Динамо интересуется форвардом Брешии

Юрий Семин нашел нападающего таранного типа

Динамо интересуется форвардом Брешии

Нападающий «Брешии», которая покидает Серию А в нынешнем сезоне, Андреа Караччоло ближайшим летом может оказаться в киевском «Динамо». Итальянские СМИ пишут об интересе Юрия Семина к этому исполнителю, который в нынешнем сезоне забил 12 голов в 31 поединке элитного итальянского дивизиона - практически половину голов своей команды.

Сам футболист не хотел бы оставаться в «Брешии» и занялся поисками нового клуба. Как пишет calcionews24.com, в услугах Караччоло заинтересовано и несколько клубов из Италии. Стоимость нападающего оценивается в 4.5 миллиона евро.

Напомним, что наставник «Динамо» Юрий Семин не раз заявлял, что трансферным приоритетом ближайшим летом у команды будет форвард таранного типа, на которого можно будет играть длинными передачами. Караччоло является как раз тем футболистом, который нужен киевскому клубу - рост 194 см говорит сам за себя. Высокая результативность и умение играть головой - это сильные стороны 29-летнего итальянца, который помимо «Брешии» выступал за «Сампдорию», «Палермо» и молодежную сборную своей страны.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rokkino
      rokkino, 13.05.2011 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть ещё посоветуют селекционерам Динамо по дворам походить
    rokkino
      rokkino, 13.05.2011 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а вот Кардосо заполучить для Динамо была бы большая удача.Кстати мне нравитса план Сёмина,-быстрые длинные передачи и два быстрых таранных форварда.Только ему бы Кардосо и Бентнера с Арсенала.Мне кажетса такая тактика против Барсы бы проканала
    rokkino
      rokkino, 13.05.2011 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В 29 лет,если футболист без серьёзных травм,это самый в соку игрок и ему ещё года 2-3 на высоком уровне играть.Конечно всё зависит от максимальной планки игрока,выше крыши,как говоритса,не прыгнеш.После 33 организм уже не вытягивает нагрузки,та и футболист уже наигрался и начинает понимать,что всё,что он выграл,это в прошлом,а в будущем пора думать о жизни без футбола.И не надо мне в пример приводить Мальдини,Гигза,-это уникумы
    Brian10
      Brian10, 13.05.2011 13:52
    0
    Ану посоветуй какого то таранного форварда из первой лиги...что бы был моложе Караччоло, забил хотя бы не менее 12 голов и соответствовал уровню Динамо. Думаю долго подбирать будешь.
    rokkino
      rokkino, 13.05.2011 13:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот я не пойму,ты 1 комент адекватный делаеш,а 2-ой тупой.Из этого исходит вопрос,ты дибил или нормальный?
    Brian10
      Brian10, 13.05.2011 13:44
    0
    Лет 6-7 назад в Украину бы никто из Италии не переехал, разве что из Серии В, да и оттуда врядли. Не путай Италию и Бразилию. В 22-23 года итальнские футболисты мечтают перебратся в Милан, Интер, Ювентус, Рому....но никак не в УПЛ.
    Brian10
      Brian10, 13.05.2011 13:38
    0
    А кому же играть в Динамо? Никакущему Милевскому от которого толку на поле 0, и который попадает в состав только от безысходности Сёмина? Или Кравцу с Зозулей которые на двоих в этом сезоне забили максимум 3-4 гола?
    jch2008
      jch2008, 13.05.2011 13:23
    0
    в команде и так есть 5 нормальных украинских форвардов зачем еще 1?если и брат , то лучше Селезнева)
    mosskit
      mosskit, 13.05.2011 00:50
    0
    накуя это полено? бабло некуда потратить? возьмите кого то с первой лиги , больше толку будет
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 12.05.2011 23:59
    0
    Da vi vse ne4evo ne ponimaete , Kara44olo berut shtob on igral vmeste iz Shevchenkom, tak kak Milevskij v poslednije vremja ne mozhet nabrat formu.Ili esli slomaetsa Sheva togda budet igrat Kara44olo, Na kravca i zozulju vidno Sjomin poljohki zabivaet pisku, tak kak Kravetz vsegda travmirovanij, Zozulja tolko begat mozhet
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 12.05.2011 23:13
    0
    oy, a ti doktotor chtoli?
    Ferret
      Ferret, 12.05.2011 22:57
    0
    Лет 6-7 назад можно было его брать. Сейчас это уже практически отработанный материал. Да, он неплохой форвард, но не настолько хороший, чтобы заиграть в Динамо.
    Etan
      Etan, 12.05.2011 22:12
    0
    Ну на то ты и недоразвитый что бы ржать.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 12.05.2011 22:08
    0
    oy kak baus))rzhu nemagu, ti cho tipa po fene botaesh chuvak))))))
    UPA1945
      UPA1945, 12.05.2011 20:34
    0
    Если закупят Кардосо и Караччоло - это мощное усиление ДК. Давно пора - а то у кротов селекция (пока что) на порядок выше
    ABC
      ABC, 12.05.2011 19:42
    0
    Юрий Семин нашел нападающего таранного типа.
    Юрий Семин типа нашел нападающего таранного форварда.Может как-то так.
    omelchenkowowa
