Канада – Россия - 1:2

Текстовая онлайн-трансляция четвертьфинального матча ЧМ-2011 по хоккею + ВИДЕО

Канада – Россия - 1:2

В 21.15 на Sport.ua начнется текстовая трансляция последнего четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею, проходящего в Словакии, в котором сыграют сборные Канады и России.

К очному поединку соперники пришли после того, как на втором групповом этапе сборная Канады заняла в группе F первое место, а команда Вячеслава Быкова в группе Е – четвертое.

Вообще же, сборная России пока очень неудачно выступала на ледовых площадках Братиславы, проиграв три матча – командам Германии, Чехии и Финляндии, и одержав три победы над сборными Словении, Словакии и Дании.

Однако все это сегодня не имеет никакого значения – всех любителей хоккея ждет очередная серия битвы за мировое господство. Сборная России полна желания реабилитироваться за олимпийский позор Ванкувера 3:7, канадцы, в свою очередь, не забыли болезненные поражения от россиян в финале ЧМ-2008 4:5, в финале ЧМ-2009 1:2, и в четвертьфинале ЧМ-2010 2:5.

Канада – Россия – 1:2

Братислава. «Оранж Арена»
Судьи: Курманн (Швейцария), Ларкинг (Швеция)

Составы:
Канада: Джонатан Бернье - Люк Шенн, Дион Фанёф, Брент Бёрнс, Марк-Андре Граньяни, Алекс Пьетранджело, Карло Колайаково, Марк Мето, Эвандер Кейн, Джордан Эберле, Трэвис Зэйджак, Эндрю Лэдд, Джеймс Нил, Джейсон Спецца, Джон Таварес, Кал Клаттербак, Крис Стюарт, Антуан Верметт, Джефф Скиннер, Рик Нэш, Мэтью Дюшейн.
Россия: Константин Барулин - Илья Никулин, Дмитрий Калинин, Константин Корнеев, Виталий Атюшов, Дмитрий Куликов, Фёдор Тютин, Алексей Емелин, Александр Овечкин, Константин Горовиков, Алексей Терещенко, Данис Зарипов, Николай Кулёмин, Сергей Зиновьев, Александр Радулов, Евгений Артюхин, Алексей Кайгородов, Максим Афиногенов, Илья Ковальчук, Владимир Тарасенко, Алексей Морозов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

Первые 5 минут прошли с преимуществом Канады. По броскам 8-0 впереди Канада.
6 мин. - Удаление у Канады за нарушение численного состава.
7 мин. - У россиян не получается вход в зону.
7 мин. - Первый момент у ворот Канады. Терещенко с пятака бросал, Бернье сыграл здорово, и поймал шайбу!
8 мин. - Канада в полном составе.
9 мин. - Россияне заиграли активнее, но бросков по воротам нет.
9 мин. - Афиногенов бросал с 5 метров, потом был дальний бросок, но Бернье очень надежен.
10 мин. - России удалось отодвинуть игру в среднюю зону. Идет равная игра.
10 мин. - Артюхину не дали бросить при выходе один на один.
11 мин. - И вновь Бернье играет здорово полсе опснейшего броска Терещенко.
12 мин. - Хорошая атака России, долгий розыгрыш, несколько бросков, борьба на пятаке, но канадцы отбились.
12 мин. - Бернье ловит шайбу после дальнего броска Афиногенова.
13 мин. - Зиновьев завалил канадца в силовой борьбе, арбитры тут как тут.
14 мин. - Вбрасывание в средней зоне.
15 мин. - Барулин ловит шайбу после дальнего броска Зейджака. По броскам 15-6 впереди Канада.
16 мин. - Вязкая борьба по всей площадке. Каждый играет с каждым.
17 мин. - Команды обменялись атаками без бросков по воротам.
17 мин. - Россияне не реализовали выход 2 в 1. Здорово сыграл Бернс и сорвал опасную атаку.
18 мин. - Пошел открытый хоккей, но защитники в заключительной фазе играют надежно.
19 мин. - Барулин отражает опасный бросок со средней дистанции.
20 мин. - Кайгородов и Спецца опасно бросали, но чуть неточно.
20 мин. - ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧЕН. По броскам 17-6 впереди Канада.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.

