Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1455
1

Куницын обратился к правоохранительным органам

Президент «Таврии» - на стороне болельщиков

Куницын обратился к правоохранительным органам

Во время недавней Интернет-конференции почетного президента «Таврии» Сергея Куницына болельщики выразили многочисленные замечания по неправомерным действиям сотрудников правоохранительных органов, обеспечивающих порядок на РС «Локомотив» во время домашних матчей симферопольской команды. Как и обещал Сергей Владимирович, он обратился с официальным письмом к руководителям милицейского главка автономии и Крымского территориального командования Внутренних воск МВД Украины с просьбой разобраться в ситуации и провести среди своих подчиненных соответствующую воспитательную работу с целью снять напряженность во взаимоотношениях между болельщиками и правоохранителями.



Нажмите, чтобы увеличить...

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Убрать милицию со стадионов должны безопасность обеспечивать подготовленные люди стюарды а милиция пусть за стадионом будет.Пока они будут на трибунах у них будут методы такие!!!
Это ещё раз показывает то что не ведется никаких работ с болельщиками и фанами клубов АПЛ.После матча во время и после.Всё на самотёк!!Вот и идут такие письма от болельщиков и т.д.Нету профи у нас в этих вопросах!!