Црвена Звезда приглашает Нинковича

Полузащитник киевского «Динамо» может вернуться на родину, но не хочет

Црвена Звезда приглашает Нинковича

Наставник «Црвены Звезды» Роберт Просинечки хочет видеть в своей команде полузащитника киевского «Динамо» и сборной Сербии Милоша Нинковича. Об этом он заявил на одной из пресс-конференций после очередного матча чемпионата: «Это не шутка! Мы действительно интересуемся Нинковичем».

Сам же Милош недавно получил членский билет «Црвены Звезды», однако не намерен покидать команду Юрия Семина в ближайшем будущем, пишет mondo.rs.

- Два дня назад я разговаривал с Семиным, - говорит Нинкович. - Он сказал мне, что всерьез на меня рассчитывает в будущем сезоне. Перед «Динамо» стоят серьезные задачи - не только выход в групповой этап Лиги чемпионов, но и выход в плей-офф турнира. Босс сказал мне, что я не буду играть в оставшихся двух турах чемпионата Украины, чтобы полностью оправится от травмы. Уверен, что следующий сезон проведу в Киеве.

Также Милош отметил, что рад интересу со стороны столь сильного клуба как «Црвена Звезда», но время для трансфера еще не настало. Контракт серба с киевским клубом рассчитан до июня 2013 года.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.05.2011 19:18
    0
    И Гусева и Шовковского и Еременка и Ярмоленка и Гармаша и переименовать Динамо в Манчестер Ю....
    Brian10
      Brian10, 12.05.2011 18:16
    0
    К Нинковичу ещё бы прицепить Милевского и Гиоане - бесплатно.
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 12.05.2011 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну раз ты не видишь, значит не будет он играть в Динамо. Продавайте
    alessandro13
      alessandro13, 12.05.2011 14:58
    0
    ___________________________________________________________
    Ты что, тренер? Разве твоё дело видеть ему место на поле и решать, кому и что в команде делать?!
    xaoc333
      xaoc333, 12.05.2011 14:51
    0
    Когда это сербы 5 млн тратили на трансфер?
    viko-lviv
      viko-lviv, 12.05.2011 14:50
    0
    Приглашают - так вали
    BekXan
      BekXan, 12.05.2011 13:08
    0
    Давай давай на хауз...
    Modern_1
      Modern_1, 12.05.2011 12:48
    0
    Он вроде как играет, но что делает на поле - непонятно...
    ni_x
      ni_x, 12.05.2011 12:29
    0
    Юр.Палыч?
    Tetiy
      Tetiy, 12.05.2011 11:17
    0
    если хотят купить за нормальные деньги 4-5 млн., то надо продавать не задумываясь, очень травматичен Нинко, за сезон он больше лечится чем играет. Да и места ему на поле я не вижу...
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.05.2011 19:18
    0
    И Гусева и Шовковского и Еременка и Ярмоленка и Гармаша и переименовать Динамо в Манчестер Ю....
    Brian10
      Brian10, 12.05.2011 18:16
    0
    К Нинковичу ещё бы прицепить Милевского и Гиоане - бесплатно.
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 12.05.2011 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну раз ты не видишь, значит не будет он играть в Динамо. Продавайте
    alessandro13
      alessandro13, 12.05.2011 14:58
    0
    ___________________________________________________________
    Ты что, тренер? Разве твоё дело видеть ему место на поле и решать, кому и что в команде делать?!
    xaoc333
      xaoc333, 12.05.2011 14:51
    0
    Когда это сербы 5 млн тратили на трансфер?
    viko-lviv
      viko-lviv, 12.05.2011 14:50
    0
    Приглашают - так вали
    BekXan