Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
2410
2

Динамо и Арсенал рассудит Бойко

Назначены арбитры на матчи 1/2 финала Кубка Украины

Свой следующий матч киевское «Динамо» проведет уже завтра: в рамках 1/2 финала Кубка Украины команда Юрия Семина сыграет на своем поле со столичным «Арсеналом». Как стало известно, главным арбитром на этот поединок назначен Сергей Бойко из Иванкова (Киевская область). На линиях ему помогут Евгений Халамендик и Сергей Цымбал (оба — Киев).

33-летний Бойко судейством занимается с 1999 года, а матчи элитного украинского дивизиона обслуживает с 2008 года. В текущем сезоне этот рефери однажды уже работал на поединке с участием «Динамо»: в рамках 11-го тура текущего чемпионата Украины «бело-голубые» под присмотром Бойко обыграли все тот же «Арсенал» — 3:2.

Напомним, что матч «Динамо» — «Арсенал» пройдет на динамовском стадионе имени Валерия Лобановского. Начало встречи в 19:00.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай(Донбасс)
Из Википедии:
Александр Викторович Дердо (родился 3 февраля 1979, Ильичёвск, СССР)— украинский футбольный арбитр ФИФА. Хобби — автомобили, техника.
Александр Дердо обслуживает матчи Премьер-лиги с 2007 года. В 1997 году стал обслуживать матчи региональных соревнований Одесской области. С 1999 года, в течение двух лет, стал обслуживать матчи любительских соревнований. С 2001 года начал работать на матчах на профессиональном уровне. Основное место работы — Федерация футбола Ильичёвска. Сын бывшего арбитра и главы комитета арбитров Украины Виктора Дердо
Николай(Донбасс)
Шахтер - Днепр - Александр Дердо (Ильичевск)
Ахметовская бригада уже "проводит работу с арбитром"!