Денис Бойко женился

Голкипер киевского «Динамо» распрощался с холостяцкой жизнью

Денис Бойко женился

Один из самых завидных женихов футбольной Украины перестал быть таковым. Это событие прошло как-то уж очень тихо еще в прошлом месяце. Молодожены не очень пытались афишировать свадьбу да и само торжество было для достаточно узкого круга близких. Что говорить, если на свадьбу не пригласили даже лучшего друга и кума Бойко, – Егора Лугачева с женой. 

Хотелось бы отметить, что столь приятное событие стало одним из немногих для Дена за последние полгода. Сначала талантливый вратарь глубоко окопался в запасе «Динамо», а после его настигло и криминальное дело почти двухгодовалой давности, где он на пару с Вовой Лысенко вроде бы кого-то за что-то избил. Правда это или нет решит суд и компетентные органы, но ситуация не из приятных …

А пока хотелось бы пожелать Дену скорейшего возвращения на поле, а молодоженам: «Совет да любовь»!

11na11.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AllaMnyh
      AllaMnyh, 30.05.2011 21:32
    0
    ппц...за Милю - я валяюсь под столом..
    ржачь полнейший )))
    sergey201120112011
      sergey201120112011, 23.05.2011 11:15
    0
    Нет не залет. Детей только планируют. Все красиво!
    Смешная логика - что все великие вратари - импотенты и трезвенники,особенно скромные маминькины сынки?
    А насчет игры - так все лажают.
    sergey201120112011
      sergey201120112011, 23.05.2011 11:11
    0
    Нет не залет. Детей только планируют. Все красиво!
    Смешная логика - что все великие вратари - импотенты и трезвенники,особенно скромные маминькины сынки?
    А насчет игры - так все лажают.
    Tetiy
      Tetiy, 13.05.2011 12:44
    0
    а у меня единственная мысль - опять залет?
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 13.05.2011 10:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну нормуль, будет кому передачки носить. правильно все сделал, все зеки так поступают
    advokat.MT
      advokat.MT, 12.05.2011 19:27
    0
    Ну и балбес. Теперь точно с него великого вратаря не выйдет. Семья и жена и налдят детей и он пропал для футбола. Это гарантия, а жаль.
    Arius
    online
      Arius, 12.05.2011 19:11
    0
    __________________________________________________
    Ты от добра, добра не ищи!!! Претензии к Шовковскому излагай, если таковы есть!!? Бойко показал свои игры Оболонь Шериф, в ДК у него шансы заиграть равны 0, так как есть Коваль после Сашы!Может Калитвинцева мл место Гусева еще в состав, а хули дорогу молодым
    Наверняка по залету женился(-;
    chernikov68
      chernikov68, 12.05.2011 19:03
    0
    Поздравляю! Надеюсь, в ДК в основу пройдет. Ну нарушил он режим, с кем не бывает?! Посидел он уже на лавке очень долго , наказание отбыл. Думаю, ошибку понял. Может , ошибаюсь. Но пора на молодых ставку делать. Сейчас у нас 3 очень перспективных кипера: Коваль ,Каниболоцкий и Бойко. И что?? И все в резерве.
    esken1
      esken1, 12.05.2011 18:03
    0
    талантливый вратарь?это он что ли??..да и как это лучшего друга не прегласить на свадьбу?.а кто тогда там был?родители и все?)
    Freddy_Crueger
      Freddy_Crueger, 12.05.2011 18:01
    0
    Бог — 12.05.2011 15:59
    valenok2 — 12.05.2011 15:57
    Может остепенится?
    Вряд ли... Скорее всего, взял
    такую же, как сам...
    Милю взял?))
    Kvitnevuj
      Kvitnevuj, 12.05.2011 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Навряд, просто тепер буде відмазуватись від жінки: "Люба, я на вечірню треніровку поїхав". А сам із дружками побухать і по блядям
    Serge
      Serge, 12.05.2011 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ну хоть по бл...м он ходить перестанет.
    Rututu
      Rututu, 12.05.2011 16:01
    0
    Бриолин наколки гламур зато...Дэн
    Бог
      Бог, 12.05.2011 15:59
    0
    Вряд ли... Скорее всего, взял такую же, как сам...
    valenok2
