Динамо: на шаг ближе к Кардосо

В ближайшем времени форвард «Бенфики» переедет в Киев?

Динамо: на шаг ближе к Кардосо

Несмотря на все отрицания со стороны руководства «Бенфики» о переговорах с киевским «Динамо» на предмет трансфера парагвайского нападающего Оскара Кардосо, агент футболиста подтверждает интерес команды Юрия Семина к своему клиенту.

Кардосо является одним из трех футболистов в списке главных приобретений ЮрПалыча. В случае неудачи с парагвайским футболистом, Семин попробует заполучить нападающего «Брешии» Андреа Караччоло. Имя третьего футболиста пока что не известно.

Киевский клуб готов выложить за Кардосо 12 миллионов и отправить в обратном направлении бразильцев Андре и Маграо. По словам агента футболиста, «Бенфика» даст ответ «Динамо» в ближайшие несколько дней, пишет zerozero.pt.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KrevedZP
      KrevedZP, 13.05.2011 14:46
    0
    Не очень как по мне идея..
    Expert_1
      Expert_1, 13.05.2011 09:50
    0
    Хотелось бы, может тогда и Миля заиграет.....
    nikzae
      nikzae, 13.05.2011 08:16
    0
    Чёт мне каится, что он к нам не поедет.
    Замёрзнет бедняга тут.
    У Шахты наверное пацанчики смуглые в термобелье даже летом гасают.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 12.05.2011 22:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kardosso horosh! 12 lyamov+Andre,Magrao,Gioane i +100 kitycev!
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.05.2011 20:52
    0
    охи ж идиотская трансферная политика у Киева!!!
    sleater18
      sleater18, 12.05.2011 19:38
    0
    кадури норм шпилит...
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.05.2011 19:09
    0
    Походу 20рик будет стоить если возьмут, был-бы толк.
    alexssumin
      alexssumin, 12.05.2011 18:11
    0
    Точно))) Это же надо было умудриться взять такое дерево)))
    Ничего, давайте его к нам в Запорожский Металлург!;) Мы его поднатаскаем в 1-ой лиге))))) Он будет у Вас по три хет трика делать за игру. Правда за 15 минут...в перерыве между таймами, пока команды в раздевалке)))))))))))))
    Oleg_Romanovich
      Oleg_Romanovich, 12.05.2011 17:19
    0
    Такой нап - мечта всех болел Динамо, дай бог получится. Вон кроты снова обезьянку бразильскую присмотрели, а мы чем хуже?
    viko-lviv
      viko-lviv, 12.05.2011 13:56
    0
    Так Андре в разы лучше Кардосо, эго если и менять то на Фалькао + Хулка в придачу.
    morales35
      morales35, 12.05.2011 13:54
    0
    и отправить в обратном направлении бразильцев Андре и Маграо
    -------------
    За Андрюху доплачивать придётся.
    Modern_1
      Modern_1, 12.05.2011 13:31
    0
    А Кардосо не стар для Динамо? А то у нас раскрываются все з опозданием...
    yussya2010
      yussya2010, 12.05.2011 11:57
    0
    Если такая сделка прокатет,это будет супер-трансфер для Динамо и всего Укр.футбола,но я в то не верю,его за 20 лямов в Шахтер не отпустили,с Караччола вариант более вероятный.
    Santiago_66
      Santiago_66, 12.05.2011 11:56
    0
    Да, ище им несмачного, кадури, гиоане, нинковича, бетао, кравца, может уступят ище тысяч сто ))
    Serge
      Serge, 12.05.2011 11:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тоже неплохой вариант.
    Rututu
      Rututu, 12.05.2011 11:48
    0
    К андре и маграо можно еще прицепить парочку.Кардосо хорош.
    viktor_2012
      viktor_2012, 12.05.2011 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главное - желание самого футболиста выступать за "Динамо". А то снова купим, потратим деньги, а результата - нет.
    myxamed1980
      myxamed1980, 12.05.2011 11:28
    0
    Маграо норм игрок
    udman11
      udman11, 12.05.2011 11:27
    0
