Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3577
0

KerchNET: удачное начало насыщенного месяца

Команда KerchNET с победы стартовала на международном турнире ICSC 8

KerchNET: удачное начало насыщенного месяца
0171

В эту пятницу команда KerchNET в ранге единоличного лидера группы C турнира ICSC 8 встретится с латышами Headache. Обоим коллективам был отведен низкий посев при жеребьевке – третий и четвертый соответственно, – однако в первом туре и KerchNET, и Headache очки взяли. Победу украинцев над Moscow Five помнят если не все (запись), то многие – на карте соперников, de_train, B1ad3 и Ко. проиграли лишь 10 раундов. Что касается представителя Латвии, то он сенсационно лишил зачетных пунктов мощный датский коллектив CHEAP TIMES! – 15:15.

Трудней придумать лучшее начало – после одного сыгранного матча у KerchNET есть преимущество в 2 очка над ближайшими преследователями, лишняя игра в запасе на своей карте, а также немалый заряд уверенности в своих силах. Получить позитивный результат после долгого игрового простоя было очень важно, особенно ввиду появления в составе нового игрока. Ведь то, как воспринимает комьюнити различные инновации в лайн-апах команд, очень сильно настораживает: москвичу Twist'у до сих пор достается по первое число после каждой неудачи коллектива, хотя молодой игрок является частью Moscow Five уже полтора месяца.   

– Расскажи, за счет чего удалось обыграть Moscow Five на их карте? 

KerchNET.sozik: Между нами и M5 постоянно получается борьба – то мы их побеждаем, то они нас. de_train всегда была нашей слабой картой из-за недостатка опыта игры на ней, но против команд вроде Moscow Five, которые играют от стрельбы, это не особо сказывается.

Все же игра нашей команды очень сильно зависит от морального настроя: когда мы сильно заведены, то можем выигрывать у многих коллективом. Доказательством тому служат победы над Na'Vi, Frag eXecutors, Moscow Five. 

– Известно, что ты работаешь сейчас. Как удается совмещать учебу, работу и игру в команде?

KerchNET.sozik: Работал я и прежде. Просто раньше я помогал родителям в их бизнесе, а сейчас устроился на государственную службу, потому что хочу попробовать сделать себе карьеру. Что касается учебы, то я нахожусь на заочной форме обучения.

По словам игроков KerchNET, на все встречи первенства SuperCup команда будет настраиваться одинаково. Ближайший матч украинцев против Headache, разумеется, не станет легкой прогулкой – латыши уже почувствовали запах крови и наверняка попытаются зацепиться за свой шанс. В общем, будет жарко, поэтому заходите в пятницу на наш сайт и следите за игрой с помощью стрима или же HLTV. Запись трансляции появится днем позже.

Промежуточные итоги выступления KerchNET на ICSC 8 мы подведем по окончании первого круга первого группового этапа. Кстати, единственным украинским коллективом, который помимо KerchNET праздновал победу в стартовом туре, был DTS. Бронзовые призеры прошлого розыгрыша не без проблем одолели россиян Team Prior, главного конкурента за выход в плей-офф. TMS, double damage и selectah! уступили в своих встречах, но стоит заметить, что и соперники у них были весьма серьезные, ведущие коллективы своих стран, – Alchemists, x6tence и fnatic соответственно. Особняков стоит выделить украино-шведскую дуэль, в которой selectah! потрепали нервы действующим чемпионом Европы по версии EM – выиграли первую сторону на de_dust2, однако в итоге уступили со счетом 11:16. Что касается Natus Vincere, то эта команда на турнире еще не стартовала.

Не забываем, что в май знаменателен Гранд-финалом ASUS Spring 2011. Квалификации в России уже стартовали; что касается украинских отборов, то уже есть информация о ЛАН-турнирах в Донецке и Киеве  – одна квота достанется победителю донбасского ивента, а еще три разыграют в столице. О том, как будут готовиться к весеннему ASUS KerchNET и где команда собирается проходить отборочные, Вы узнаете из следующего материала на wesgg.com, который будет посвящен команде.

Источник: Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 45
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.