Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8722
24

КЛИЧКО: «Я скучный – но эффективный»

«Надеюсь, что этот неприятный урок пойдет на пользу Хэю»

КЛИЧКО: «Я скучный – но эффективный»
Дэвид Хэй в одном из интервью в очередной раз обвинил Владимира Кличко в том, что стиль украинца слишком скучный. В свою очередь, Владимир заявил, что менять свой стиль ради британца не собирается, напротив, он будет методично избивать его и нокаутирует в 12-м раунде.

«Бой будет длиться 12 раундов, - сказал Кличко в интервью Sky Sports News. – Для Дэвида Хэя он будет очень долгим, а в 12-м раунде я его нокаутирую, и он станет моей жертвой номер 50. Бокс – это не русская рулетка. Это игра с техникой и стратегией, как шахматы. Бокс очень предсказуем, верите вы или нет. Ты должен сделать шах и мат, когда ты хочешь. Надеюсь, я смогу все распланировать на 12 раундов так, чтобы насладиться боем. И надеюсь, что этот неприятный урок пойдет на пользу Хэю.

Да, он прав – я не могу сильно бить, у меня нет подбородка, нет сердца и я скучен. Но знаете что? Я был таким скучным последние 15 лет своей карьеры. Может, я развивался по-другому, но я научился прежде всего уважать своих соперников, а Хэй этому не научился. Он меня игнорирует, не жмет руку, ну и пожалуйста. Я скучный – но эффективный. Он сказал, что мои 49 соперников уснули, так я их утомил, он сказал, что они боксировали только за чек, что ж, я докажу, что Дэвид Хэй от них ничем не отличается».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией
Футбол | 20 апреля 2024, 00:43 1
Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией

