Марко ДЕВИЧ: «Вернули себе третье место»

Форвард «Металлиста» еще надеется побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата

Марко ДЕВИЧ: «Вернули себе третье место»
© Марко Девич
Послематчевые комментарии Марко Девича:
 
- Марко, наверное, в Луцке тебе хотелось сыграть особо — город тебе далеко не чужой…
- Да, конечно. К сожалению, в такой напряженной игре с «Карпатами» не смог сдержать эмоции и получил в итоге роковую желтую карточку, поэтому пришлось смотреть сегодняшний матч по телевизору. Не довелось мне выйти в Луцке, но самое главное, что команда хорошо справилась с такой тяжелой игрой, она была очень важна. Я рад, что мы вернули себе третье место.
 
- Сегодня команда сыграла уверенно, хотя и давление психологическое все таки было — любой другой результат, кроме победы, нам был не интересен…
- Да, конечно. Очень здорово, что мы забили так быстро и не один гол, а сразу два. Когда ведешь в счете 2-0, играть намного легче. Правда, когда мы пропустили такой нелепый гол под занавес первого тайма, было неприятно. Поэтому и в начале второго тайма действовали чуть напряженно. Но потом игра пошла, и в итоге мы добились внушительной победы.
 
- Следующий матч против «Ильичевца», который разгромил сегодня «Таврию» 5-1.
- Да, матч у нас этот будет еще более ответственным и более трудным. Мариуполь борется за выживание в Премьер-лиге, а значит, будет выкладываться против нас не на 100, а на 200 процентов. Но и наш, бронзовый стимул значит для нас не меньше. Значит, борьба будет очень напряженная, нервная. Я очень хочу сыграть в этом матче, потому что, даже пропустив уже один матч, скучаю по игре. Надеюсь не только сыграть, но увеличить свой список голов — борьба за лучшего бомбардира еще не закончилась.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    brigpost
      brigpost, 10.05.2011 13:34
    0
    Странные коменты от людей,которые вроде следят за футболом не по телескопу с Марса.
    Не в том вопрос - был или не был договорняк. Был 200%!
    Вопрос в том, что с какой радости наказывать только один договорняк,если и в 90-х, и в 2000-х их было море во всех лигах! Поэтому-то МХ не нравится,что выбрали их одних, а остальным - ничего. Нельзя конечно сказать,что не было очень честных людей. Они всегда были и будут. Но даже таковые так или иначе оказывались вовлечены.
    Это как в пословице - кто любит колбасу и политику - не должен знать как делается то и другое.
    kamail
      kamail, 10.05.2011 13:03
    0
    Были бы Факты, мы бы о них знали.. и прокуратура бы установила факт договорняка. А так, она не нашла состава преступления.
    П.С. Ты в какой стране живешь? У нас властьимущие могут все.
    solova63
      solova63, 10.05.2011 12:50
    0
    да уж,про -9 уже даже не смешно. и опять-таки: народ,взгляните в турнир.таблицу-даже если отнять от нынешнего рез-та металлиста(54очка) 9 очей-все равно получается твердое ЛигоЕвроповское место с надежным запасом!
    boyzheka
      boyzheka, 10.05.2011 10:54
    0
    Парни не гоните, если б Суркис так легко мог ето зделать, не факт что ви снова б били б в 1 лиге, а так ви тогда вилетели по вине президента клуба, тренеров и игроков а не как из-за Суркиса! Во вторих ету шумиху с касетой также розследуют иноземние инспектора им нет смисла решать что нибуть в пользу какой либо команди! Значит есть какието факти что подтверждают договорняк!
    kamail
      kamail, 10.05.2011 05:06
    0
    Самое непосредственное)))
    Mitasov
      Mitasov, 10.05.2011 02:00
    0
    Chajnikom prikidyvaeshsya?
    WildCatMPT
      WildCatMPT, 10.05.2011 00:17
    0
    Жалобу подавал президент Карпат, тобишь Дыминский. Суркис причём?
    WildCatMPT
      WildCatMPT, 10.05.2011 00:16
    0
    Какое отношение имеет Суркис к -9 Металлисту?
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 09.05.2011 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1) Brat ne brat,ya znayu ,chto samyy vliyatel'nyy chelovek Ukrainy -eto Ahmetov!
    2)Esli 23 chelovekak ne oprovergayut sluh ot odnogo,to eto skoree vsego pravda!
    rokkino
      rokkino, 09.05.2011 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а мне например,понравилось,что Металист,до последнего не отставал от Динамо,та и Днепр где-то здесь,карпаты молодцы
    rokkino
      rokkino, 09.05.2011 22:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как это при чём тут Суркис?ГГде ты видел договорняк в матче,который никому не нужен и получаетса,что любой игрок может на обидках обклеветать свой бывший клуб и ему поверят,а записям,остальным 23 игрокам,прокуратуре нет.Суркис,если ты не знаеш,брат президента Динамо Киев,это нормально?То есть федерацией руководит брат одного из президентов клуба.
    modern
      modern, 09.05.2011 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    админы,а с Днём победы страну поздравить забыли?
    a510
      a510, 09.05.2011 21:06
    0
    Такой интересный, что главная интрига под конец чемпа это кто займет 12 место - Кривбасс или Заря? А про -9 уже немного надоело!!!
    s.gaidai
      s.gaidai, 09.05.2011 21:03
    0
    При чем тут Суркис -9?! Да нормальный президент во вторую лигу и Карпаты и Металлист запихнул. А у нас уже и за это хамят по-чёрному...
