Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4217
0

Фабьен БАРТЕЗ: «Мои симпатии будут на стороне МЮ»

По мнению легендарного голкипера, «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» – команды примерно одного уровня

Фабьен БАРТЕЗ: «Мои симпатии будут на стороне МЮ»
Фабьен Бартез
Чемпион Мира и Европы в составе сборной Франции, бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Фабьен Бартез, побывавший на церемонии открытия спорткомплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова, поделился своими впечатлениями об увиденном.
 
- В Грозном очень красивая арена, перед открытием было красивое шоу. Мне все очень понравилось. Что я знаю о команде «Терек»? На мой взгляд, что этот клуб сможет прогрессировать и стать сильнее. «Терек» тренирует Руд Гуллит, у команды появился новый стадион высокого уровня. Это все пойдет во благо «Тереку».
 
- Вы выступали за «Манчестер Юнайтед», манкунианцам скоро предстоит встретится с «Барселоной» в финале Лиги Чемпионов, кого считаете фаворитом?
- И «Барселона», и «Манчестер Юнайтед» - это команды примерно одного уровня. - очень высокого. Честно говоря, мне кажется, это будет очень увлекательный матч для всех любителей футбола. Результат этого поединка сложно предсказать. Большую роль сыграет, кому удастся открыть счет в матче, а быстрый гол и вовсе может предрешить исход встречи. Мои симпатии будут на стороне «Манчестер Юнайтед».
 
www.fc-terek.ru
Источник ФК Терек
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.