Олег Кононов получил «Почетный знак святого Юрия»

Этим орденом награждают за особые заслуги перед Львовом

Олег Кононов получил «Почетный знак святого Юрия»
© Олег Кононов
У Львові цього року вперше запроваджено відзнаку Львівського міського голови «Почесний знак cвятого Юрія».
 
Цим орденом нагороджуватимуть громадян України та інших держав за визначні заслуги перед Львовом у різних галузях, зокрема і в спорті. Перша в історії міста церемонія нагородження відбулась у міській раді, в день матчу «Карпат» проти київського «Динамо», за три години до самої гри. Наставник «зелено-білих» з рук міського голови Андрія Садового отримав орден Юрія Переможця та паспорт, що засвідчує його новий статус.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 13.05.2011 15:11
    0
    ________________________________________________________
    Следующий сезон Кононов начнёт во Львове, но не в Карпатах, а в ФК Львов. Но это только при условии, что последний перейдёт в Премьер-Лигу!
    kostyan.reddevil
    kostyan.reddevil, 13.05.2011 12:57
    0
    давно пора
    solova63
    solova63, 13.05.2011 09:51
    0
    +100! кроме того,ходят слухи о том,что след.сезон Кононов может начать не во Львове. В частнтсти такая информация прошла у Денисова.
    myroslavmail
    myroslavmail, 13.05.2011 01:08
    0
    Ну то не ходи з такими по Львові і все буде добре!
    fixedmatch
    fixedmatch, 12.05.2011 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прогнозы на футбольные матчи...f i x e d m a t c h / c o m / u a.Договорные матчи.
    dadaali
    dadaali, 12.05.2011 17:23
    0
    Кононов замечательный тренер.....только за какие заслуги вручили орден??? за пятые места??? за ничью с галатасараем??? за провальное выступление в группе ( справедливости ради - сильной группе)??? по совокупности??? .... хотя всё же приятно что высоко оценили работу тренера, а для него наверное намного важнее тот банер с его портретом, который организовали фанаты
    superman07
    superman07, 12.05.2011 15:05
    0
    Хороший специалист.
    приятная награда - а насчет сорвут-несорвут медаль во Львове? считаю - полным бредом подобные рассуждения. Львовяне очень порядочные, культурные европейские люди. То, что было 9 мая чистейшая провокация и, если бы это произошло в любом др.городе никто бы и не заметил.
    valenok2
    valenok2, 12.05.2011 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    S_L_B — 12.05.2011 13:31
    Валенок, не тупи.
    Це відзнака нашого міста.
    Відзнака, якою нагороджують тих, кого жителі міста поважають.
    =================================
    Я по ТВ видел как такие же награды(а именно георгиевскме ленты) *свободовцы* срывали с людей во Львове
    Vitaliy_Mykolayiv
    Vitaliy_Mykolayiv, 12.05.2011 14:10
    0
    То:morales35 — 12.05.2011 13:56
    Не пиши дурниць. Святий Георгій (Юрій, Юр) шанується усім християнським світом. Він патрон Англії, Москви, Грузії, тощо. Нагадати георгіївську стрічку на День Перемоги?
    morales35
    morales35, 12.05.2011 13:56
    0
    А уместно награждать православного католическим святым?
    S_L_B
    S_L_B, 12.05.2011 13:31
    0
    Валенок, не тупи.
    Це відзнака нашого міста.
    Відзнака, якою нагороджують тих, кого жителі міста поважають.
    valenok2
    valenok2, 12.05.2011 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А не сорвут ли с него этот знак *свободовцы*?
    alessandro13
    alessandro13, 13.05.2011 15:11
    0
    ________________________________________________________
    Следующий сезон Кононов начнёт во Львове, но не в Карпатах, а в ФК Львов. Но это только при условии, что последний перейдёт в Премьер-Лигу!
    kostyan.reddevil
    kostyan.reddevil, 13.05.2011 12:57
    0
    давно пора
    solova63
    solova63, 13.05.2011 09:51
    0
    +100! кроме того,ходят слухи о том,что след.сезон Кононов может начать не во Львове. В частнтсти такая информация прошла у Денисова.
    myroslavmail
    online
    myroslavmail, 13.05.2011 01:08
    0
    Ну то не ходи з такими по Львові і все буде добре!
    fixedmatch
    fixedmatch, 12.05.2011 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прогнозы на футбольные матчи...f i x e d m a t c h / c o m / u a.Договорные матчи.
    dadaali
    dadaali, 12.05.2011 17:23
    0
    Кононов замечательный тренер.....только за какие заслуги вручили орден??? за пятые места??? за ничью с галатасараем??? за провальное выступление в группе ( справедливости ради - сильной группе)??? по совокупности??? .... хотя всё же приятно что высоко оценили работу тренера, а для него наверное намного важнее тот банер с его портретом, который организовали фанаты
    superman07
    superman07, 12.05.2011 15:05
    0
    Хороший специалист.
    приятная награда - а насчет сорвут-несорвут медаль во Львове? считаю - полным бредом подобные рассуждения. Львовяне очень порядочные, культурные европейские люди. То, что было 9 мая чистейшая провокация и, если бы это произошло в любом др.городе никто бы и не заметил.
    valenok2
    valenok2, 12.05.2011 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    S_L_B — 12.05.2011 13:31
    Валенок, не тупи.
    Це відзнака нашого міста.
    Відзнака, якою нагороджують тих, кого жителі міста поважають.
    =================================
    Я по ТВ видел как такие же награды(а именно георгиевскме ленты) *свободовцы* срывали с людей во Львове
    Vitaliy_Mykolayiv
    Vitaliy_Mykolayiv, 12.05.2011 14:10
    0
    То:morales35 — 12.05.2011 13:56
    Не пиши дурниць. Святий Георгій (Юрій, Юр) шанується усім християнським світом. Він патрон Англії, Москви, Грузії, тощо. Нагадати георгіївську стрічку на День Перемоги?
    morales35
    morales35, 12.05.2011 13:56
    0
    А уместно награждать православного католическим святым?
    S_L_B
    S_L_B, 12.05.2011 13:31
    0
    Валенок, не тупи.
    Це відзнака нашого міста.
    Відзнака, якою нагороджують тих, кого жителі міста поважають.
    valenok2
    valenok2, 12.05.2011 13:16
    0