21 мин. - Нэш опасно бросал. 
21 мин. - Опаснейшая атака России, но сначала Ковальчук не смог бросить, а потом защитники сыграли надежно.
22 мин. - Хорошее движение со стороны обеих команд.
24 мин. - Россияне заперты в своей зоне.
25 мин. - Удалось россиянам отбиться, вбрасывание в зоне Бернье.
26 мин.Гол! 1:0. Спецца реализовал выход один на один!


26 мин.
- Удаление у Канады. Зейджак отправляется на 2 минуты.
27 мин. - Зарипов подставлял клюшку, шайба летит выше перекладины.
28 мин. - Навал на ворота Канады, Бернье с трудом справляется.
28 мин. - Канада в полном составе.
30 мин. - Калинин удален за удар соперника клюшкой.
31 мин. - Барулин спасает россиян после мощнейшей атаки Канады.
31 мин. - Таварес удален на 4 минуты - Ковальчуку в кровь разбили лицо.
31 мин. - Пауза в игре - чистят лед от следов крови.
31 мин. - Команды играют 4 на 4.
32 мин. - По броскам 25-11 впереди Канада. Россия в полном составе и имеет численное преимущество.
32 мин. - Ковальчук опасно бросал, Бернье отражает бросок.
33 мин. - Пока России не удается закрепиться в зоне Канады.
34 мин. - Мето после броска Овечкина шайба разбила лицо в кровь.
34 мин. - Мето оказывают помощь.
35 мин. - Канада в полном составе.
35 мин. - Нэш чудом не забил с метра, послав шайбу мимо угла ворот!
35 мин. - Спецца с пяти метров бросил мимо ворот.
36 мин. - Бернье фиксирует шайбу у своих ворот.
36 мин. - Россияне сейчас активнее, прессингуют в зоне соперника.
37 мин. - Удаление у Канады. Скиннер отправляется на 2 минуты.
37 мин. - Нет нормального входа в зону у россиян.
38 мин. - Ничего не получается у России в большинстве.
39 мин. - Игра в большинстве - просто караул, даже войти в зону не получается.
39 мин. - Канада в полном составе.
39 мин. - Афиногенов отправляется на скамейку штрафников на 2 минуты.
40 мин. - Удаление у Канады, за подножку 2 минуты у Тавареса.
40 мин. - ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧЕН. По броскам 27-16.

НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД

41 мин. - Команды играют 4 на 4.
41 мин. - Росия в полном составе, есть 40 секунд большинства.
42 мин. - Никулин не смог поразить ворота с убойной позиции!
43 мин. - Судьи будут смотреть видеоповтор броска Никулина!
43 мин. - Напряженный момент! Был гол или нет???????
43 мин. - Сложный момент. Похоже на гол...
43 мин. - Все в напряжении... 
43 мин. - Идут бесчисленные повторы... Гол или нет???????
43 мин. - Гола нет!!!!!!!!!!!!!
43 мин. - Кейн вне игры.
44 мин. - Игра в зоне России.
45 мин. - Много брака со стороны обеих команд.
46 мин. - Барулин легко ловит шайбу после броска со средней дистанции.
46 мин. - Емелин удален на 2 минуты.
47 мин. - У Канады игра в большинстве не идет.
48 мин. - Артюхин удален на 2 минуты. 7 секунд Канада будет играть 5 на 3.
48 мин. - У России 4 игрока.
49 мин. - Опасные броски по воротам Барулина, но шайба летит мимо ворот.
50 мин. - ГООООООООЛ! 1:1 Кайгородов реализует выход один на один!