    очень надеюсь что этот трансфер состоиться от этого выиграет не только Динамо что 100%, но и весь украинский футбол, Кардосо не просто хороший форвард таранного типа, но ещё и лидер по характеру
    valenok2
      valenok2, 12.05.2011 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 12.05.2011 11:23
    Странно. Буквально вчера-позавчера писали, что "Кардосо в Динамо не будет"!
    ====================
    А сам что делаешь на чужих ветках?
    KrevedZP
      KrevedZP, 13.05.2011 14:46
    0
    Не очень как по мне идея..
    Expert_1
      Expert_1, 13.05.2011 09:50
    0
    Хотелось бы, может тогда и Миля заиграет.....
    nikzae
      nikzae, 13.05.2011 08:16
    0
    Чёт мне каится, что он к нам не поедет.
    Замёрзнет бедняга тут.
    У Шахты наверное пацанчики смуглые в термобелье даже летом гасают.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 12.05.2011 22:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kardosso horosh! 12 lyamov+Andre,Magrao,Gioane i +100 kitycev!
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.05.2011 20:52
    0
    охи ж идиотская трансферная политика у Киева!!!
    sleater18
      sleater18, 12.05.2011 19:38
    0
    кадури норм шпилит...
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.05.2011 19:09
    0
    Походу 20рик будет стоить если возьмут, был-бы толк.
    alexssumin
      alexssumin, 12.05.2011 18:11
    0
    Точно))) Это же надо было умудриться взять такое дерево)))
    Ничего, давайте его к нам в Запорожский Металлург!;) Мы его поднатаскаем в 1-ой лиге))))) Он будет у Вас по три хет трика делать за игру. Правда за 15 минут...в перерыве между таймами, пока команды в раздевалке)))))))))))))
    Oleg_Romanovich
      Oleg_Romanovich, 12.05.2011 17:19
    0
    Такой нап - мечта всех болел Динамо, дай бог получится. Вон кроты снова обезьянку бразильскую присмотрели, а мы чем хуже?
    viko-lviv
      viko-lviv, 12.05.2011 13:56
    0
    Так Андре в разы лучше Кардосо, эго если и менять то на Фалькао + Хулка в придачу.
    morales35
      morales35, 12.05.2011 13:54
    0
    и отправить в обратном направлении бразильцев Андре и Маграо
    -------------
    За Андрюху доплачивать придётся.
    Modern_1
      Modern_1, 12.05.2011 13:31
    0
    А Кардосо не стар для Динамо? А то у нас раскрываются все з опозданием...
    yussya2010
      yussya2010, 12.05.2011 11:57
    0
    Если такая сделка прокатет,это будет супер-трансфер для Динамо и всего Укр.футбола,но я в то не верю,его за 20 лямов в Шахтер не отпустили,с Караччола вариант более вероятный.
    Santiago_66
      Santiago_66, 12.05.2011 11:56
    0
    Да, ище им несмачного, кадури, гиоане, нинковича, бетао, кравца, может уступят ище тысяч сто ))
    Serge
      Serge, 12.05.2011 11:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тоже неплохой вариант.
    Rututu
      Rututu, 12.05.2011 11:48
    0
    К андре и маграо можно еще прицепить парочку.Кардосо хорош.
    viktor_2012
      viktor_2012, 12.05.2011 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главное - желание самого футболиста выступать за "Динамо". А то снова купим, потратим деньги, а результата - нет.
    myxamed1980
      myxamed1980, 12.05.2011 11:28
    0
    Маграо норм игрок
    udman11
      udman11, 12.05.2011 11:27
    0
    очень надеюсь что этот трансфер состоиться от этого выиграет не только Динамо что 100%, но и весь украинский футбол, Кардосо не просто хороший форвард таранного типа, но ещё и лидер по характеру
    valenok2
      valenok2, 12.05.2011 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 12.05.2011 11:23
    Странно. Буквально вчера-позавчера писали, что "Кардосо в Динамо не будет"!
    ====================
    А сам что делаешь на чужих ветках?