Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 мая 2011, 16:20
2929
15

Алекс Фергюсон мог возглавить Арсенал

Но с «канонирами» у него так и не сложилось

| Обновлено 11 мая 2011, 16:20
2929
15
Алекс Фергюсон мог возглавить Арсенал
Алекс Фергюсон
Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон рассказал, что чуть не возглавил лондонский «Арсенал» в 1986 году до того, как принять предложение от МЮ. Фергюсон хотел пригласить Уолтера Смита в качестве своего ассистента, но тот уже согласился возглавить «Рейнджерс», да и чемпионат мира в Мексике помешал провести переговоры, как следует.

«Мне предложили работу в «Арсенале», и я хотел взять Уолтера с собой. Когда мы прибыли в сборную Шотландии, я рассказал ему о предложении, он посоветовал мне соглашаться, потому что «Арсенал» - хороший клуб, но оказалось, что со мной он пойти не может, так как он уже переходит в «Рейнджерс». Да и потом, «Арсеналу» нужен был ответ немедленно, а я не мог его дать, потому что я ехал вместе со сборной Шотландии в Мексику. Так что с «Арсеналом» так и не сложилось. А уже через год я возглавил «Манчестер Юнайтед».  

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
я тоже играю в футбол в реале И я не ищу в гугле, я о своем любимом клубе знаю все на изусть. Удачи. Если не знаешь достоверно информацию то лучше не писать.
miklm
assai8 Я не смотрел ни консолидированный баланс МЮ ни компании которой владеет Глейзер и по этому не могу знать в пассиве которого юр лица находится этот долг. И если честно, то лучше поиграю в реале в футбол, а ты продолжай своими тонкими потными руками задавать дурацкие запросы Гуглу!
assai8
Теперь так называется у вас в дурдоме пример статистики?!
assai8
Я оказал человеку услугу первым сообщением тонко и ясно написано какой клуб где находится = опираясь на статистику. А этот человек игнорирует статистику и жиет собственными домыслами. Домыслы свои в одно место засуньте, нам нужны факты к примеру такие как наводил я.
И многоуважаемый да я фан МЮ, но я оцениваю вещи адекватно, или же я просто написал бы что МЮ самый прибыльный клуб в мире. Я такого не сделал, я написал опираясь на статистику что он на 3м месте. Так что давай будем смотреть на вещи как они есть- А не так как нам хочеться что бы они были.
metallplus1985
SergeyPalkin74, не мешай assai8(Ю) заниматься идеалистическим онанизмом
SergeyPalkin74
assai8 - не нужно говорить плохие слова о людях, которые не так сильно ссутся кипятком по МЮ, как ты.
assai8
А прибыли больше всего приносит Реал, Барса, Мю
Самый дорогой клуб Мира - Мю, Реал...
А о каких ты там доходах говоришь я не представляю. Есть статистика всему. Вот я тебе навел ее. А ты мне статистику о дорлгах. И что ??? Еще раз для тебя валенок повторю что это долги не клуба а Владельцев. Так как они брали кредиты что бы купить МЮ. ВОт и все. А сам клуб до боли таки успешен. Успешнее чем тот же Арсенал, и намного прибыльние. Сменятся владельцы у Мю, будет все уходить в карман новому владельцу а не на гашение % кридита.
assai8
какой же ты придурок )))))))))))))))
Читай сына : Не путай Долг Клуба и Долг Владельцев клуба.
То есть я живу на Украине, Украина должна газ России, при чем тут я к этому валенок ты тупой ????
Долги американской семьи Глейзер, владеющей «Манчестер Юнайтед», составляют £1,1 млрд (около $1,6 млрд), что на £400 млн ($577 млн) больше, чем сообщалось ранее, пишет «Би-би-си».
По мнению издания, такие размеры задолженности могут помешать американцам удержать контроль над клубом. Представитель Глейзеров, однако, заметил, что активы семьи составляют £2 млрд ($2,9 млрд).
Долг владельцев «Манчестера» частично взят под залог этих активов. Так, £388 млн ($559,6 млн) получено под залог торговых центров, а еще £66 млн — под залог клуба американского футбола «Тампа-Бэй Буканьерс».
Осложняет дело и крайне высокая процентная ставка — 16,25% годовых. В 2005 году, чтобы приобрести клуб, американцы взяли в кредит £500 млн ($914 млн), а еще £272 млн ($497 млн) пришлось заплатить наличными.
На финансовые проблемы клуба уже отреагировали болельщики. Часть из них требует ухода Глейзеров, приходя на матчи в одежде зелено-желтых цветов, принадлежавших предшественнику «Манчестера» в XIX веке — «Ньютон Хит». Их число уже достигло 158 тыс., среди согласных с ними и экс-полузащитник манкунианцев Дэвид Бекхэм.
Богатые фанаты «Юнайтед», известные как «Красные рыцари», предложили Глейзерам £1 млрд ($1,6 млрд), однако те отказались, назначив более высокую сумму.
_______________________________________________________
Намекну для тебя а то вижу ты в танке - Первую строчку статиь прочти. НЕ МЮ должен а Владельцы понабирались долгов, потому и идут протесты в зелёных шарфах фанами!!!
miklm
Арсенал у него самый лучший с коммерческой точки зрения. Тоже мне математик.
__________________________________________________________
2010 году долг МЮ 1.17 млярд $
2010 году долг реала 700 миллионов евро
2009! году долг Барсы 386 миллионов фунтов
2010 году долг Арсенал 203,6 миллионов фунтов.
Про Баварию не мог найти данные!
Предполагаю что данные взял от сюда: http://calcionews.net/?p=10083 , а здесь не указано, что эти цифры чем являются Чистым прибылем или просто доходом.
и если тебя так смущает фраза "Арсенал самая успешная команда в мире!, с коммерческой точки зрение." тогда перефразирую, Арсенал одна из самых стабильных команд мира с коммерческой точки зрения!
assai8
Арсенал у него самый лучший с коммерческой точки зрения. Тоже мне математик
assai8
___________________________________________________
«Манчестер Юнайтед» уже седьмой год подряд возглавляет рейтинг самых дорогих футбольных клубов мира, и его стоимость, согласно новым данным, составляет $1,86 млрд (1,13 млрд фунтов). На втором месте мадридский «Реал» - $1,45 млрд., третьим идет «Арсенал» - $1,19 млрд, четвертая – «Бавария» - $1,1 млрд, и замыкает пятерку «Барселона» - $975 млн Как сообщает Forbes, новое исследование основано на данных прошлогодних продаж и прибыли клубов, доходов от телетрансляций и других показателях.
Полностью список самых прибыльных клубов Европы выглядит следующим образом:
1. Реал (Испания) – 438,6 миллиона евро
2. Барселона (Испания) – 398,1
3. Манчестер Юнайтед (Англия) – 349,8
4. Бавария (Германия) – 323
5. Арсенал (Англия) – 274,1
Так о чем ты тут собственно пи***дишь ? Смотри статистику а не на угад стреляй
dimacccp83
может быть он бы не был так крут с арсеналом.
miklm
Не повезло тогда Арсеналу, в далеком 86м
___________________________________________________
Арсен тоже не плохой, учитывая тот факт, что Арсенал самая успешная команда в мире!, с коммерческой точки зрение.
LeeJun
Алекс Фергюсон мог возглавить Арсенал
Но с «канонирами» у него так и не сложилось
==================================================
а ще на півдні України вишні смачні...
ro-m-an
Не повезло тогда Арсеналу, в далеком 86м