50 мин.
- Барулин ловит шайбу после несложного броска.
51 мин. - Борьба за шайбу в средней зоне.
52 мин. - Барулин накрывает шайбу вблизи своих ворот.
52 мин. - Барулин ловит шайбу после сильнейшего броска Скиннера.
52 мин. - Канадцы давят, такое впечатление, что Россия в меньшинстве.
53 мин. - ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! 1:2. Ковальчук неотразимо выстрелил с семи метров!


54 мин.
- Канадцы забегали... 
55 мин. - Бернье накрывает шайбу на своем пятаке. 5.16 до конца третьего периода.
56 мин. - Росиянам удается выбросить шайбу из своей зоны.
57 мин. - У Овечкина ломается клюшка. До конца третьего периода 3.44.
58 мин. - Канадцы лезут отчаянно вперед...
59 мин. - 2 минуты до конца 3 периода.
59 мин. - Россияне прессингуют в зоне Канады.
60 мин. - Канада играет без вратаря.
60 мин. - Радулов не попал в пустые!
60 мин. - Вбрасывание в зоне России. 15 секунд...
60 мин. - Тайм-аут у Канады.
60 мин. - ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! МАТЧ ЗАКОНЧЕН,

Сборная России в полуфинале и в пятницу в полуфинале сыграет с Финляндией!                                                   