    sega-78
      sega-78, 09.05.2011 20:14
    0
    КТО ЭТО??????7
    rokkino
      rokkino, 09.05.2011 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати,наш чемп.начинает немного быть поинтересней.Посмотрим в следущем году.Метал начинает явно лезть в лигу,Днепр начинает деньги вкладывать,не то что было 5-10 лет назад 2 игры в год Шахтёр-Динамо.Если Суркис сукатик не убъёт интригу со своими -9 Металу.Явно боитса в лигу непопасть,ему это фаны никогда не простят
    kropilin
      kropilin, 09.05.2011 17:42
    0
    не чемпионат а цирк
    esken1
      esken1, 09.05.2011 17:19
    0
    один из лучших в нашем не веселом чемпионате.
    chernikov68
      chernikov68, 09.05.2011 16:13
    0
    Разница большая сильно.Да и Селезень уже играть в футбол научился
    chernikov68
      chernikov68, 09.05.2011 16:10
    0
    Нет. Жека Селезнев The first
    brigpost
      brigpost, 10.05.2011 13:34
    0
    Странные коменты от людей,которые вроде следят за футболом не по телескопу с Марса.
    Не в том вопрос - был или не был договорняк. Был 200%!
    Вопрос в том, что с какой радости наказывать только один договорняк,если и в 90-х, и в 2000-х их было море во всех лигах! Поэтому-то МХ не нравится,что выбрали их одних, а остальным - ничего. Нельзя конечно сказать,что не было очень честных людей. Они всегда были и будут. Но даже таковые так или иначе оказывались вовлечены.
    Это как в пословице - кто любит колбасу и политику - не должен знать как делается то и другое.
    kamail
      kamail, 10.05.2011 13:03
    0
    Были бы Факты, мы бы о них знали.. и прокуратура бы установила факт договорняка. А так, она не нашла состава преступления.
    П.С. Ты в какой стране живешь? У нас властьимущие могут все.
    solova63
      solova63, 10.05.2011 12:50
    0
    да уж,про -9 уже даже не смешно. и опять-таки: народ,взгляните в турнир.таблицу-даже если отнять от нынешнего рез-та металлиста(54очка) 9 очей-все равно получается твердое ЛигоЕвроповское место с надежным запасом!
    boyzheka
      boyzheka, 10.05.2011 10:54
    0
    Парни не гоните, если б Суркис так легко мог ето зделать, не факт что ви снова б били б в 1 лиге, а так ви тогда вилетели по вине президента клуба, тренеров и игроков а не как из-за Суркиса! Во вторих ету шумиху с касетой также розследуют иноземние инспектора им нет смисла решать что нибуть в пользу какой либо команди! Значит есть какието факти что подтверждают договорняк!
    kamail
      kamail, 10.05.2011 05:06
    0
    Самое непосредственное)))
    Mitasov
      Mitasov, 10.05.2011 02:00
    0
    Chajnikom prikidyvaeshsya?
    WildCatMPT
      WildCatMPT, 10.05.2011 00:17
    0
    Жалобу подавал президент Карпат, тобишь Дыминский. Суркис причём?
    WildCatMPT
      WildCatMPT, 10.05.2011 00:16
    0
    Какое отношение имеет Суркис к -9 Металлисту?
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 09.05.2011 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1) Brat ne brat,ya znayu ,chto samyy vliyatel'nyy chelovek Ukrainy -eto Ahmetov!
    2)Esli 23 chelovekak ne oprovergayut sluh ot odnogo,to eto skoree vsego pravda!
    rokkino
      rokkino, 09.05.2011 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а мне например,понравилось,что Металист,до последнего не отставал от Динамо,та и Днепр где-то здесь,карпаты молодцы
    rokkino
      rokkino, 09.05.2011 22:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как это при чём тут Суркис?ГГде ты видел договорняк в матче,который никому не нужен и получаетса,что любой игрок может на обидках обклеветать свой бывший клуб и ему поверят,а записям,остальным 23 игрокам,прокуратуре нет.Суркис,если ты не знаеш,брат президента Динамо Киев,это нормально?То есть федерацией руководит брат одного из президентов клуба.
    modern
      modern, 09.05.2011 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    админы,а с Днём победы страну поздравить забыли?
    a510
      a510, 09.05.2011 21:06
    0
    Такой интересный, что главная интрига под конец чемпа это кто займет 12 место - Кривбасс или Заря? А про -9 уже немного надоело!!!
    s.gaidai
      s.gaidai, 09.05.2011 21:03
    0
    При чем тут Суркис -9?! Да нормальный президент во вторую лигу и Карпаты и Металлист запихнул. А у нас уже и за это хамят по-чёрному...
    sega-78
      sega-78, 09.05.2011 20:14
    0
    КТО ЭТО??????7
    rokkino
      rokkino, 09.05.2011 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати,наш чемп.начинает немного быть поинтересней.Посмотрим в следущем году.Метал начинает явно лезть в лигу,Днепр начинает деньги вкладывать,не то что было 5-10 лет назад 2 игры в год Шахтёр-Динамо.Если Суркис сукатик не убъёт интригу со своими -9 Металу.Явно боитса в лигу непопасть,ему это фаны никогда не простят
    kropilin
      kropilin, 09.05.2011 17:42
    0
    не чемпионат а цирк
    esken1
      esken1, 09.05.2011 17:19
    0
    один из лучших в нашем не веселом чемпионате.
    chernikov68
      chernikov68, 09.05.2011 16:13
    0
    Разница большая сильно.Да и Селезень уже играть в футбол научился
    chernikov68