      omelchenkowowa, 12.05.2011 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наче в Динамо нема кому грать. Закалихали, хотся дивитись Український футбол, а не...
    Brian10
      Brian10, 12.05.2011 19:19
    0
    Лукарелли тогда 31 год был, если не ошибаюсь. Этому 29, ещё лет 6 будет играть если травмы не замучают.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 12.05.2011 18:47
    0
    Такая практика уже была, у Шахтера. Лукарелли играл но не долго.
    Slobitka
      Slobitka, 12.05.2011 18:16
    0
    Хіба в шахтарі старіки.Срна здохлий і Пятов ідіот,Рац залуплений іто не цілий список!
    rokkino
      rokkino, 13.05.2011 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть ещё посоветуют селекционерам Динамо по дворам походить
    rokkino
      rokkino, 13.05.2011 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а вот Кардосо заполучить для Динамо была бы большая удача.Кстати мне нравитса план Сёмина,-быстрые длинные передачи и два быстрых таранных форварда.Только ему бы Кардосо и Бентнера с Арсенала.Мне кажетса такая тактика против Барсы бы проканала
    rokkino
      rokkino, 13.05.2011 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В 29 лет,если футболист без серьёзных травм,это самый в соку игрок и ему ещё года 2-3 на высоком уровне играть.Конечно всё зависит от максимальной планки игрока,выше крыши,как говоритса,не прыгнеш.После 33 организм уже не вытягивает нагрузки,та и футболист уже наигрался и начинает понимать,что всё,что он выграл,это в прошлом,а в будущем пора думать о жизни без футбола.И не надо мне в пример приводить Мальдини,Гигза,-это уникумы
    Brian10
      Brian10, 13.05.2011 13:52
    0
    Ану посоветуй какого то таранного форварда из первой лиги...что бы был моложе Караччоло, забил хотя бы не менее 12 голов и соответствовал уровню Динамо. Думаю долго подбирать будешь.
    rokkino
      rokkino, 13.05.2011 13:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот я не пойму,ты 1 комент адекватный делаеш,а 2-ой тупой.Из этого исходит вопрос,ты дибил или нормальный?
    Brian10
      Brian10, 13.05.2011 13:44
    0
    Лет 6-7 назад в Украину бы никто из Италии не переехал, разве что из Серии В, да и оттуда врядли. Не путай Италию и Бразилию. В 22-23 года итальнские футболисты мечтают перебратся в Милан, Интер, Ювентус, Рому....но никак не в УПЛ.
    Brian10
      Brian10, 13.05.2011 13:38
    0
    А кому же играть в Динамо? Никакущему Милевскому от которого толку на поле 0, и который попадает в состав только от безысходности Сёмина? Или Кравцу с Зозулей которые на двоих в этом сезоне забили максимум 3-4 гола?
    jch2008
      jch2008, 13.05.2011 13:23
    0
    в команде и так есть 5 нормальных украинских форвардов зачем еще 1?если и брат , то лучше Селезнева)
    mosskit
      mosskit, 13.05.2011 00:50
    0
    накуя это полено? бабло некуда потратить? возьмите кого то с первой лиги , больше толку будет
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 12.05.2011 23:59
    0
    Da vi vse ne4evo ne ponimaete , Kara44olo berut shtob on igral vmeste iz Shevchenkom, tak kak Milevskij v poslednije vremja ne mozhet nabrat formu.Ili esli slomaetsa Sheva togda budet igrat Kara44olo, Na kravca i zozulju vidno Sjomin poljohki zabivaet pisku, tak kak Kravetz vsegda travmirovanij, Zozulja tolko begat mozhet
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 12.05.2011 23:13
    0
    oy, a ti doktotor chtoli?
    Ferret
      Ferret, 12.05.2011 22:57
    0
    Лет 6-7 назад можно было его брать. Сейчас это уже практически отработанный материал. Да, он неплохой форвард, но не настолько хороший, чтобы заиграть в Динамо.
    Etan
      Etan, 12.05.2011 22:12
    0
    Ну на то ты и недоразвитый что бы ржать.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 12.05.2011 22:08
    0
    oy kak baus))rzhu nemagu, ti cho tipa po fene botaesh chuvak))))))
    UPA1945
      UPA1945, 12.05.2011 20:34
    0
    Если закупят Кардосо и Караччоло - это мощное усиление ДК. Давно пора - а то у кротов селекция (пока что) на порядок выше
    ABC
      ABC, 12.05.2011 19:42
    0
    Юрий Семин нашел нападающего таранного типа.
    Юрий Семин типа нашел нападающего таранного форварда.Может как-то так.
    omelchenkowowa
      omelchenkowowa, 12.05.2011 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наче в Динамо нема кому грать. Закалихали, хотся дивитись Український футбол, а не...
    Brian10
      Brian10, 12.05.2011 19:19
    0
    Лукарелли тогда 31 год был, если не ошибаюсь. Этому 29, ещё лет 6 будет играть если травмы не замучают.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 12.05.2011 18:47
    0
    Такая практика уже была, у Шахтера. Лукарелли играл но не долго.
    Slobitka
      Slobitka, 12.05.2011 18:16
    0
    Хіба в шахтарі старіки.Срна здохлий і Пятов ідіот,Рац залуплений іто не цілий список!