сразу я бы такое не сказал, у него на лбу було написано - ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ?!
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 13.05.2011 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ukraina-usa — 12.05.2011 21:32
    Та им плевать на тебя и твое уважение. Извини, что раскрыл тебе глаза.
    Ярик мужик, ессно. Он тоже парень жесткий и с пониманием отновится к жестким действиям соперника.
    SevGOK-77
      SevGOK-77, 12.05.2011 22:46
    0
    Моё уважение Ярославу!Слава Богу что в Украине вырос такой Классный футболист. Поправляйся!
    Rastatorba
      Rastatorba, 12.05.2011 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сиди тихонько в своей пиндосии !!!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 12.05.2011 21:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Edinstvennyy, kogo uvazhayu v stadnike doneckih hamov,provokatorov i zaznaek!
    holgor1971
      holgor1971, 12.05.2011 19:37
    0
    боец уважуха
    udman11
      udman11, 12.05.2011 18:30
    0
    Это настоящее и будущее сборной Украины и пусть кто хочет говорит что в Шахтёре нет украинцев, но пусть их не так много, но они качественные... А Ярик вообще красава это наряду с Коноплей самые лучшие молодые игроки Украины
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 12.05.2011 18:09
    0
    молочага
    Lebronn
      Lebronn, 12.05.2011 17:20
    0
    Красава!!
    conquistador
      conquistador, 12.05.2011 17:07
    0
    San4ik
      San4ik, 12.05.2011 17:05
    0
    "- Да все со мной хорошо! Это был обычный футбольный момент, и зла на Селезнева я не держу"
    красавчик! и это всё в 21 то, и игра и характер и харизма...Нехай щастить, тебе Ярик, от души!
    minke
      minke, 12.05.2011 16:14
    0
    http://www.avazun.ru/images/2009/11/15/06/49/ya-mujik!!!!!!!!!!!_8RsSb1h.jpg
    vadim0911
      vadim0911, 16.05.2011 15:03
    0
    МАЛАДЭЦ!
    morales35
      morales35, 13.05.2011 16:55
    0
    Не тот смайлик вставил
    morales35
      morales35, 13.05.2011 16:55
    0
    Зла не держу, но хату спалю.
    Ярик молодец! Мы на Жеку тоже зла не держим, но за больничку счёт предъявим!
    Болела
      Болела, 13.05.2011 12:13
    0
    завязывай с бухлом..
    посмотри эпизод, Ярослав сам подняться не мог с газона.. какой рвался?!
    а в подтрибунном помещении они обнялись с Селезнем.. это же и в трансляции было.. так что сказал он все по - делу..
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 13.05.2011 10:32
    0
    Люди, дайте монтировку !
    Tetiy
      Tetiy, 13.05.2011 09:30
    0
    Но все-равно молодец, на данный момент самый перспективный футболист в Украине, в свои 21 уже один из лучших защитников в стране, молодца, так держать!!!
    Tetiy
      Tetiy, 13.05.2011 09:28
    0
    ага, надо было игру смотреть, если бы не персонал, такое ощщение, что Ярик полез бы в драку с Селезневым, он так от всех отмахивался и непонятно куда рвался (не в больницу конечно же), это сейчас уже н может такое говорить, а сразу я бы такое не сказал, у него на лбу було написано - ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ?!
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 13.05.2011 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ukraina-usa — 12.05.2011 21:32
    Та им плевать на тебя и твое уважение. Извини, что раскрыл тебе глаза.
    Ярик мужик, ессно. Он тоже парень жесткий и с пониманием отновится к жестким действиям соперника.
    SevGOK-77
      SevGOK-77, 12.05.2011 22:46
    0
    Моё уважение Ярославу!Слава Богу что в Украине вырос такой Классный футболист. Поправляйся!
    Rastatorba
      Rastatorba, 12.05.2011 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сиди тихонько в своей пиндосии !!!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 12.05.2011 21:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Edinstvennyy, kogo uvazhayu v stadnike doneckih hamov,provokatorov i zaznaek!
    holgor1971
      holgor1971, 12.05.2011 19:37
    0
    боец уважуха
    udman11
      udman11, 12.05.2011 18:30
    0
    Это настоящее и будущее сборной Украины и пусть кто хочет говорит что в Шахтёре нет украинцев, но пусть их не так много, но они качественные... А Ярик вообще красава это наряду с Коноплей самые лучшие молодые игроки Украины
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 12.05.2011 18:09
    0
    молочага
    Lebronn
      Lebronn, 12.05.2011 17:20
    0
    Красава!!
    conquistador
      conquistador, 12.05.2011 17:07
    0
    San4ik
      San4ik, 12.05.2011 17:05
    0
    "- Да все со мной хорошо! Это был обычный футбольный момент, и зла на Селезнева я не держу"
    красавчик! и это всё в 21 то, и игра и характер и харизма...Нехай щастить, тебе Ярик, от души!
    minke
      minke, 12.05.2011 16:14
    0
    http://www.avazun.ru/images/2009/11/15/06/49/ya-mujik!!!!!!!!!!!_8RsSb1h.jpg