Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 11 мая 2011, 21:38
4319
10

ВАЛЬДАНО: «Моуриньо должен поумерить децибелы»

В «Реале» считают, что Жозе слишком много говорит

| Обновлено 11 мая 2011, 21:38
4319
10
ВАЛЬДАНО: «Моуриньо должен поумерить децибелы»
Жозе Моуриньо
Генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано призвал тренера Жозе Моуриньо меньше высказывать свое мнение в прессе и больше сосредоточиться на работе с командой.

«Очень важно, чтобы Моуриньо немного отошел в сторону и умерил свои децибелы, - сказал Вальдано в интервью Marca. «Именно Вальдано является рупором «Реала», а не Моуриньо», - добавил спикер команды Эладио Парамес.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bonanos
пусть возвращается в Англию, у него там получалось очень неплохо.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serg (autonika)
так Мавр будет только рад сославшись на ссору с Вальдано свалить поскорее от игр в Испании а конкретно с чемпионом Барсой
borisvk.cv
Хотелось бы посмотреть ещё один сезон противостояния Реала с Моуриньо против Барселоны. Если вспомнить историю, то Барселона в примере самый достойный соперник для Маура(при всём уважение к МЮ) И думаю Жозе сейчас поумерит свои аппетиты и гонор ради этого второго сезона. Он Хочет отомстить Барсе. И эта месть будет особенно сладкой, если не получится реванш у сэра Алекса Фергюсона за проигрыш двухлетней давности.
Но я буду в финале болеть за МЮ!!!
lizius
Никак не забуду ту травму, которую он нанёс Яремчуку в 1986г. в финале кубка Бернабеу в матче ДК - Реал. Зарубил карьеру человеку, хотя и сам был талантлив, как игрок.
foreverdinamo
некоторые считают, что шара объема не имеет. хотя для мауриньо она, похоже, заканчивается. даже в клубах с сотнями мл. дол. пусть пойдет на десятки, тогда и посмотрим
LFC-WIN
Зато с ним будет РЕЗУЛЬТАТ! А это самое главное!
modgahead
Как по мне, тренер должен заниматься своим делом. А Жозе тренер хороший, но скандальный, не может жить без внимания публики. Нарцисс, однако.
chernikov68
Полностью согласен
udman11
Если будет так продолжаться, то вполне возможно что Моуриньо уже летом уйдёт из Реала, уж очень он не любит когда кто-то пытаеться им командовать... а жаль, очень хочеться увидеть Реал в следующем сезоне именно с Моуриньо