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто будет победителем в четвертьфинальной паре Канада - Россия?
    • 53.24% (263)
      1. Россия
    • 46.76% (231)
      2. Канада
    Результаты опроса Проголосовали — 494
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    fto
      fto, 13.05.2011 20:29
    0
    Сразу видно что в хоккее ты дилетант. Если ты глуп и меряешь всё одной Олимпиадой, то ты должен признать что Канада с 2006 по 2010 была никакущей. В последней же Олимпиаде Россия у чехов выиграла, а шведы и финны не прошли в полуфинал.
    loko88
      loko88, 13.05.2011 19:47
    0
    Хотелось бы финал Швеция-Россия
    loko88
      loko88, 13.05.2011 19:30
    0
    Шведы чехов 5:2 выиграли!
    shulbertino
      shulbertino, 13.05.2011 19:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    17 страниц... Из них про хоккей, от силы 3-4 наберётся. Остальное - диалоги дебила с олигофреном.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2011 19:11
    0
    Пипец! Судя по комментам, создается впечатление, что из посетителей сайта минимум треть полные идиоты. И провокаторы.
    iGoreus2011
      iGoreus2011, 13.05.2011 17:21
    0
    Так он уже ж поломан? В любом случае в НХЛ он уже не помощник, можно и на отстойник посмотреть
    iGoreus2011
      iGoreus2011, 13.05.2011 17:15
    0
    Мы когда во дворе в футбик проигрывали, то я тоже немного огорчался. Мы испытываем эмоции, положительные или отрицательные в любом случае с какой-то амплитудой, но испытываем, даже если это ЧМ по хоккею. Вот Россия, когда по ней Канада на олимпиаде прошлась, плакала как девочка, поруганная мировым буржуазным хоккейным катком, 100% тоже будет и в Сочи. Если хотите возразить смотрите статистику олимпиад за 20 лет, там четко выраженная тенденция. Я не вижу в России команду уровня времен Буре к примеру.
    banda9
      banda9, 13.05.2011 17:08
    0
    Кому ты объясняешь? Это ж троль. У него познания в хоккее, как у тебя в атомной энергетике, и очень сомневаюсь что он назовёт хоть кого то(кроме Кросби) из так называемой основы сб. Канады.
    vvs46
      vvs46, 13.05.2011 17:06
    0
    я конечно рад но могли бы и поуверенние а то унас как всегда " когда жаренный петух..." тогда и заиграем . вообще то думаю что просто повезло.
    PivZavod
      PivZavod, 13.05.2011 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А про Малкина слышал?
    movkli
    online
      movkli, 13.05.2011 16:58
    0
    если ЧМ никому не нужен, то почему все так радуются выигрышу и огорчаются проигрышам, хотя могли сидеть и искать различия между задом слона и собой!
    movkli
    online
      movkli, 13.05.2011 16:39
    0
    спс - порвал, это ты за что финнов поставил на 5 место а Россию на 6-е??? за 1 единственный титул ЧМ в 199каком-то году? за почти 60 ЧМ мира? или за то что они пару раз вскарабкивались на пьедестал???
    так Россия уже под флагом России - трижды чемпионы мира с 1993 года))) как ты там говорил? "дивиант" (с) спс посмешил после работы)))
    PivZavod
      PivZavod, 13.05.2011 16:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Этими знаниями можешь похвастаться перед бабушкой, она наверняка оценит. А здесь не стоит позориться. У России всего 5 человек были из НХЛ.
    iGoreus2011
      iGoreus2011, 13.05.2011 15:52
    0
    на мчет 5-ки согласен это по степени сложности Канада, Швеция, США, Чехия, Финляндия. Если Россия когда-нибудь сможет снова претендовать на бронзу олимпиады, то ее можно поставить в порядке исключения на 6-е место.
    Darinka
      Darinka, 13.05.2011 15:45
    0
    Пасибка!!
    iGoreus2011
      iGoreus2011, 13.05.2011 15:44
    0
    Даже в заведениях для детей - дивиантов вам должны были показывать глобус. Тогда бы ты немного ориентировался в географии. Матчи НХЛ проходят в северной америке и как не сложно догадаться костяк команд НЛХ составляют именно игроки США и Канады. Как заметил вчера один человек у Канады играло 3 человека основы, в основном юнцы. У России вроде как "звезды" все приехали. Ковальчук по сути в НХЛ был списан, Ове пожизни вылетает на ранних стадиях плэйоф НХЛ. Хлам НХЛ, но на ЧМ звезды. Так что твои "аргуметы", это всегор лишь аргументы для домохозяек из гарлема.
    Xian
      Xian, 13.05.2011 15:40
    0
    В 21-15 по Киеву
    Filename
      Filename, 13.05.2011 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У нас будут показывать в 22.10 по московскому времени.
    Darinka
      Darinka, 13.05.2011 15:32
    0
    Подскажите,плз, время начала игры с финнами сёдня?
    Filename