У украинского вратаря действует соглашение до 2025 года

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sealol
Я понимаю что вы все Володю очень любите, но Хэй это далеко не Берд, чемпионских боев легких не бывает и вряд ли этот станет исключением.
ChempionIv-Fr
Согласен!
A961456591
Забудьте о скорости! Ещё до боя Володи с Мерсером Томми Брукс говорил что у Кличко руки быстрее чем у Тайсона были в лучшие года. После этого он второй раз побил Берда и уложил "БЫСТРОГО Едди". Скорость не поможет!
sarioglo2011
Владислав Желудкевич
Согласен,Владимир давно ошибок не делал,хотя я не согласен,что его поражения-это только его ошибки-это еще и огромная заслуга тех,кто его побеждал(особенно в случаях с Сандерсом и Брюстером).Но главное не это,и даже не то,что в боксе(особенно супертяжах)любая ошибка часто становится фатальной-дело в том,что для Кличко этот бой будет отличаться от всех-это бой под девизом "мечта сбылась или потеряна навсегда",а вероятность ошибки в таких боях многократно возростает.Причем именно навсегда-я не верю,что Хэй если выиграет выйдет и против Виталия,да и вообще если Владимир этот бой проиграет я думаю бой с Адамеком станет последним для Виталия
Sealol
Какая разница держит Хэй удар или нет, главное он не дает себя бить, скорость у него просто отличная, так что этот бой легкой прогулкой для Володи явно не станет.
sarioglo2011
Кстати,если Хэй падал в боях с Мормеком и Бареттом можно сделать и вывод обратный твоему-отправить Хэя в нокдаун-еще не гарантия победы,он обладает известным запасом прочности.Да и вообще мне кажется,что вспоминать бой Хэй-Мормек относительно этого боя-все равно,что вспоминать бой Владимир-Сандерс-оба были с участием соперников в этом бою,но к самому бою имеют крайне слабое отношение.
sarioglo2011
CКАКАС
Еще раз напишу-нокаут будет почти наверняка,но не в первых раундах.Для Владимира совершенно не характерен стартовый спурт с целью вырубить соперника-он будет пытаться методично расшатать Хэя и по накатанной методике вырубить его в чемпионских раундах.А Хэй первые раунды будет присматриваться,а затем попытается решить все во 2-й трети боя(5-9)раунды.Отсюды вывод-в первых раундах нокаута быть не должно.Впрочем,пока боксеры не вышли на ринг все дискусии о том как будет проходить бой лишены смысла,ибо нет гарантий,что он состоится.
Владислав Желудкевич
В том-то и дело, что все знают как побить Владимира Кличко. Все ссылаются на Корри Сандерса и Росса Пьюритти. Реже - на Леймона Брюстера.
Но эпопея Брюстер-1 и Брюстер-2 показывает, что все проигрыши Владимира - результат либо его личных, либо командных ошибок. В последнее время ошибок Владимир не делает.
Но все говорят: Кличко корявый, медленный, его стоит только ударить - и он упадёт. Чёрт возьми, но если так всё просто, почему до сих пор ни у кого это не получилось?!
CKAKAC
Нокаут будет, Владимиру достаточно одной точной двойки в область головы Дэвида чтобы закончить поединок, Хэй не держит удар абсолютно, это его самый огромный минус… Кличко к примеру падал в основном от серии ударов твердолобых панчеров в лице Сандерса, Питера, Брюстера… Хэй же умудрился упасть от одиночного удара в бою с Мормеком, Барреттом которыё были на закате да и панчирами считаться никак не могут, плюс ко всему Хэй сильно нахимичен и быстро выдыхается, да и в хеви встречался только с безударным 38 летним Руизом, с 36 летним Валуёвым( который в 7 боях не мог потрясти ни одного своего соперника ) с 39 летним Харрисоном который за весь поединок боялся выкинуть силовой удар чтобы ненароком не вырубить Хэя) и 37 летним Барреттом (которого Солис за два раунда разобрал на запчасти)
Кличко некогда не встречался в чемпионских боях с соперником, который так плохо держит удар…
Чемберс, Томпсон, Чагаев никогда небыли в нокдауне в профи до встречи с Кличко и защита у них на порядок выше, чем у Дэвида
http://www.youtube.com/watch?v=Xu_MgV-d3PM держалка Хэя
USA0524
--------------------------------------------------------------
100% ты прав,потому-что потом будет тявкать как и все, видите он меня не смог взять в первых раундах,а потом конечно я получил травму, благодаря травме он меня взял,чтобы не травма то вы знаете что я с ним сделал бы,я бы его порвал,а так увы,я думаю что он мне даст ещё один шанс встретиться с ним на ринге и тогда я вам всётаки докажу что я Х-----------й.
sarioglo2011
Ребята,не мечтайте-нокаута в первых раундах не будет.У Солиса реально была травма,иначе б он не лег на койку на полгода.Если бой пойдет по сценарию Владимира Хэй упадет в чемпионских раундах,если по плану Хэя-Владимир ляжет между 5 и 9 раундами.Из других вариантов наиболее реальны подсчет очков и отмена боя,а вот в ранний нокаут не верится совершенно.
ABCD4321
Хея надо убивать в первом раунде,а не тянуть до "последнего",чтобы показать всем чего он стоит.
Dnipro1
ГДЕ-ТО evgenika2010 ты прав . по-моему тоже, у ХЮЯ рассматривается план на встречу такой чтобы спрыгнуть с пидзюлины, и получить возможность пищать с безопасного расстояния
evgenika2010
Мда...Хэй, сука, еще тот гандон,..мне кажется он выйдет сухим из воды..т.е. - мало того, что "заработает" самую большую сумму в жизни, так еще и толком в бубен не получит, и уйдет из бокса толком "непобежденным". Как только поймет, что сливает бой - упадет с "разрывом крастообразных связок", с понтом его Вова толкнул, и будет кричать с больничной койки, что это спасло Влада и его скучный бокс от карающей перчатки хеймейкера...
Local78
у меня складывается такое предчувствие , что этот бой уже перепиарили , зрители и болельщики ждут настоящего и беспощадного боя. Но в итоге может всё произойти очень даже предсказуемо, как и для остальных соперников Владимира.
Не верю я в Хэя, что он может как-то озадачит Кличко...
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
brigpost
Все верно,братья многому научились сами, и им есть чему научить других. Тем более Хэя. Хотя большие сомнения,что он чему-то научится за один раз. Слишком вознесся парень!
SALISBURY
Западло такой макаке что-то объяснять,тем более руку протягивать.Такие,как он понимают только тогда ,когда получат в свой черный бубен,а что это произойдет, нет никакого сомнения,вопрос времени.
george2011
гарно сказано - респект!!!
labarhatin
Вова, только не убей его в первом раунде
пжлст