Ибрагимович ударил Кассано

Чем Антонио провинился перед Златаном? + ВИДЕО

Ибрагимович ударил Кассано
После матча с «Ромой» игрок «Милана» Антонио Кассано давал интервью журналистам. Проходящему мимо Златану Ибрагимовичу что-то не понравилось, и швед съездил Антонио в голову. Слегка. Но зачем?
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ramzes-KS
      Ramzes-KS, 17.05.2011 00:08
    0
    та нормально прогнали чуваки!!! молодцы!
    Expert_1
      Expert_1, 16.05.2011 21:22
    0
    Чуваки с ума сходят, вот и все. Стали чемпионами, теперь их плющит. Посмотрел бы я на вас при наличии таких денег, как бы вас плющило?????
    pavel-ad
      pavel-ad, 13.05.2011 12:28
    0
    Шутка класс )))
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 13.05.2011 08:23
    0
    он напостой всех бьет... сволочь... хто б ему вломил?
    csardas
      csardas, 13.05.2011 00:35
    0
    подсрач было бы смешнее
    vvvvv1984
      vvvvv1984, 12.05.2011 22:47
    0
    bogdan45_77 — 12.05.2011 19:10
    Пожаловаться | Цитировать

    Че вы на Ибру гоните, у них хорошее настроение легонько стукнул на камеру, оба посмеялись нормальный микроклимат в команде!) Если б он увалил, а тот грубо ответил понятно что какие-то непонятки в команде, а так все хорошоя
    и часто ты так друзей лупишь, или все-таки они тебя?
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 12.05.2011 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чем Антонио провинился перед Златаном?
    Tem ,chto Zlatan DEBIL neadekvatnyy! Emu ,chto drochit' zapretili,agressivnyy kakoy!
    homeboy
      homeboy, 12.05.2011 21:58
    0
    Согласен Если бы пнул Гатузо, было б видио на серии 3, минимум Италиан мафия против Ибра... А вообще он Здоровый лось!
    Sono d'accordo Se calci Gatuzo è stato utilizzato su un film della serie 3, almeno mafia italiana e Ibra ... In generale, è alce sano! * WALL *
    ParaVena
      ParaVena, 12.05.2011 20:28
    0
    Нужно было Гатузо пнуть! Ролик был бы в 100 раз длиннее.
    sleater18
      sleater18, 12.05.2011 19:39
    0
    ааааааааааааааааааааааааа
    bogdan45_77
      bogdan45_77, 12.05.2011 19:10
    0
    Че вы на Ибру гоните, у них хорошее настроение легонько стукнул на камеру, оба посмеялись нормальный микроклимат в команде!) Если б он увалил, а тот грубо ответил понятно что какие-то непонятки в команде, а так все хорошоя
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 12.05.2011 18:31
    0
    Занятия каратэ не проходят даром
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 12.05.2011 18:21
    0
    пипец шутки
    esken1
      esken1, 12.05.2011 17:06
    0
    в своем дебильном репертуаре.
    rokkino
      rokkino, 12.05.2011 16:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да хрен его знает,а вдруг и Кварцяный маваши в голову отхватит,и не в шутку
    SvLutsk
      SvLutsk, 12.05.2011 16:08
    0
    Його треба до кварцяного, той його бистро перевихуває, в дубель зажене на півроку, буде думати головою...
    rokkino
      rokkino, 12.05.2011 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уссыкаюсь с Ибры,красава.Кассано а яй
    Krabat
      Krabat, 12.05.2011 15:31
    0
    Честно фигня. Взял бы биту и отметелил бы по полной. Никакое единоборство не поможет.
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.05.2011 14:46
    0
    Надо бы на него Уилшера,тот сразу ногу в задницу засунет,хоть и ниже на три головы !
    Странно как Гатуззо ему ещё не навалял!
    Johnny_UTD
      Johnny_UTD, 12.05.2011 14:20
    0
    сказочный долбоёб(((
    Ramzes-KS
      Ramzes-KS, 17.05.2011 00:08
    0
    та нормально прогнали чуваки!!! молодцы!
    Expert_1
      Expert_1, 16.05.2011 21:22
    0
    Чуваки с ума сходят, вот и все. Стали чемпионами, теперь их плющит. Посмотрел бы я на вас при наличии таких денег, как бы вас плющило?????
    pavel-ad
      pavel-ad, 13.05.2011 12:28
    0
    Шутка класс )))
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 13.05.2011 08:23
    0
    он напостой всех бьет... сволочь... хто б ему вломил?
    csardas
      csardas, 13.05.2011 00:35
    0
    подсрач было бы смешнее
    vvvvv1984
      vvvvv1984, 12.05.2011 22:47
    0
    bogdan45_77 — 12.05.2011 19:10
    Пожаловаться | Цитировать

    Че вы на Ибру гоните, у них хорошее настроение легонько стукнул на камеру, оба посмеялись нормальный микроклимат в команде!) Если б он увалил, а тот грубо ответил понятно что какие-то непонятки в команде, а так все хорошоя
    и часто ты так друзей лупишь, или все-таки они тебя?
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 12.05.2011 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чем Антонио провинился перед Златаном?
    Tem ,chto Zlatan DEBIL neadekvatnyy! Emu ,chto drochit' zapretili,agressivnyy kakoy!
    homeboy
      homeboy, 12.05.2011 21:58
    0
    Согласен Если бы пнул Гатузо, было б видио на серии 3, минимум Италиан мафия против Ибра... А вообще он Здоровый лось!
    Sono d'accordo Se calci Gatuzo è stato utilizzato su un film della serie 3, almeno mafia italiana e Ibra ... In generale, è alce sano! * WALL *
    ParaVena
      ParaVena, 12.05.2011 20:28
    0
    Нужно было Гатузо пнуть! Ролик был бы в 100 раз длиннее.
    sleater18
      sleater18, 12.05.2011 19:39
    0
    ааааааааааааааааааааааааа
    bogdan45_77
      bogdan45_77, 12.05.2011 19:10
    0
    Че вы на Ибру гоните, у них хорошее настроение легонько стукнул на камеру, оба посмеялись нормальный микроклимат в команде!) Если б он увалил, а тот грубо ответил понятно что какие-то непонятки в команде, а так все хорошоя
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 12.05.2011 18:31
    0
    Занятия каратэ не проходят даром
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 12.05.2011 18:21
    0
    пипец шутки
    esken1
      esken1, 12.05.2011 17:06
    0
    в своем дебильном репертуаре.
    rokkino
      rokkino, 12.05.2011 16:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да хрен его знает,а вдруг и Кварцяный маваши в голову отхватит,и не в шутку
    SvLutsk
      SvLutsk, 12.05.2011 16:08
    0
    Його треба до кварцяного, той його бистро перевихуває, в дубель зажене на півроку, буде думати головою...
    rokkino
      rokkino, 12.05.2011 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уссыкаюсь с Ибры,красава.Кассано а яй
    Krabat
      Krabat, 12.05.2011 15:31
    0
    Честно фигня. Взял бы биту и отметелил бы по полной. Никакое единоборство не поможет.
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 12.05.2011 14:46
    0
    Надо бы на него Уилшера,тот сразу ногу в задницу засунет,хоть и ниже на три головы !
    Странно как Гатуззо ему ещё не навалял!
    Johnny_UTD
      Johnny_UTD, 12.05.2011 14:20
    0
    сказочный долбоёб(((