      Filename, 13.05.2011 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо, Капитан Очевидность, что ещё раз про Кубок Стенли нам всем рассказал. Тебе, малыш, уже сказано было, что в этом кубке играет дохренища игроков из Чехии, Швеции, России и Финляндии в том числе. Которые тоже могли бы усилить свои сборные. И простой эксперимент (когда на площадке сходились сборные всех звезд) показывает, что нет сейчас ЯВНОГО доминирования в уровне и классе какой-то одной сборной. Все, кто входит в ТОП-5 могут претендовать на медали и ЧМ и Олимпиады. Нравится тебе лично это, футболист, или нет.
    Я ж тебя, малыш, насквозь вижу. И ещё раз комплимент тебе сделаю - отличную ты отмазку (насчет молодняка зеленого) придумал. Барышням - прокатит.
    fto
      fto, 13.05.2011 20:29
    0
    Сразу видно что в хоккее ты дилетант. Если ты глуп и меряешь всё одной Олимпиадой, то ты должен признать что Канада с 2006 по 2010 была никакущей. В последней же Олимпиаде Россия у чехов выиграла, а шведы и финны не прошли в полуфинал.
    loko88
      loko88, 13.05.2011 19:47
    0
    Хотелось бы финал Швеция-Россия
    loko88
      loko88, 13.05.2011 19:30
    0
    Шведы чехов 5:2 выиграли!
    shulbertino
      shulbertino, 13.05.2011 19:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    17 страниц... Из них про хоккей, от силы 3-4 наберётся. Остальное - диалоги дебила с олигофреном.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2011 19:11
    0
    Пипец! Судя по комментам, создается впечатление, что из посетителей сайта минимум треть полные идиоты. И провокаторы.
    iGoreus2011
      iGoreus2011, 13.05.2011 17:21
    0
    Так он уже ж поломан? В любом случае в НХЛ он уже не помощник, можно и на отстойник посмотреть
    iGoreus2011
      iGoreus2011, 13.05.2011 17:15
    0
    Мы когда во дворе в футбик проигрывали, то я тоже немного огорчался. Мы испытываем эмоции, положительные или отрицательные в любом случае с какой-то амплитудой, но испытываем, даже если это ЧМ по хоккею. Вот Россия, когда по ней Канада на олимпиаде прошлась, плакала как девочка, поруганная мировым буржуазным хоккейным катком, 100% тоже будет и в Сочи. Если хотите возразить смотрите статистику олимпиад за 20 лет, там четко выраженная тенденция. Я не вижу в России команду уровня времен Буре к примеру.
    banda9
      banda9, 13.05.2011 17:08
    0
    Кому ты объясняешь? Это ж троль. У него познания в хоккее, как у тебя в атомной энергетике, и очень сомневаюсь что он назовёт хоть кого то(кроме Кросби) из так называемой основы сб. Канады.
    vvs46
      vvs46, 13.05.2011 17:06
    0
    я конечно рад но могли бы и поуверенние а то унас как всегда " когда жаренный петух..." тогда и заиграем . вообще то думаю что просто повезло.
    PivZavod
      PivZavod, 13.05.2011 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А про Малкина слышал?
    movkli
    online
      movkli, 13.05.2011 16:58
    0
    если ЧМ никому не нужен, то почему все так радуются выигрышу и огорчаются проигрышам, хотя могли сидеть и искать различия между задом слона и собой!
    movkli
    online
      movkli, 13.05.2011 16:39
    0
    спс - порвал, это ты за что финнов поставил на 5 место а Россию на 6-е??? за 1 единственный титул ЧМ в 199каком-то году? за почти 60 ЧМ мира? или за то что они пару раз вскарабкивались на пьедестал???
    так Россия уже под флагом России - трижды чемпионы мира с 1993 года))) как ты там говорил? "дивиант" (с) спс посмешил после работы)))
    PivZavod
      PivZavod, 13.05.2011 16:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Этими знаниями можешь похвастаться перед бабушкой, она наверняка оценит. А здесь не стоит позориться. У России всего 5 человек были из НХЛ.
    iGoreus2011
      iGoreus2011, 13.05.2011 15:52
    0
    на мчет 5-ки согласен это по степени сложности Канада, Швеция, США, Чехия, Финляндия. Если Россия когда-нибудь сможет снова претендовать на бронзу олимпиады, то ее можно поставить в порядке исключения на 6-е место.
    Darinka
      Darinka, 13.05.2011 15:45
    0
    Пасибка!!
    iGoreus2011
      iGoreus2011, 13.05.2011 15:44
    0
    Даже в заведениях для детей - дивиантов вам должны были показывать глобус. Тогда бы ты немного ориентировался в географии. Матчи НХЛ проходят в северной америке и как не сложно догадаться костяк команд НЛХ составляют именно игроки США и Канады. Как заметил вчера один человек у Канады играло 3 человека основы, в основном юнцы. У России вроде как "звезды" все приехали. Ковальчук по сути в НХЛ был списан, Ове пожизни вылетает на ранних стадиях плэйоф НХЛ. Хлам НХЛ, но на ЧМ звезды. Так что твои "аргуметы", это всегор лишь аргументы для домохозяек из гарлема.
    Xian
      Xian, 13.05.2011 15:40
    0
    В 21-15 по Киеву
    Filename
      Filename, 13.05.2011 15:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У нас будут показывать в 22.10 по московскому времени.
    Darinka
      Darinka, 13.05.2011 15:32
    0
    Подскажите,плз, время начала игры с финнами сёдня?
    Filename
      Filename, 13.05.2011 14:58
    0