      valenok2, 12.05.2011 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Может остепенится?
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 12.05.2011 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой из этого алканавта может быть завидный жених? Обычный временщик, каких миллионы...
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.05.2011 15:54
    0
    но поздравляю )
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.05.2011 15:54
    0
    я тоже Денис Бойко )
    AllaMnyh
      AllaMnyh, 30.05.2011 21:32
    0
    ппц...за Милю - я валяюсь под столом..
    ржачь полнейший )))
    sergey201120112011
      sergey201120112011, 23.05.2011 11:15
    0
    Нет не залет. Детей только планируют. Все красиво!
    Смешная логика - что все великие вратари - импотенты и трезвенники,особенно скромные маминькины сынки?
    А насчет игры - так все лажают.
    sergey201120112011
      sergey201120112011, 23.05.2011 11:11
    0
    Нет не залет. Детей только планируют. Все красиво!
    Смешная логика - что все великие вратари - импотенты и трезвенники,особенно скромные маминькины сынки?
    А насчет игры - так все лажают.
    Tetiy
      Tetiy, 13.05.2011 12:44
    0
    а у меня единственная мысль - опять залет?
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 13.05.2011 10:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну нормуль, будет кому передачки носить. правильно все сделал, все зеки так поступают
    advokat.MT
      advokat.MT, 12.05.2011 19:27
    0
    Ну и балбес. Теперь точно с него великого вратаря не выйдет. Семья и жена и налдят детей и он пропал для футбола. Это гарантия, а жаль.
    Arius
    online
      Arius, 12.05.2011 19:11
    0
    __________________________________________________
    Ты от добра, добра не ищи!!! Претензии к Шовковскому излагай, если таковы есть!!? Бойко показал свои игры Оболонь Шериф, в ДК у него шансы заиграть равны 0, так как есть Коваль после Сашы!Может Калитвинцева мл место Гусева еще в состав, а хули дорогу молодым
    Наверняка по залету женился(-;
    chernikov68
      chernikov68, 12.05.2011 19:03
    0
    Поздравляю! Надеюсь, в ДК в основу пройдет. Ну нарушил он режим, с кем не бывает?! Посидел он уже на лавке очень долго , наказание отбыл. Думаю, ошибку понял. Может , ошибаюсь. Но пора на молодых ставку делать. Сейчас у нас 3 очень перспективных кипера: Коваль ,Каниболоцкий и Бойко. И что?? И все в резерве.
    esken1
      esken1, 12.05.2011 18:03
    0
    талантливый вратарь?это он что ли??..да и как это лучшего друга не прегласить на свадьбу?.а кто тогда там был?родители и все?)
    Freddy_Crueger
      Freddy_Crueger, 12.05.2011 18:01
    0
    Бог — 12.05.2011 15:59
    valenok2 — 12.05.2011 15:57
    Может остепенится?
    Вряд ли... Скорее всего, взял
    такую же, как сам...
    Милю взял?))
    Kvitnevuj
      Kvitnevuj, 12.05.2011 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Навряд, просто тепер буде відмазуватись від жінки: "Люба, я на вечірню треніровку поїхав". А сам із дружками побухать і по блядям
    Serge
      Serge, 12.05.2011 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ну хоть по бл...м он ходить перестанет.
    Rututu
      Rututu, 12.05.2011 16:01
    0
    Бриолин наколки гламур зато...Дэн
    Бог
      Бог, 12.05.2011 15:59
    0
    Вряд ли... Скорее всего, взял такую же, как сам...
    valenok2
      valenok2, 12.05.2011 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Может остепенится?
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 12.05.2011 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой из этого алканавта может быть завидный жених? Обычный временщик, каких миллионы...
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.05.2011 15:54
    0
    но поздравляю )
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.05.2011 15:54
    0
    я тоже Денис Бойко )