Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 мая 2011, 16:53
2721
7

ФИФА хочет разрешить 4 замены в матче

В футбольные правила могут внести изменения

| Обновлено 11 мая 2011, 16:53
2721
7
ФИФА хочет разрешить 4 замены в матче

Рабочая группа «ФИФА-2014», в которую входят Франц Бекенбауэр, Бобби Чарльтон, Деметрио Альбертини, Кафу, Фернандо Йерро и другие известные в прошлом футболисты, провела первую встречу и обсудила возможность внесения изменений в некоторые футбольные правила. Как сообщает пресс-служба ФИФА, изменения могут коснуться количества разрешенных замен, определения положения вне игры и наказания за «фол последней надежды».

Члены группы предложили разрешить четвертую замену в дополнительное время, в первую очередь, в матчах молодежных команд. Тройное наказание за нарушение в штрафной – пенальти, красная карточка и дисквалификация – предлагается оставить только за грубые фолы, лишающие при том возможности забить мяч, в других случаях предлагается ограничиваться желтой карточкой и пенальти. В соревнованиях юношеских команд (до 17 лет) предлагается отменить дополнительное время, а серии пенальти пробивать сразу после основного времени. Также предложено увеличить количество женщин-судей и женщин-тренеров в мировом футболе.

Sport.ua 

ФИФА
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alukard_Odessa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nigmatullin
эмансипация однако ) женщины что не люди разве, у них такие же права как и у мужчин
metallplus1985
Женщина на корабле - это к беде.
andranik10
бабы тренеры?????что за бред???
shefsuhiv76
чотири заміни так , але три польові і воротар
післяматчеві пенальті треба пробивати між основним і додатковим часом , щоб команди не катали мяч 30хв боячись помилитись , а грали , одна в нападі , а інша в захисті , а якщо і додатковий час нічия , то по результатах серії пенальті
Ihor953
памятаю, як було ще 7 замін оце було прикольно коли міняли відразу пів-складу ;) якщо по-справі то вважаю, ще це навряд чи допоможе, команди які програють будуть мати ще один +, щоб потянути час, а команди рівня Реала, Барси, МЮ будуть просто мати більше варіантів для відпочинку своїх провідних гравців.
JackGmen
все, кроме женщин, ну не надо их там ...